Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2021, 21:47   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,261
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXI: Тут могла быть ваша реклама

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 31.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 23 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (14.04.2021), Azyrian (29.03.2021), Estarossa (30.03.2021), Evil Phil (30.03.2021), Lilie Dram (30.03.2021), Maehara Hiroto (31.03.2021), Nehay (30.03.2021), O~G (29.03.2021), Russell (30.03.2021), Snegovik (22.06.2021), Taaly (16.05.2021), Айкаша (30.03.2021), Зефир (29.03.2021), Ицуки (30.03.2021), Мискалиниум (05.04.2021), Монки (29.03.2021), Пикачу (30.03.2021), Сайонара (29.03.2021), сэр Котенант (31.03.2021), Хитсоне (01.04.2021), Цезарь Клаун (30.03.2021), Чей-то подарок (29.03.2021), Юрий Бонд (07.05.2021)
Старый 07.07.2021, 15:48   #7921
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

а сообщения как то можно удалять или нет?

все эти бог солнца ника, джой бой, может еще пару имен узнаем, мне кажется что это все одно и тоже просто называют человека в разных местах по разному, что то типо мантры ре , а на деле все является волей

Последний раз редактировалось Замяучательный холодец; 07.07.2021 в 15:53
Замяучательный холодец вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Замяучательный холодец(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (07.07.2021)
Старый 07.07.2021, 16:24   #7922
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Ну не то что бы недоволен. И я вообще сейчас не против него, наоборот пытался обосновать что с противником-женщиной Санджи все равно найдет выход. Но это действительно забавно.
"Я джентльмен. Я не бью женщин. Поэтому, пожалуйста, избейте её за меня"
:lol:

Самое смешное, что такую риторику любят псевдодружелюбные злодеи, наподобие Крока. Мол, ты меня расстроила, но я не могу тебя прибить сам... бла-бла-бла... Короче, сейчас кликну подручных, и они тебя побьют вместо меня!
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
Старый 07.07.2021, 16:36   #7923
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,696
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну у Робин больше фрукт на божественный походит, чем у Луффи.
YO вне форума  
Старый 07.07.2021, 16:37   #7924
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,743
Спасибо: 7,228
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
В том и дело что за все эти бои он не юзал гибрид вообще и даже укрепления волей у него заметно не было, хотя по логике должно быть, он даже когда проигрывал всё равно был только в фулл форме мамонта или человека и всё. У него либо проблемы с гибридом и волей, либо по какой-то глупой причине держит это прям до самого последнего, мне будет странно видеть как он именно сейчас вдруг решит применить гибрид. Ну а у выносливости есть предел.

Так в этом и прикол, разве нет? Не раскрывать все козыри до тех пор пока не покажут его финального соперника/финальную часть боя. Ну типа как с Квином, который даже с БМ и Марко сражался, но гибрид показался только тогда когда дело дошло до финального соперника, т.е. Санджи.
__________________
Спойлер:
Mugi на форуме  
Старый 07.07.2021, 16:49   #7925
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,696
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Она вон даже великанов создавать способна(ноги)

Добавлено через 11 минут
Бл инициал Д, теперь инициал Нико. Нико Робин видать к ним относится, вот почему она может читать понеглифы.

Добавлено через 1 минуту
Д по мужской линии, а Нико по женской. Адам и Ева.
YO вне форума  
Старый 07.07.2021, 16:52   #7926
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

это по этому ты пишешь с двух аккаунтов, воплощаешь в себе адаму и еву?:coolstoryLuffy:
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 07.07.2021, 18:02   #7927
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,696
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Чисто теоретические, первые люди по любому были, как в научном обосновании, как в религиозном, а Ода делает упор на научность, а не мистику плешивую, и богов он отвергает, как было в Скайпии. Так что Адам и Ева правдоподобнее. чем придумывать богов.

Добавлено через 52 секунды
Только Нико на женщину не похож,

Добавлено через 27 минут
Мне нужно научное объяснение всей этой истории, а Ода дал папуаса Нико. Видать, главная проблематика это рабство. И причём тогда шляпы и понеглифы. Что-то через понеглифы они должны были донести, что изменило/помогло в будущем их последователям. ТО есть рили единственная причина почему надо было создавать понеглифы это поиск избранного, для какой-то цели. Иначе почему,когда кто-то это уже знал и не стал использовать, а вот в будущем, когда последователей станет меньше, то это использование той инфы/предмета будет возможным.
И вот с этим не вяжется проблематика рабства.
Не думаю, что все аспекты будут завязаны с пустым столетием, иначе сами Д и другие государства будут обычными, да и сам мир до пустого столетия тоже, то есть без рас, монстров, катаклизмов, воль.
Возможно, причина пустого столетия будет ещё задолго до его самого, как Инженеры в фильмах чужие, какие-то персонажи из космоса повлияли на мир.

Добавлено через 35 минут
И типа эти существа захотели заиметь что-то от земли, Д отказались, и создали для сражения древние оружия, но проиграли, а остальные королевства приклонили колена, т.к для знати лучше быть ближе к кормушке, а не идти против более сильного противника, так все остальные королевства исповедуют рабство, когда Д даже через века хочет избавить народ от него.
Только шляпу приплести не получается.
Да, о чем говорить. Если Ода дал подсказку, что Уран связан с небом, а соображалка не допирает что это может быть, когда уже два других показаны.

Добавлено через 4 минуты
Я просто авансом говорю, что Ода гений, если он сможет свести концы с концами.
YO вне форума  
Старый 08.07.2021, 07:20   #7928
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,354
Спасибо: 11,741
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Так в этом и прикол, разве нет? Не раскрывать все козыри до тех пор пока не покажут его финального соперника/финальную часть боя. Ну типа как с Квином, который даже с БМ и Марко сражался, но гибрид показался только тогда когда дело дошло до финального соперника, т.е. Санджи.

Только Квин, в отличии от Джека, не сражался с минками 5 дней, не сливался Фуджиторе с остальными, не сливался двум минкам на крыше и не дерётся сейчас с одним из них явно в последний раз. БМ и Марко это обычные стычки на пару плюх, не более, как у Джека с Ашурой, бой в котором понятно что оба не выкладывались на полную и не было смысла. Это разные ситуации чтобы их сравнивать.
__________________
Estarossa на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (08.07.2021)
Старый 08.07.2021, 09:21   #7929
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,664
Спасибо: 6,012
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Порция новостей о ВП:
- Новый проект One Piece под названием «One Piece Odyssey» находится в разработке!
Проект был зарегистрирован под названиями Shueisha и Bandai Namco, неизвестно, фильм это или игра, но есть большая вероятность, что это игра!
Оффтоп
- К 24-летию манги будет выпущена 3-я глава Shokugeki no Sanji, которая выйдет вместе 1019 главой.
Третья глава будет содержать 31 страницу и полноцветную обложку!
Монки на форуме  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Estarossa (08.07.2021), Юрий Бонд (08.07.2021)
Старый 08.07.2021, 10:22   #7930
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
- К 24-летию манги будет выпущена 3-я глава Shokugeki no Sanji, которая выйдет вместе 1019 главой.
Третья глава будет содержать 31 страницу и полноцветную обложку!

Ура!
Чей-то подарок вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28569 секунды с 15 запросами