Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Результаты опроса: За какую команду вы болеете?
Барселона 37 16.30%
Реал 36 15.86%
Валенсия 6 2.64%
Манчестер Юнайтед 39 17.18%
Челси 29 12.78%
Ливерпуль 19 8.37%
Арсенал 21 9.25%
Манчестер Сити 10 4.41%
Тоттенхэм 7 3.08%
Эвертон 5 2.20%
Интер 9 3.96%
Милан 17 7.49%
Рома 5 2.20%
Ювентус 23 10.13%
Бавария 12 5.29%
Шальке 5 2.20%
Боруссия Д 12 5.29%
Гамбург 4 1.76%
Лион 3 1.32%
Марсель 5 2.20%
Лилль 3 1.32%
ПСЖ 8 3.52%
Зенит 21 9.25%
ЦСКА 29 12.78%
Динамо М 4 1.76%
Спартак М 20 8.81%
Локомотив 13 5.73%
Рубин 5 2.20%
Анжи 6 2.64%
Кубань 4 1.76%
Краснодар 4 1.76%
Ростов 5 2.20%
Терек 2 0.88%
Спартак Н 2 0.88%
Крылья Советов 5 2.20%
Амкар 2 0.88%
Волга 3 1.32%
Томь 4 1.76%
Сибирь 4 1.76%
Алания 2 0.88%
Урал 2 0.88%
Шахтер Д 14 6.17%
Динамо К 10 4.41%
Металлист 7 3.08%
БАТЭ 7 3.08%
Динамо Мн 4 1.76%
Актобе 7 3.08%
ПСВ 4 1.76%
Аякс 9 3.96%
Другая 20 8.81%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 227. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2021, 18:43   #5251
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,335
Спасибо: 652
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
я же написал что стреляют редко))) а не совсем не стреляюТ)

На самом деле автобус это до сих пор неплохая тактика, я не про победу в турнире, таком как Лига Чемпионов. А вообще. Постоянно вижу как эти автобусы кровь пьют в национальных чемпионатах. Конте и Моуриньо с ним много лиг взяли.
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 19:23   #5252
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 709
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Комрады, а были случаи чтобы 2 раза подряд пенки выигрывали? Я что-то не могу припомнить, но слежу за футболом в последнее время не очень пристально, поэтому могу и забыть.

На моей памяти такого не было, на евро так уж точно. А Джиджо, пока, чисто идет - выиграл все 5 серий пенальти в которых участвовал.
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 19:23   #5253
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterio Посмотреть сообщение
На самом деле автобус это до сих пор неплохая тактика, я не про победу в турнире, таком как Лига Чемпионов. А вообще. Постоянно вижу как эти автобусы кровь пьют в национальных чемпионатах. Конте и Моуриньо с ним много лиг взяли.

и да и нет. Вскрыть действительно трудно бывает, но главное в футболе зритель, и чаще всего такие матчи выключают люди(сам делаю так же т.к не возможно смотреть как одна команда 80 минут у чужой штрафной пасуется). Но у мауриньо большинство наград фактически к 10-м годам закончился, я не помню уже он выигрывал что ни будь после. На сколько помню его из реала выгнали за эту манеру игру . У конте все таки не совсем автобус, ювентус челси и интер не сказать что автобусом были, скорее схожее с сб франции по манере игры.

я вчера именно поэтому и не досмотрел матч , уже под конец первого тайма засыпал из-за англии которая не играла, а итальянцы не знали как вскрыть. Но из-за жары встал, когда бонучи подходил бить пеналь)
Замяучательный холодец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 19:40   #5254
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,336
Спасибо: 16,921
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Финал не под стать предыдущим стадиям. Лютое говно, которое с трудом досмотрел.

Да, это не Зорыч, шрамирующий Кайдоса!
:garpW::garpW::garpW:

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Комрады, а были случаи чтобы 2 раза подряд пенки выигрывали?

Хорватия на ЧМ-18. Сначала Данию, потом Россию.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Evil Phil (12.07.2021)
Старый 12.07.2021, 19:43   #5255
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

мальди вкалываю тебе волшебный эликсир минков в задницу, возвращайся на ветку невероятно интересной и интригующей манги ван пис)) а то меня гонят от туда) Понимаете из-за меня по пол недели полтора сообщения)) так что возвращайся покажи активность!!!
Замяучательный холодец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 20:17   #5256
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,336
Спасибо: 16,921
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Понравился один комментарий на Спортс.ру. Вчера Аргентина впервые за почти 30 лет взяла Копу, победив в финале Бразилию у нее дома, а Италия, победив Англию в Англии, взяла долгожданное Евро впервые за 50 с лишним лет. И через всё это прикосновением левой ноги тянется шлейф от мяча того, кого обожествляют и в Аргентине, и в Италии, того, кто попил не мало крови из Англии и Бразилии. Если и существует Футбольный Бог, то на спине у него 10-ка и имя ему Диего Армандо.

Добавлено через 4 минуты
Зеф, спасибо за дозу галоперидола, но в манге должно произойти нечто весомее, нежели сломанный пальчик кисоньки-мурлысонки. Вот если Лу помрёт и его место займёт Чоппер. Вот это я понимаю повод! Никто не ждал такого говна, а оно случилось!
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 20:23   #5257
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Понравился один комментарий на Спортс.ру. Вчера Аргентина впервые за почти 30 лет взяла Копу, победив в финале Бразилию у нее дома, а Италия, победив Англию в Англии, взяла долгожданное Евро впервые за 50 с лишним лет. И через всё это прикосновением левой ноги тянется шлейф от мяча того, кого обожествляют и в Аргентине, и в Италии, того, кто попил не мало крови из Англии и Бразилии. Если и существует Футбольный Бог, то на спине у него 10-ка и имя ему Диего Армандо.

коммент красивый только я не понял при чем тут италия)) марадона если и был популярен в италии то только в неаполе. А так в целом красиво написано

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты
Зеф, спасибо за дозу галоперидола, но в манге должно произойти нечто весомее, нежели сломанный пальчик кисоньки-мурлысонки. Вот если Лу помрёт и его место займёт Чоппер. Вот это я понимаю повод! Никто не ждал такого говна, а оно случилось!

хочу задать такой вопрос ради интереса для себя, как думаешь это хороший ход письма, когда ГГ сражается с крекером и катакури по пол дня , в то время когда 2 героя будут с бедствиями расправляться меньше часа
Замяучательный холодец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 06:48   #5258
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,336
Спасибо: 16,921
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
марадона если и был популярен в италии то только в неаполе.

Нет, популярен ДАМ был по всей Италии, как тот же Месси в Испании. Просто культ божества был только в Неаполе и возможно в Ватикане (шутка про аргентинского Папу), но это не точно.

Оффтоп
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 07:41   #5259
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,351
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Идите нахер со своим сраным аниме
Это быдло уголок, здесь за такое обсикивают
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Царь Пума 8 за это полезное сообщение:
Evil Phil (13.07.2021), YO (13.07.2021), Мискалиниум (13.07.2021)
Старый 13.07.2021, 09:20   #5260
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,696
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Идите нахер со своим сраным аниме
Это быдло уголок, здесь за такое обсикивают

Злые анимешники все зубы повыбивали.
YO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.25857 секунды с 16 запросами