Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2023, 02:31   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,258
Спасибо: 31,279
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Первый трейлер One Piece от Netflix

На официальном YouTube-канале Netflix опубликовали первый трейлер лайв-экшен сериала по One Piece. Сериал будет состоять из 10 эпизодов. Релиз состоится 31 августа на Netflix. Главные роли в шоу исполнили Иньяки Годой, Макенью, Эмили Радд, Джейкоб Гибсон и Таз Скайлар.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Col D. William (18.06.2023), Corazon (18.06.2023), Estarossa (18.06.2023), Green-Leo (18.06.2023), Mokkoriman (18.06.2023), Айкаша (18.06.2023)
Старый 24.06.2023, 15:08   #101
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,396
Спасибо: 4,100
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ага, одно лицо с Драгоном

Опять же извините, не удержался.
Оффтоп

Вообще интересное сходство деда Луффи с отцом.

Но. Хотя можно оправдать всё это тем, что они и в манге не похожи.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Corazon за это полезное сообщение:
Crek81 (24.06.2023), Estarossa (24.06.2023), Mokkoriman (03.07.2023)
Старый 24.06.2023, 18:38   #102
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,452
Спасибо: 11,797
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Актёр Гарпа по крайней мере выглядит так как мог бы выглядеть Гарп, а Драгон как будто из индийской версии сбежал
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Mokkoriman (03.07.2023)
Старый 24.06.2023, 19:09   #103
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,951
Спасибо: 14,318
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

в сериале пруфанули, что Гарп и Драгон не родственники :lol:
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Corazon (24.06.2023), Mokkoriman (03.07.2023)
Старый 24.06.2023, 22:27   #104
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,396
Спасибо: 4,100
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Честно говоря, я не удивлюсь если Гарп ещё и сына Шебека себе забрал, назвав его Драгоном.
И такой на заднем плане сидит Сенгоку, с видом... :sengokutea: Что за?

Вообще немного даже не удивлён, что Гарп не поменял свою позицию в развитие потомства.
Потому как таких... волевых людей... сложно переубедить и заставить посмотреть на свои ошибки. Особенно когда у них КВ.

Добавлено через 1 час 49 минут
А никто не в курсе про эту картинку?
Оффтоп
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2023, 07:37   #105
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,452
Спасибо: 11,797
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
А никто не в курсе про эту картинку?

Второй раз уже вижу картинки про мужика снизу, но нигде никакой инфы не видел
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 08:57   #106
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,849
Спасибо: 1,132
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Брови не тяжёлые, просто в реальной жизни будет выглядеть уродливо и стрёмно)

Как и носище Усоппа

Напомнило старые советские сказки про Бабу Ягу и про Кощея)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Мне интересно, а разницу в росте будут как-то графикой решать или забьют?

Для первого сезона в принципе вообще не критично. Там только Крейг и Аррррлонг немного выше среднего человеческого роста. Все пятеро гг примерно одного роста.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Если смотреть так, то да, согласен с тем, что нос был бы тут лишним. Хотя брови ни чё так.

Хоспади какой же он тут куколд

Добавлено через 5 минут
Мне не понравилось то что Луффи в трейлере так спокойно и рассудительно говорит, как я его не слышал за все эпизоды манги и анимэ.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 11:08   #107
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,360
Спасибо: 16,946
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БаггиКрокуБро Посмотреть сообщение
Мне не понравилось то что Луффи в трейлере так спокойно и рассудительно говорит, как я его не слышал за все эпизоды манги и анимэ.

Ты удивишься, но в саге Ист Блю Луффи довольно часто был таким.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2023, 07:05   #108
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,849
Спасибо: 1,132
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мискалиниум Посмотреть сообщение
Ты удивишься, но в саге Ист Блю Луффи довольно часто был таким.

Ну...Я не имел ввиду вот это - "Я стану королем пиратов, чего бы мне этого не стоило. А если помру по пути к своей мечте так тому и быть"
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2023, 09:17   #109
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,360
Спасибо: 16,946
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БаггиКрокуБро Посмотреть сообщение
Ну...Я не имел ввиду вот это - "Я стану королем пиратов, чего бы мне этого не стоило. А если помру по пути к своей мечте так тому и быть"

И я не это имел ввиду. Как нибудь перечитай Ист Блю. Удивишься насколько тот Лу умнее и спокойнее нынешнего.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2023, 06:13   #110
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,008
Спасибо: 1,082
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Где-то с четыре года назад, пока сидел на даче, делать было иногда нечего, накатал я листов на десять в тетрадочке текст для будущего поста о том, почему эта затея с лайв экшном — не то чтобы бред, а в принципе слабовыполнимая задача, будь хоть у руля сам бог кинематографа. Поискать что ли тетрадочку ту, можно сравнить свои измышления тогдашние, имея нынешнюю информацию. А ведь я ещё хотел тогда даже тему со всей известной информацией создать, вообще странно, что на форуме такой темы нет.

Пойду-таки поищу тетрадочку, а пока вот старый мэдскиллз ФШ того же времени.




Тетрадочка нашлась!И там не десять страниц, а все двадцать, прям устал свои каракули разбирать. Думал там база у меня написана, а на деле какой-то кринж. Не буду стену писать, разве что стеночку маленькую.


Когда я увидел актёров, выбранных на роли мугивар и других персонажей, я был аж в шоке. В хорошем смысле. Чтобы нынешние времена и толковый каст? Если говорить о внешности, конечно.
На второстепенных ролях тоже почти всё выглядит хорошо и есть вообще какие-то шикарные попадания, типа актёров, играющих Гарпа и Зеффа, они прям без грима уже очень годно смотрятся, или актёр для Хельмеппо, что-то вот в нём есть хелмепповское. Орал с бугуртов некоторых людей в западных тернетов по-поводу чёрного Арлонга, учитывая, что его всё равно укутают в тонны грима или CGI, то какая разница? Тем более, что рыболюди — чуть ли не прямой аналог афроамериканцев.
Интересно, что так и не показали, кто сыграл Роджера. Интригуют? Большая звезда в качестве сюрприза?
И почему-то не засветили Смокера.
Хотя вот Драгона недавно только показали. И, кстати, о нём... Наверное, это пока выглядит самым странным выбором, внешне актёр вообще не вписывается, выглядит так, что решили повесточки от балды пихнуть.

И вот у нас всё более-менее хорошо с актёрами, пока мы не видели ещё их игру. А самим сериалом заведует шоураннер, пускай и без большого опыта, но, как оказалось, человек, которому нравится манга не на словах для пиара. Он читает мангу в онгоинге, почитывает борды, смотрит ютуберов по Куску, заглядывает иногда на стримы и несколько раз участвовал в Ревери стримеров(это когда толпа англоговорящих ютуберов собираются вместе на одном стриме пообсуждать Ван пис часов на 6-10).
Да и про бюджет продюсер Адельштейн говорил, что он будет чуть ли ни самым большим в истории сериалов для телевидения и будет больше, чем у Игры Престов, правда после этого вышло прилично так сериалов с бюджетом больше, чем у ИП, причём у некоторых бюджет был намного больше, как в случае с Кольцами Власти. Теперь же якобы говорят о бюджете в 15-18 миллионов на серию, но никаких пруфов я не видел.
Теперь уже казалось, что несмотря на то, что идея все ещё обречена, то хотя бы имеет шансы оказаться не совсем трэшем и будет сделана если не с любовью, то с симпатией.

И тут выходит трейлер.
И я при первом просмотре был несколько разочарован. Хотя я прилично занижал для себя ожидания. В первую очередь, бросающаяся бюджетность многих кадров, не хватило каких-нибудь эпичных моментов, где бы они козырнули графоном, в итоге есть только момент с морским королём из приличного. Тянущийся кулак Луффи выглядит не фонтан, но тут ладно, чаще всего его удары будут в гораздо большей динамике и должны будут выглядеть лучше.
Может они большую часть бухнули в Рыболюдей, Михоука, Крига, в бои в ресторане и Арлонг парке? Не зря ж из этого ничего и не засветили.
Правда если из-за этого у них так пострадало остальное, то что ж будет банально тогда, когда введут Чоппера(предполагая, что сериал доживёт до второго сезона). Тут вообще по бюджету засада. Что они будут делать с ним? Естественно, народ бы, наверное, хотел бы CGI как в Детективе Пикачу, но это не впишется ни в какие бюджеты. Может они будут его показывать на минуту в серии? Ну или просто грим на ребёнка, который будет иногда превращаться в звероформу, или аниматроник типа беби йоды(вот вообще не пойдёт, если спросить у меня), а может вообще просто ребёнок, вот просто ребёнок. Ещё видел такое предложение: большую часть времени Чоппер будет ходить в своей человеческой форме, для которой должно быть проще подобрать и актёра и наложить грим, и использовать CGI.
А что будет твориться во времена с Маринфордом, его хоть сразу из сериала вырезать, заменив более локальной стычкой. Из-за бюджета в целом чем дальше, тем сильнее придётся резать и менять сюжет. И им даже не поэкономить на многих декорациях как в других сериалах, тут Мугивары будут постоянно менять локации.


Второе, что смутило — это, к примеру, Нами, парик которой смотрится в половине кадров очень странно, хотя у актрисы вроде бы нормальные родные волосы, да ещё и есть фотки, где они окрашены в рыжий цвет и это выглядит симпатично, и Санджи, чёлка которого выглядит в кадре с приближённым лицом крайне нелепо.

Третье. Комментарий Луффи по поводу напряжённости межу Нами и Зоро. Как многие отмечали, звучит не совсем в духе Луффи и ближе к фразочке из кинокомиксов Марвел. Надеюсь, что это единичный случай, но есть подозрения, что они будут очень во многом ориентироваться в первую очередь как раз на Марвел, который в глазах запада дико успешен. Особенно в юмористических ситуациях и диалогах с юмором.
Конечно, им придётся многое менять в плане тона и юмора.
Львиная часть юмора Ван писа просто не переносится на лайв экшн, что в диалогах, что в действии, то есть сценаристам нужно было адаптировать значительную часть юмора в виде новых диалогов и ситуаций, и в их успехе у меня есть большие сомнения.
И как же сложно им будет соблюсти правильный тон между комедией, приключением и драмой.
Для многих сцен им нужно придумывать как иначе подать тот накал безумных эмоций, бьющих через край в манге и аниме, те места, где используются приёмы, которые просто не могут быть перенесены на лайв экшн. Режиссёрам и сценаристам нужно будет постараться, чтобы подать ту же сцену только методами, доступными для кинематографа.
Вот ей-богу, они для адаптации в этом плане выбрали одну из самых сложных, если не самую, мангу. Тут им пришлось и придётся думать над адаптацией и изменением просто чуть ли не всего. Даже по трейлеру мы видим, что длинного носа у Усоппа нет, кольчатых бровей у Санджи нет, но, похоже, часть персонажей будет выкрикивать название атак, а Зоро использует три меча. И так им надо решать по каждому моменту, потому что большинство подобных вещей может смотреться в лайв экшне глупо и нелепо. При этом всём фанаты будут гореть от любого выбора практически гарантированно. Поменяли? Горим. Не поменяли, но выглядит нелепо? Горим.

И самое тяжёлое. Луффи.
Актёр Инаки подписался просто на люто сложную и неблагодарную роль. На нём должен держаться весь сериал.
Ему нужно уметь в один момент отыгрывать полного балбеса, в другой очаровательного дурачка, в третий выдавать покерфейс, а в любой момент уметь переключаться в режим серьёзного гигачада, раздающего серьёзных лещей, при этом также быстро переключаться назад в режим дурачка.
Насколько ж хорошо ему нужно играть телом, жестикуляцией и лицом, не говоря о том, насколько ему нужно будем эмоционально орать в некоторых моментах.
Не думаю, что на Земле есть человек, который смог бы выдать такой перфоманс, что можно было бвскрикнуть: вот оно, вижу в нём Луффи в точности как в манге/аниме!
Так что удачи пареньку.



Перспективы у сериала, я бы сказал нерадужные. Но может выйдет корявый, но сделанный с душой и любовью сериал, который на волне интереса фанатов и мимокрокодилов получит второй сезон, больший бюджет, и с наработанным опытом выйдет приличное продолжение.

P.S. Надеюсь, первая серия начнётся этим моментом, по сливам сценария давности в год-два, так и должно быть, правда это мог быть и качественный фейк. Тогда при хорошей адаптации будет прям вин.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Zurnak(а) за это полезное сообщение:
Smiling Cat (20.07.2023)
Ответ

Теги
piece, аниме, ванпис, манга, пис, серия, смотреть



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20304 секунды с 17 запросами