Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Луффи легко. 6 13.33%
Луффи средне. 11 24.44%
Луффи тяжело. 5 11.11%
Ничья. 2 4.44%
Мугивары. 21 46.67%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2018, 18:28   #51
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
не подскажешь КАК?

Усопп
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 19:23   #52
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
не подскажешь КАК?

Очень просто. Прежде всего тимплеем. Каждый из мугиваров может поднасирать, Нами мираж темпо собьет с толку на некоторое время, Робин против которой скорость похер, может сдержать Луффи хотя бы 1-2 секунды, которых хватит чтобы Зоро львиной песнью порезал ему горло, а Санджи конкассором по балде заехал, и Френки радикал бимом продырявил, который кстати точно не слабее обычного лазера Кизару. А еще остается скоростной Брук с гипнотической гитарой, Усопп со взрывчатыми и нейтрализующими снарядами, и Чоппер который в гвард-поинте свободно сможет блочить по крайне мере 3 гир.
То есть тут даже полный состав не нужен
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 19:53   #53
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Очень просто. Прежде всего тимплеем. Каждый из мугиваров может поднасирать, Нами мираж темпо собьет с толку на некоторое время, Робин против которой скорость похер, может сдержать Луффи хотя бы 1-2 секунды, которых хватит чтобы Зоро львиной песнью порезал ему горло, а Санджи конкассором по балде заехал, и Френки радикал бимом продырявил, который кстати точно не слабее обычного лазера Кизару. А еще остается скоростной Брук с гипнотической гитарой, Усопп со взрывчатыми и нейтрализующими снарядами, и Чоппер который в гвард-поинте свободно сможет блочить по крайне мере 3 гир.
То есть тут даже полный состав не нужен

Извини, что вмешиваюсь, но половина из выше перечисленных стелится на КВ, а вслед за ними нахрен идет все остальное
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 19:55   #54
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
Извини, что вмешиваюсь, но половина из выше перечисленных стелится на КВ, а вслед за ними нахрен идет все остальное

Ты тоже меня извини, но у тебя и адмиралы на КВ стелятся. Я не могу на полном серьезе принять это за аргумент
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 20:07   #55
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Каждый из мугиваров может поднасирать, Нами мираж темпо собьет с толку на некоторое время, Робин против которой скорость похер, может сдержать Луффи хотя бы 1-2 секунды,

Я конечно дико извиняюсь,но ты всерьёз веришь,что владеющего топовой мантрой и 4-ым гиром Лу этим дерьмом можно хотя бы притормозить?
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 20:26   #56
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Я конечно дико извиняюсь,но ты всерьёз веришь,что владеющего топовой мантрой и 4-ым гиром Лу этим дерьмом можно хотя бы притормозить?

Притормозить - да, а че нет? Из захвата Робин еще в манге никто не выбирался. Луффи выберется ок, но не точно не сразу. Пару секунд точно пройдет, но этого будет достаточно. Санджи по манге конкассором вырубается Луффи гарантированно, надо всего лишь чтоб Луффи на месте стоял. Луффи в 4 гире только тело видоизменяет, бошка такой же остается. А тут еще Зоро есть который может по горлу полоснуть, да и необязательно, можно и в другое место.
А ты че тоже считаешь что Луффи побеждает?
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 20:34   #57
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Притормозить - да, а че нет? Из захвата Робин еще в манге никто не выбирался. Луффи выберется ок, но не точно не сразу. Пару секунд точно пройдет, но этого будет достаточно. Санджи по манге конкассором вырубается Луффи гарантированно, надо всего лишь чтоб Луффи на месте стоял. Луффи в 4 гире только тело видоизменяет, бошка такой же остается. А тут еще Зоро есть который может по горлу полоснуть, да и необязательно, можно и в другое место.
А ты че тоже считаешь что Луффи побеждает?

1.Тебе бы Триллер Барк что-ли перечитать,чёт там Джигоро её херачил из захвата вообще без заминок.Я уж не говорю о том,что с такой мантрой он тупо будет знать заранее,что робин его схватить собралась.
2.Ну днищей,если у них не будет сюжетной брони он железно побеждает,при чём не сильно напрягаясь и не смотря ни на какие тим ворки.Надо смотреть чего там могут Зори,Санджи и Джимбей.Так что я пока воздержался бы.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил serega(а) за это полезное сообщение:
Anubis (12.03.2018)
Старый 04.03.2018, 20:39   #58
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
ы тоже меня извини, но у тебя и адмиралы на КВ стелятся. Я не могу на полном серьезе принять это за аргумент

Эммм... а чем всякие Усопы\Нами и пр лучше какой-нибудь Фламбе?
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 20:42   #59
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Из захвата Робин еще в манге никто не выбирался

эммм... зомби с тенью Зоро?
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Санджи по манге конкассором вырубается Луффи гарантированно, надо всего лишь чтоб Луффи на месте стоял

По базовому (избитому до этого Крекером) Лу который не сопротивляется(ну хотяб рыло ВВ не покрывает)-Свич, я с тебя ору
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Луффи в 4 гире только тело видоизменяет, бошка такой же остается.

угу, Там пробивают атаки уровня финалки Катька, но мусор Санджи пробьет(нет)
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 20:57   #60
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Тебе бы Триллер Барк что-ли перечитать,чёт там Джигоро её херачил из захвата вообще без заминок.Я уж не говорю о том,что с такой мантрой он тупо будет знать заранее,что робин его схватить собралась.
2.Ну днищей,если у них не будет сюжетной брони он железно побеждает,при чём не сильно напрягаясь и не смотря ни на какие тим ворки.Надо смотреть чего там могут Зори,Санджи и Джимбей.Так что я пока воздержался бы.

До тс все слабее были, не один Луффи вырос. Щас Робин сможет хотя бы на секунду сдержать, а ВН чем поможет? С его нынешней ВН отличие лишь в том, что теперь Луффи будет заранее знать что получит пизды) вот и все)
Как я уже сказал против Робин никакая скорость не поможет, руки тупо из тела противника вырастают. Притормозить она точно сможет.
Зоро может махать мечом, прикинь да? Санджи бить ногами, тоже прикинь да? И Джимбей тоже. Какая разница че они могут, если показанного хватает за глаза
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18177 секунды с 16 запросами