Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2018, 14:06   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Новости с Jump Festa 2019

Появилось сообщение от Оды, информация о новом фильме и спойлеры 929 главы с Jump Festa 2019.

Дизайн Мугивар из нового фильма:



Сообщение от Оды:

Привет всем. Вам нравится Jump Festa? Я - Ода Эйичиро-"сенсей".
Позвольте мне немного рассказать о том, что ждет One Piece в следующем году. 2019 год будет просто "супер", потому что аниме One Piece исполнится 20 лет. Сколько аниме смогли продержаться в эфире 20 лет?! Это просто невероятно!
Я крайне признателен за создание аниме Fuji TV и Toei. Все, кто работают над One Piece, включая меня, должны посвятить 2019 год выражению благодарности фанатам, которые нас поддерживают.
Возможно, вы уже слышали, но в 2019 году выходит новый фильм. Называется он "Stampede". Звучит очень круто! Поскорее бы посмотреть! Мне не разрешают раскрывать информацию о сюжете фильма, но я хотел бы дать вам небольшую подсказку: этот фильм мог появиться только благодаря 20-летнему юбилею! Если бы в следующем году аниме OP не исполнялось 20 лет, я бы не позволил им снять этот фильм.
Я несколько раз встречался с создателями аниме и постоянно говорил им: «Вы хотите, чтобы One Piece закончился!?». Но поскольку 2019 год юбилейный, я все же дал свое разрешение. Бьюсь об заклад, вам уже не терпится сходить в кино. Ждите фильм и наслаждайтесь празднованием 20-летия аниме One Piece!
Что касается манги, то нас ждет переломный момент! Сюжет в основном будет крутиться вокруг Козуки Одена и его жизни в Стране Вано! Тем временем, на Собрании Королей произойдет невероятный инцидент!
Работа над лайв-экшеном One Piece тоже не стоит на месте! В 2019 году мы сильно продвинемся и с аниме, и с фильмом, и с мангой, и с лайв-экшеном, так что не пропустите!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (23.12.2018), Estarossa (23.12.2018), King of Lilims (25.12.2018), Lilie Dram (16.02.2021), Mracoriss (23.12.2018), Rigel (28.12.2018), Леопольд (23.12.2018)
Старый 24.12.2018, 17:37   #21
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spirit-ford Посмотреть сообщение
Раз Ода работает с создателями аниме, мог бы их хотя бы по шапке надавать за качество серий последние лет 5. Ну уж слишком все плохо, с редкими перерывами на "норм"

Смешная шутка, права проданы, да походу еще и не им самим, а журналом у которого права на кусок, поэтому все что может Ода так это советовать и в любой момент его вежливо пошлют рисовать мангу и не мешать творить.
В любом случае чего бы там кто не говорил а качество аниме от этого улучшать не будут, пока пипл хавает.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 09:34   #22
Eternai
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Eternai
 
Регистрация: 17.12.2017
Сообщений: 34
Спасибо: 2
Eternai ЧопперEternai ЧопперEternai ЧопперEternai ЧопперEternai ЧопперEternai ЧопперEternai ЧопперEternai ЧопперEternai ЧопперEternai ЧопперEternai Чоппер
По умолчанию

Во Первых вопрос Оды к создателям Аниме Вы хотите, чтобы One Piece закончился!? это опять же небольшой пиар ход ибо One Piece не закончится еще очень и очень долго по многим причинам по многим и это факт !!!)))DDD и один новый фильм посвященный 20 летию великой франшизы не сможет на это не как повлиять не как !!!)))DDD и слова Оды про мангу в конце своего сообщения лишь подтверждает мои слова.

Добавлено через 59 секунд
Во Первых вопрос Оды к создателям Аниме Вы хотите, чтобы One Piece закончился!? это опять же небольшой пиар ход ибо One Piece не закончится еще очень и очень долго по многим причинам по многим и это факт !!!)))DDD и один новый фильм посвященный 20 летию великой франшизы не сможет на это не как повлиять не как !!!)))DDD и слова Оды про мангу в конце своего сообщения лишь подтверждает мои слова.
Eternai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 17:54   #23
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,355
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Господи, рога. Рога!
Этот фильм и костюмы уже не нравятся. Давайте следующий.
Где спойлеры?
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 18:10   #24
Eren
Юнга
12,350,000
 
Аватар для Eren
 
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 305
Спасибо: 135
Eren ЧопперEren ЧопперEren ЧопперEren ЧопперEren ЧопперEren ЧопперEren ЧопперEren ЧопперEren ЧопперEren ЧопперEren Чоппер
По умолчанию

У меня логичный вопрос. Как 20-ти летие аниме Ван-пис может быть связанно с сюжетом фильма?
Название переводиться как "паническое бегство" или "стихийное массовое движение".
И еще одна подсказка, Ода не разрешал этот фильм из-за того, что "вы хотите чтобы ван-пис закончился"?

Вообще... вообще, еще за долго перед фильмом СтронгВоролд, Ода специально в ИД упомянул про Шики, как единственного сбежавшего. Возможно, упоминание РОКС тоже из того же порядка.
Короче имхо повествование будет об РОКС, а если точнее о их капитане.

Короче мне уже интересно. Голд получился не очень, но вот Зет был хорош, возможно Стампиде будет интересным фильмом.

Будем подождать.
Eren вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.16619 секунды с 15 запросами