Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > 1/2 Prince

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 17:22   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,265
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги "1/2 Prince"

Тема для обсуждения перевода и новых глав манги "1/2 Prince".
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 10:07   #61
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ioshik, в том году у авторов тоже в это время был перерыв несколько месяцев.
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 17:22   #62
ioshik
Матрос
50
 
Аватар для ioshik
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: юпитер
Сообщений: 14
Спасибо: 1
ioshik Чопперioshik Чопперioshik Чопперioshik Чопперioshik Чопперioshik Чопперioshik Чопперioshik Чопперioshik Чопперioshik Чопперioshik Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tio-san Посмотреть сообщение
ioshik, в том году у авторов тоже в это время был перерыв несколько месяцев.

вот оно что,.
и так раз в два месяца выходит..а тут еще и перерыв *печаль*
__________________

Скажи мне, кто твой враг и я скажу тебе, где патроны дешевле.
ioshik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 21:42   #63
Дитрих Лоэнгрин
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Дитрих Лоэнгрин
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Спасибо: 0
Дитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин Чоппер
По умолчанию

Интересно, а долго будет перерыв? А то невыносимо ждать новую главу((
__________________
Пусть меня ждут в пирамиде Хеопса у восьмой мумии, третий коридор налево
Дитрих Лоэнгрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 12:06   #64
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Дитрих Лоэнгрин, я проверяю 2-3 раза в неделю по утрам, пока глава не появилась. Сами с нетерпением ждем)
Ориентировочно (но не точно) начало июля. В том году 51 глава вышла 24-25 мая, 52 - 4-5 июля.
__________________

Последний раз редактировалось Tio-san; 21.06.2012 в 12:11
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 22:23   #65
Дитрих Лоэнгрин
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Дитрих Лоэнгрин
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Спасибо: 0
Дитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин Чоппер
По умолчанию

Tio-san,
вы меня прямо обнадёжили, честное слово))
__________________
Пусть меня ждут в пирамиде Хеопса у восьмой мумии, третий коридор налево
Дитрих Лоэнгрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 20:18   #66
Teftelya
Юнга
50
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Teftelya ЧопперTeftelya ЧопперTeftelya ЧопперTeftelya ЧопперTeftelya ЧопперTeftelya ЧопперTeftelya ЧопперTeftelya ЧопперTeftelya ЧопперTeftelya ЧопперTeftelya Чоппер
По умолчанию

Здравствуйте!
Не могли бы вы сказать, с какого языка вы переводите маньхуа?
Очень давно ищу чтобы прочитать на языке оригинала последние главы на китайском языке, но дальше ужасных сканов седьмого тома ничего не нашла, не знаете где можно такие найти?
Teftelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 16:25   #67
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teftelya Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Не могли бы вы сказать, с какого языка вы переводите маньхуа?
Очень давно ищу чтобы прочитать на языке оригинала последние главы на китайском языке, но дальше ужасных сканов седьмого тома ничего не нашла, не знаете где можно такие найти?

1/2 Prince переводим онгоингом. Выходит глава на английском - тут же переводим на русский.
__________________
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 19:40   #68
Teftelya
Юнга
50
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Teftelya ЧопперTeftelya ЧопперTeftelya ЧопперTeftelya ЧопперTeftelya ЧопперTeftelya ЧопперTeftelya ЧопперTeftelya ЧопперTeftelya ЧопперTeftelya ЧопперTeftelya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tio-san Посмотреть сообщение
1/2 Prince переводим онгоингом. Выходит глава на английском - тут же переводим на русский.

Понятно=) Спасибо!
Teftelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 04:09   #69
ioshik
Матрос
50
 
Аватар для ioshik
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: юпитер
Сообщений: 14
Спасибо: 1
ioshik Чопперioshik Чопперioshik Чопперioshik Чопперioshik Чопперioshik Чопперioshik Чопперioshik Чопперioshik Чопперioshik Чопперioshik Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tio-san Посмотреть сообщение
Дитрих Лоэнгрин, я проверяю 2-3 раза в неделю по утрам, пока глава не появилась. Сами с нетерпением ждем)
Ориентировочно (но не точно) начало июля. В том году 51 глава вышла 24-25 мая, 52 - 4-5 июля.

не подскажите,что там? тишина
__________________

Скажи мне, кто твой враг и я скажу тебе, где патроны дешевле.
ioshik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 10:06   #70
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Почитала блог автора.
Простите, но по китайски я могу читать только с гугл переводчиком :)

С уверенностью могу сказать, что автор готовится к выпуску 12 тома, вот вам картинка обложки:


По поводу задержки точно не скажу, но там что-то связанное с китайским новым годом и повреждением глаза у автора. Упомянут срок задержки - 2 месяца.
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17463 секунды с 15 запросами