Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Сексит ли Ода
Да 46 35.38%
Нет 84 64.62%
Голосовавшие: 130. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2012, 23:34   #1
D.S-aW
Юнга
27,100,000
 
Аватар для D.S-aW
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 356
Спасибо: 176
D.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ода - сексист?

На буржуйских форумах Оду почти каждую главу осуждают в сексизме.
Так ли это? Или у глупых амерекосов совсем поехала крыша? Обсуждаем.
D.S-aW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 15:08   #91
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexEEE Посмотреть сообщение
И получают соответствующий отпор

не в этом суть было мною написанного.
Sanitarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 15:11   #92
AlexEEE
Стармех
27,100,000
 
Аватар для AlexEEE
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 385
Спасибо: 36
По умолчанию

nevermind

Последний раз редактировалось AlexEEE; 31.01.2014 в 23:01 Причина: yf
AlexEEE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 15:19   #93
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexEEE Посмотреть сообщение
Смысл в том, что толерантность заключается в том, чтобы не подходить к тем, кто тебе не нравиться, и не начинать их лечить.
А в том, чтобы общаться с ними как с теми, к кому ты себя причисляешь.
Я, например, не люблю гастарбайтеров, однако при необходимости не общаюсь с ними, как с врагами, а говорю вежливо и спокойно.
Это и есть терпимость и толерантность, какой она должна быть.
А если к тебе подходят и начинают парить мозги или обещать гореть в аду, тут и ответ должен быть симметричным, око за око.

суть моей писанины в том, что я описал среднестатистического Россиянина, немного возможно приукрасив с проклятиями.
я тоже гастеров не люблю в плане, что они разводят тут чернь, но как к людям я к ним более менее нормально отношусь.
а еще я гомиков не люблю, правда не встречался с ними и не знаю, как бы с ними общался.
человек сам должен дойти до своего понимания толерантности, а не насаживать ее искусственно и пытаться всех приравнять (также искусственно)
А если к тебе подходят и начинают парить мозги или обещать гореть в аду, тут и ответ должен быть симметричным (с) а как же толерантность и терпимость? которой прожужжали все ужи? и к тому же, оскорби их и тебя обвинят в нетерпимости и оскорблении чувств верующих.
Sanitarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 15:25   #94
AlexEEE
Стармех
27,100,000
 
Аватар для AlexEEE
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 385
Спасибо: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanitarchik Посмотреть сообщение
а как же толерантность и терпимость? которой прожужжали все ужи? и к тому же, оскорби их и тебя обвинят в нетерпимости и оскорблении чувств верующих.

Око за око:lol:
AlexEEE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 16:04   #95
Данисис
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Данисис
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 229
Спасибо: 51
Данисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известности
По умолчанию

Ива-чан - самый толерантный персонаж в истории. Так что притензии к Оде летят мимо. Да и Амазония, дозорные-женщины и пиратки как бы отрицают сексизм в прямом смысле слова в ВП.
Данисис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 18:31   #96
Leader of revolution
Старпом
20,000,000
 
Аватар для Leader of revolution
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 310
Спасибо: 30
По умолчанию

Я не считаю Оду сексистом, но в то же время не могу не заметить, что персонажей-мужчин в "One piece" значительно больше,чем женщин, и мужские персонажи получаются гораздо более яркими. Впрочем, это всего лишь моё личное мнение.
Leader of revolution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 19:03   #97
Leksa
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 531
Спасибо: 17
Leksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leader of revolution Посмотреть сообщение
Я не считаю Оду сексистом, но в то же время не могу не заметить, что персонажей-мужчин в "One piece" значительно больше,чем женщин, и мужские персонажи получаются гораздо более яркими. Впрочем, это всего лишь моё личное мнение.

хорошо,что они в этой манге вообще есть,а не как в великую эру пиратов,2 пиратки и те,мужчинами притворялись.
Leksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 19:45   #98
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 969
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Как неожиданно, что в манге про пиратов мало женских ролей. Просто разрыв шаблона.
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 22:09   #99
Leader of revolution
Старпом
20,000,000
 
Аватар для Leader of revolution
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 310
Спасибо: 30
По умолчанию

Вообще, этот так называемый сексизм можно наблюдать во многих аниме. И в "Naruto", и в "Bleach", и в "Fairy tail" главным героем или злодеем является мужчина, и мужских персонажей почти всегда больше.
Leader of revolution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 22:12   #100
Leksa
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 531
Спасибо: 17
Leksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leader of revolution Посмотреть сообщение
Вообще, этот так называемый сексизм можно наблюдать во многих аниме. И в "Naruto", и в "Bleach", и в "Fairy tail" главным героем или злодеем является мужчина, и мужских персонажей почти всегда больше.

ну так сенен же.
будет ли интересно парням смотреть на гг девушку,которая раскидывает все и вся.
Leksa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20957 секунды с 18 запросами