Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Онгоинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2017, 20:45   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Fairy Tail 2

Fairy Tail.



Жанр: сёнэн, комедия, фэнтези, приключения
Количество серий: будет много

Описание:

Однажды молодая волшебница по имени Люси решила поступить в самую знаменитую гильдию волшебников под названием Фейри Тейл.
Волшебники этой гильдии работали за деньги по найму, поэтому скучать не приходится - что ни день, то новое задание! Это ли не лучшая в мире гильдия, где собраны сильнейшие волшебники и где уж точно скучно не будет, ведь всегда есть чем заняться?
Но ведь ничто так просто не бывает. Не особо безоблачное будущее, скорее всего, ожидает хрупкую девушку, которая окажется в команде с безбашенными парнями, у каждого из которых свои весьма неслабые способности, приправленные их личными заскоками и бездумными выходками. И с такой командой ей придется не только уживаться, но и выполнять задания и попадать в разные приключения! Скучно не будет - это уж точно :)

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 14:18   #1431
Евжентяй
Заблокирован
20,000,000
 
Регистрация: 11.02.2017
Адрес: Днепр
Сообщений: 332
Спасибо: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DWF Посмотреть сообщение
Он может просто запилить фт 2: история приключений детей нацу и люси, а гмом уже может быть и эрза.

после такого конца смотреть аниме или хавать спинофы будет десятая часть фанатской аудитории

это сродни посцать толпе на лица
Евжентяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 15:35   #1432
DWF
Юнга
9,570,000
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 265
Спасибо: 20
DWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF Чоппер
По умолчанию

Мне так то все равно, фт мне не понравился, я просто высказал свою мысль. Рейв выглядел перспективно, я скачал и он лежит в запасе на прочтение, но одну главу я пролистал и там была полная фигня, поэтому я от рейва жду такой же лажи как и в фт. Если же он и правда начнет новую мангу, то вряд ли она станет лучше так как не похоже, что Мишима понимает как надо создавать подобные произведения.
DWF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 15:43   #1433
Crek81
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,691
Спасибо: 1,040
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DWF Посмотреть сообщение
я просто высказал свою мысль.

Не парься. Евжентяй, один из первых будет смотреть и если что читать ФТ. Хоть он это и пишет, причём во всех версиях.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 16:36   #1434
Hector_Barbossa
Боцман
3,000,000
 
Аватар для Hector_Barbossa
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 154
Спасибо: 8
Hector_Barbossa ЧопперHector_Barbossa ЧопперHector_Barbossa ЧопперHector_Barbossa ЧопперHector_Barbossa ЧопперHector_Barbossa ЧопперHector_Barbossa ЧопперHector_Barbossa ЧопперHector_Barbossa ЧопперHector_Barbossa ЧопперHector_Barbossa Чоппер
По умолчанию

Да наверняка покажут детей ГГ.Этим чуть ли не каждый сеннен грешит
Hector_Barbossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 20:12   #1435
Евжентяй
Заблокирован
20,000,000
 
Регистрация: 11.02.2017
Адрес: Днепр
Сообщений: 332
Спасибо: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Не парься. Евжентяй, один из первых будет смотреть и если что читать ФТ. Хоть он это и пишет, причём во всех версиях.

не не нафиг

Евжентяй добавил 15.07.2017 в 18:52
Цитата:
Сообщение от Hector_Barbossa Посмотреть сообщение
Да наверняка покажут детей ГГ.Этим чуть ли не каждый сеннен грешит

угу таймскип 10 лет

Жора станет архимагом и топ 1 в совете десяти

Эрза родит ему 2 детей

у всех остальных тоже самое

и в конце они передерутся

Евжентяй добавил 15.07.2017 в 19:00
Цитата:
Сообщение от DWF Посмотреть сообщение
Мне так то все равно, фт мне не понравился, я просто высказал свою мысль. Рейв выглядел перспективно, я скачал и он лежит в запасе на прочтение, но одну главу я пролистал и там была полная фигня, поэтому я от рейва жду такой же лажи как и в фт. Если же он и правда начнет новую мангу, то вряд ли она станет лучше так как не похоже, что Мишима понимает как надо создавать подобные произведения.

не Рейв это образец раннего Машимы , тогда он писал годно. там есть хорошо поставленные битвы и аж 2 годных перса

а Фейрик это 11 лет после так сказать.

Акнология слизан с тамошнего ГЗ.

Евжентяй добавил 15.07.2017 в 19:06
да фаны поговаривают, что

будет еще 2 манги

типо Хару - "весна"

Нацу - "лето"

остались осень и зима

Евжентяй добавил 15.07.2017 в 19:12
правда после такой концовки ну фиг его знает, кто его будет читать
Евжентяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 20:16   #1436
Crek81
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,691
Спасибо: 1,040
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Евжентяй, Ладно, ладно, успокойся. Оффтоп
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 20:28   #1437
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 709
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евжентяй Посмотреть сообщение
да фаны поговаривают, что
будет еще 2 манги
типо Хару - "весна"
Нацу - "лето"
остались осень и зима

У Машимы же есть манга, правда короткая, где гг зовет Аки - "осень"
http://readmanga.me/monster_soul
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 20:58   #1438
Hector_Barbossa
Боцман
3,000,000
 
Аватар для Hector_Barbossa
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 154
Спасибо: 8
Hector_Barbossa ЧопперHector_Barbossa ЧопперHector_Barbossa ЧопперHector_Barbossa ЧопперHector_Barbossa ЧопперHector_Barbossa ЧопперHector_Barbossa ЧопперHector_Barbossa ЧопперHector_Barbossa ЧопперHector_Barbossa ЧопперHector_Barbossa Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евжентяй Посмотреть сообщение
остались осень и зима

Только Зима
Цитата:
Сообщение от Евжентяй Посмотреть сообщение
не Рейв это образец раннего Машимы , тогда он писал годно. там есть хорошо поставленные битвы и аж 2 годных перса

Да,Рев по сравнению с ФТ шедевр
Hector_Barbossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 22:04   #1439
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Короче манга закончилась. Пишите свои топы по силе
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 00:31   #1440
Awesom-O
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Awesom-O
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 140
Спасибо: 3
Awesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Короче манга закончилась. Пишите свои топы по силе

Нацу
Эрза
...
...
Ущербные с точки зрения Машимы персонажи
...
...
Зереф/Акно
Awesom-O вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20180 секунды с 16 запросами