Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Bakuman

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 17:25   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги "Bakuman"

Тема для обсуждения перевода и новых глав манги "Bakuman".
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Верт(а) за это полезное сообщение:
istorik777 (21.12.2011)
Старый 19.01.2012, 15:55   #521
jemanni
Матрос
500,000,000
 
Аватар для jemanni
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,706
Спасибо: 87
jemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючек
По умолчанию

Мысля промелькнула такая, что им дадут сериализацию, но потом отменят по каким то причинам.
jemanni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 17:27   #522
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

блин, все же они проиграют, а если и выйграют то михо Сейю не станет. А если и станет то бакуману конец, ибо иного исхода не вижу.
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 20:23   #523
jemanni
Матрос
500,000,000
 
Аватар для jemanni
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,706
Спасибо: 87
jemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючек
По умолчанию

Кстати да, вдруг у михо будет что нибудь с горлом, и она не сможет озвучивать некоторое время, и придется найти либо другую сейю либо снять экранизацию... тоже вариант
jemanni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 20:34   #524
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Судя по китайским сканам аниме получило
Спойлер:
Реверси
Но судя по концу не все так просто будет...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taka no Me(а) за это полезное сообщение:
bowArrow (19.01.2012)
Старый 20.01.2012, 11:36   #525
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

So in the editorial department they're deciding which to use. On one side, Eiji and Yuujirou doesn't want Zombie Gun to be animated just yet because they think they don't have enough material. i.e: anime will quickly catch up to manga. Yuujirou thinks they'll need to be serialized for 3 years before thinking of an anime. Eiji nods in agreement, but after hearing Yuujirou say "Well I guess it'll go to Reversi then", Eiji makes a stern face.

On the other end, Hattori is happy but now has a conflict. He's worried about the manga ending within the year, or worst case scenario, before the start of the anime. Best scenario is in the timespan (or at least within the year) they have an anime, their manga is still serialized. Or in other words, it can be called a condition to get an anime. But with their serialization approaching one year by the time the anime is released, they'll pretty much be heading into the grand finale battle stage.

Hattori in the end discusses it with Ashirogi Muto since he can't decide what to do. Mashiro and Takagi are, of course, ecstatic as heck. But once calmed down, they're just as dumbstrucked. On one end, Takagi wants to go ahead. He'll do whatever it takes to carry on with the serialization. On the other end, Mashiro doubts Takagi's ability, he doesn't want to drag it out resulting in the quality of the entire series dropping. Hattori thinks their best chance would be letting this chance go by, focus on the manga til the end, and then wait for it to be animated afterwards. Takagi aggresively objects that they definitely cannot let this chance go by. Mashiro deep down knows he's thinking of him and Azuki. And so, spills the beans about him and Azuki's marriage to Hattori.

Hattori seems to be touched after hearing it, and decides if they want go ahead with the anime, he'll give the go ahead, even if their manga will end shortly. If anything comes up, he'll take responsibility.

So here's Hattori approaching Aida to let him know they'll go ahead with the anime. And here, us readers are thinking YES ASHIROGI MUTO WILL FINALLY GET AN ANIME......Yuujirou bursts into the room and lays 20 chapters of manuscript of anime material for Zombie Gun on the desk, saying Eiji says if he's gonna lose his spot to Ashirogi Muto then he'd rather have Zombie Gun take over Crow's place.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 13:35   #526
RedStar
Старпом
39,000,000
 
Аватар для RedStar
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 426
Спасибо: 57
RedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar Чоппер
По умолчанию

Опять соперничество, но без подачи со стороны. В общем-то ожидаемо.
Но думаю, что Ашироги получат Аниме.
__________________
Когда твой взор последний раз обращался к звездам? Я очень часто смотрю на них. Их свет манит меня, так хочется рвануться к ним и так больно осознавать, что они пока не досягаемы.
RedStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 14:01   #527
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Думаю, в итоге им обоим аниме дадут...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 16:33   #528
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Хм... Чтобы обоим дали аниме, должно случайно освободиться еще одно место, а то в конце сказали, что только одно место есть.
Однако... Ниизума-кун впал в крайности?
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 16:58   #529
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
, а то в конце сказали, что только одно место есть.

Сказать много что могут...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 23:55   #530
Tai-tti
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Tai-tti
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: White City
Сообщений: 66
Спасибо: 10
Tai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti Чоппер
По умолчанию

Taka no Me, скорее тонкость в эфирном времени, если всё занято, то некуда вставлять 2 аниме.
Спасибо за перевод. Отличная глава
В диком шоке...
В первые злюсь на Ниидзуму! Паршивец, такое чувство, что себе палки в колоса, лишь бы выйграть.
Спойлер:
Следуйщий вторник прийди скорее!
__________________

Tai-tti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20406 секунды с 15 запросами