Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2020, 09:33   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,262
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXVII: Тред лучшей младшей сестренки

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 27.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (04.06.2020), Mikhael (20.08.2020), O~G (04.06.2020), Коро Пира Токар (10.08.2020), Цезарь Клаун (04.06.2020)
Старый 27.06.2020, 16:52   #3201
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я излагаю свою позицию на основе объективных вещей.

И поэтому у тебя Верго и Моне живы, а Сабо с Джимбеем нет

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Дофламинго сильнее Кайдо (может его убить).

Да ты сама объективность во плоти...

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Так что меня не в чем упрекнуть!

Король путешественников с тобой не согласен
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума  
Старый 27.06.2020, 16:53   #3202
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
Капитан Марвел, The last of us 2, 50 оттенков серого, Сумерки, если продолжить получится сильно много. Перечисленные произведения не являются плохими, но в них есть свои проблемы, однако, они сильно популярны. Но качественны ли?

В своих жанрах? Безусловно
Капитана не смотрел, не люблю этих парней в трусах поверх колготок... Но видимо этот блокбастер совсем неплох.
TLOU2 очередное игро кинцо как я понимаю, в этом жанре вообще хрен что выходит, так что не удивительно...
50 оттенков серого это типа женская муть? Я хз если честно, но видимо в своей нише оно лучше аналогов.
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Старый 27.06.2020, 16:59   #3203
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Воо!!! А теперь бырем совокупность этих субъективных мнений от всей тусы читателей и получаем - ОБЪЕКТИВНОЕ!

За редким исключением да, то что популярней в своей нише, жанре и так далее - оно лучше.

Интересная методика, канеш. Но она предполагает уравнивание мнения какой-нибудь впечатлительной 10-летней девочки(утрируя) и более-менее разборчивого 18-летнего читателя.
А первой категории читателей значительно больше.

За редким исключением? Там вон сверху товарищ накидал список "популярного" гавна, оно тоже качественное?
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума  
Старый 27.06.2020, 16:59   #3204
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,942
Спасибо: 14,303
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Ну сук, это поинтереснее всё-таки, чем выслушивать про непобедимого Зору.

Просто искусство срачи - это срачи, когда люди пытаются навязать друг другу свои вкусы.
И каждый думает, что он объективен. В искусстве, которое необъективно

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Смешно читать, когда люди втирают там про какие-то критерии в искусстве и прочую чушь... А потом смотришь, какое сейчас искусство в тренде у ценителей, которые и учились и типа разбираются а там...

Меня как то одна девочка "учила" фотографии обрабатывать. Увидел её творения - орнул
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Старый 27.06.2020, 17:00   #3205
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Что бы завоевать народную любовь, должны быть соблюдены определенные правила.

Ахахах, если бы были такие правила то все снимали бы строго суперкассовое кино, рисовали лучшие картины и музыку которая была бы популярная для всех.
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Вот все, все до единого самые популярные манги, к примеру, довольно похожи. Что Кусок, что ДБ, что Нарутка, даже Хантер. У них общего очень много.

Этож сенены они рассчитаны на самую массовую аудиторию из числа читателей манги
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Старый 27.06.2020, 17:01   #3206
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
манга всё-таки имеет некое отношение к искусству.

Ещё как имеет! :sanji_think: Оффтоп
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...

Последний раз редактировалось O~G; 27.06.2020 в 17:06
O~G вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
elDagon (27.06.2020), Estarossa (27.06.2020), HooligAnka (27.06.2020)
Старый 27.06.2020, 17:02   #3207
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
10-летней девочки(утрируя) и более-менее разборчивого 18-летнего читателя.

А если это девочка умнее предполагаемого 18 летнего гаги в вакуме?
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
За редким исключением? Там вон сверху товарищ накидал список "популярного" гавна, оно тоже качественное?

Я там ответил на этот пост
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Старый 27.06.2020, 17:05   #3208
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
В своих жанрах? Безусловно
Капитана не смотрел, не люблю этих парней в трусах поверх колготок... Но видимо этот блокбастер совсем неплох.
TLOU2 очередное игро кинцо как я понимаю, в этом жанре вообще хрен что выходит, так что не удивительно...
50 оттенков серого это типа женская муть? Я хз если честно, но видимо в своей нише оно лучше аналогов.

Тогда попробуйте ознакомиться хотя бы с капитан Марвел. Если чего, это женщина без трусов поверх колготок, так что, должно быть легче. К тому же, по вашему мнению, это лучшее, а, значит, стоит ознакомиться. Из перечисленного я знаю всё кроме TLOU 2 (но слежу за срачем на реддите), так что... удачи. Она вам понадобится.
Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Ахахах, если бы были такие правила то все снимали бы строго суперкассовое кино, рисовали лучшие картины и музыку которая была бы популярная для всех.

Можно быть ремесленником, но не творцом. Но нет ничего плохого в нормальном произведений.
Сварщик вне форума  
Старый 27.06.2020, 17:09   #3209
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Ахахах, если бы были такие правила то все снимали бы строго суперкассовое кино, рисовали лучшие картины и музыку которая была бы популярная для всех.

Правила определяют не всё. Они служат лишь воплощению. Это сосуд, в котором лежит идея. Вот идея как раз-таки - субъективна. А мастерство её воплощения уже можно оценить.
К тому же они разные для разного жанра. Да и следовать им не так просто. Легко сказать "раскрой персонажа", или "продумай сюжет без косяков". Но воплотить это в реальность уже способны не все.
Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Этож сенены они рассчитаны на самую массовую аудиторию из числа читателей манги

Ну да. И они все так похожи, потому что следуют одним и тем же правилам. Собственно, даже если нет какой-то оригинальной идеи, и ты херачишь типичное генерик-фентези, с заезженными персонажами, в точности следуй шаблону сенена, продумай сюжет, и все равно определенную популярность завоюешь. Вон как Черный Клевер, например.
сэр Котенант вне форума  
Старый 27.06.2020, 17:14   #3210
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
Тогда попробуйте ознакомиться хотя бы с капитан Марвел. Если чего, это женщина без трусов поверх колготок, так что, должно быть легче.

Я не люблю все эти фильмы по комиксам
Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
К тому же, по вашему мнению, это лучшее, а, значит, стоит ознакомиться.

Это по твоему мнению со всем лучшим надо знакомиться
Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
Из перечисленного я знаю всё кроме TLOU 2 (но слежу за срачем на реддите), так что... удачи. Она вам понадобится.

В чем?
Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
ожно быть ремесленником, но не творцом. Но нет ничего плохого в нормальном произведений.

Если ты не понял о чем там написано я тебе расшифрую. Люди не знают этих "точных правил завоевания народной любви", если бы знали то, на например плохие фильмы бы никто денег никогда не дал, ведь это не выгодно. Тратились бы только на то что гарантировано принесет огромную прибыль.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Правила определяют не всё. Они служат лишь воплощению. Это сосуд, в котором лежит идея. Вот идея как раз-таки - субъективна. А мастерство её воплощения уже можно оценить.

Если пустую мыслю завернуть в красивые слова она умной от этого не станет
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Но воплотить это в реальность уже способны не все.

Знали бы люди что выстрелит а что нет, воплощали бы без проблем.
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Собственно, даже если нет какой-то оригинальной идеи, и ты херачишь типичное генерик-фентези, с заезженными персонажами, в точности следуй шаблону сенена, продумай сюжет, и все равно определенную популярность завоюешь. Вон как Черный Клевер, например.

Или как кеншин.
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.35413 секунды с 15 запросами