Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Кайдо 20 25.00%
Достаточно 2 адмиралов 41 51.25%
Достаточно 3 адмиралов 12 15.00%
Нужны все 4 адмирала 7 8.75%
Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2020, 21:32   #331
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Похоже это надолго

А вообще O_G прав, хоть и небольшим хейтом админов

Достучаться до твердолобых админофаперов не просто, но и я уступать и верить в их лжеистории не намерен. Поэтому да, скорее всего это надолго...

И не то чтобы я был хейтером адмиралов, хоть я и бываю иногда заносчив с ними, но в целом как персонажи они мне нравятся, все, кроме ублюдочного Акаину, его я презираю :kuma:
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил O~G(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (01.07.2020)
Старый 01.07.2020, 21:34   #332
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, почему когда на форуме доминировали йонкодрочеры, все админофаперы молчали в тряпочку и даже не заикались о подобной чепухе, как воля Белоуса в Маринфорде.

Ты что-то путаешь потому что споров на эту тему была куча
Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Всем было известно, что Белоус без опаратов жизнеобеспечения, после раны от Сквада и сотен других статистов не использовал ни один из трех видов воли

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Больше прецедентов использование Белоусом воли в той арке не было! Ваши фантазии не уместны...

Второй фрейм

Спойлер:



Перед тобой VIZ скан где черным по белому написано что БУ проткнул кузана юзая хаки.

Тебе дали прямой пруф, дальше либо включать ЧСВ и строить из себя гагу и свича с тотохой, либо спокойно признать что неправ. И похоже ты выбрал первый вариант.

Добавлено через 50 секунд
Спорить я конечно дальше не буду потому что это больше не спор, тебе дали пруф из манги, если ты его не признаешь значит ты признаешь строго свою имхотню на мангу пофиг, ну как знаешь.
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Нигер(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (01.07.2020)
Старый 01.07.2020, 21:53   #333
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Перед тобой VIZ скан где черным по белому написано что БУ проткнул кузана юзая хаки

Это считать за святую истину только потому, что твой переводчик вместо восклицательного поставил вопросительный знак!? Тебе самому не смешно такие "пруфы" приводить?

Я в курсе какой ты дотошный до переводчиков, Анка и Просторно не дойдут соврать, но для твоего общего сведения хочу сообщить, что пунктуация ниппонской мовы устроена так, что знаки препинания (в частности знаки вопроса и утверждения) весьма расплывчаты и понимать их значение приходится из контекста самой фразы.

В приведенном тобой скане один и тот же статист на два облачка разбил суцельную фразу - Белоус ударил с хаки, значит Аокиджи мертв!? Ты тупо отрицаеш наличие единого посыла этого высказывания, потому что если бы удар действительно был с хаки (как утверждает/вопрошает тот пират), то Аокиджи был бы мертв, без всех этих "Албанских" вопросов!!!!!

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
строить из себя гагу и свича с тотохой

Нет уж, спасибо, я пожалуй возьму пример с тебя, безупречно правого во во всех спорах. Поэтому скажу, что ты слился, цепляясь за этот восклицательный знак как за соломинку на краю обрыва...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил O~G(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (01.07.2020)
Старый 01.07.2020, 21:58   #334
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,731
Спасибо: 7,226
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, почему когда на форуме доминировали йонкодрочеры, все админофаперы молчали в тряпочку и даже не заикались о подобной чепухе, как воля Белоуса в Маринфорде.

Они никогда не доминировали, это видно по голосовалкам. Даже на самом пике йонкодрочерства Катакури во время соответствующей арки проигрывал в колизее и Михоуку, и Фуджиторе, и другим Адмиралам, при чем в нулину. Только армия мультов создавала иллюзию что реально кто-то верит в него. В общем здравый смысл всегда превалировал здесь, даже в самые темные времена.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 22:20   #335
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Это считать за святую истину только потому, что твой переводчик вместо восклицательного поставил вопросительный знак!? Тебе самому не смешно такие "пруфы" приводить?

Это оф переводчик, а смешон тут только ты...

Добавлено через 1 минуту
Короче продолжаешь сквариться, дело твое. На этом я точно все
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 23:48   #336
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Они никогда не доминировали, это видно по голосовалкам

Забовно, Нигер говорит то же самое, но как ни странно со стороны казалось что вас, админодрочеров, щемили во все щели. По крайне мере лично у меня из споров и обсуждений, которые были хотябы последние лет пять (с Дресроуз), возникало именно такое впечатление...

А в голосовалках ваше превосходство было только за счёт того, что половина вашего угла тупо ставила плюсики, при этом не участвую в обсуждениях/спорах, потому что им по факту нечего было сказать в защиту дозора.

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
я точно все

Ты точно все!! Точно-точно все!? А может есть ещё вставить по существу о наличии хаки у ояджи в Маринфорде, до смерти Эйса¿?

Ёу, май нигга, давай сделаем так: я найду оригинальную страничку с этим высказыванием, покажу ее своей знакомой японистке, знаниям которой я доверяю (ты то понятно Фома неверующий) и если она подтвердит, что там утверждение наличия вв у БУ, то я без слишних слов признаю, что был не прав. Но если там будет вопросительное выражение, то ты, май диар ннига, можеш смело запихнуть свой виз себе же в очко! Лады?! Порешали! Так и сделаем...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил O~G(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (02.07.2020)
Старый 02.07.2020, 12:12   #337
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,731
Спасибо: 7,226
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
А в голосовалках ваше превосходство было только за счёт того, что половина вашего угла тупо ставила плюсики, при этом не участвую в обсуждениях/спорах, потому что им по факту нечего было сказать в защиту дозора.

Какие обсуждения и споры? Их не было, было лишь переходы на личности/оскорбления и тд и тп, ибо манга по всем статьям была против йонкодрочеров, поэтому и создавались армии клонов, чтобы хоть как-то продвигать дебильное мнение в массы. Это ведь все из-за неуверенности в своих собственных же суждениях. А на счет галочек - людям было тупо зашкварно вступать в срачи с таким быдлом вот и молчали, многие из них предпочитали обсуждать мангу/главы, а не "балансы".
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 02.07.2020 в 12:17
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Старый 02.07.2020, 15:24   #338
ЭмоБой из 2007
Стармех
700,000,000
 
Аватар для ЭмоБой из 2007
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: Курск
Сообщений: 2,928
Спасибо: 2,079
ЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

два любых админа
ЭмоБой из 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ЭмоБой из 2007(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (02.07.2020)
Старый 02.07.2020, 19:10   #339
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
манга по всем статьям была против йонкодрочеров

Судя по тому, что Фуджи буквально утопили в дерьме из за показанного им уровня сил в конфликте с Луффи/Зоро и потерей трёх кораблей в стычке с Джеком, а также по предыдущим сражениям Рейли-Кизару и Белоус-всех подряд. В то время я ещё будучи гостем читал ваши срачи обсуждения и почему то у меня возникало чувство, что чаша весов склоняется далеко не в вашу сторону...

Крч хватит о былом, йонкодрочеры ушли с форума, прихватив засобой несколько твоих соратников, теперь настало ваше, админофаперское, время. Наслаждайтесь им, пока есть такая возможность...

Ну и т.к. ты и твой нигер по факту проиграли в этом споре, тогда я предлагаю на этой ноте закончить нашу дискуссию. Конечно же я всегда к вашим услугам, если вдруг у вас будет ещё что добавить ко всему вышесказанному...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил O~G(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (02.07.2020)
Старый 02.07.2020, 21:02   #340
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Акаину с Дайфунки Любые два админа из оригинального трио стабильно.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил EmperorBuggy(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (02.07.2020)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20032 секунды с 16 запросами