Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2012, 10:04   #1
StrikeDragon
Super Saiyan
151,000,000

StrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon Чоппер
По умолчанию Мама Луффи

Кто же мама луффи?Жива ли она? в общем обсуждаем

StrikeDragon добавил 02.04.2012 в 09:04
Я думаю она либа одна из боссов революционной армии ,либо член команды одного из Йонко.Мне кажется она все таки жива и она должна сыграть важную роль в жизни луффи
Старый 20.06.2020, 14:45   #121
Kazuya
Юнга
1,000,000,000

Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
а матери левых челов нам не интересны

Поэтому и говорю зачем создавать эту тему
Тебе мало что ли что этого полудурка со всеми его связями и так показывают в 99% экранного времени, теперь еще мам,башушек, троюродных теть из Урюпинска подавай?

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 00:17   #122
скллдэдсмр
Юнга
50

скллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чоппер

Лежу, лежу, и начинаю представлять появление вегапанка в манге, где он прибывает в штаб революционеров, и тут пишут типо один из членов РА, доктор вегапанк, он подходит к иве хэй братан верни ка меня на место, ива вкачивает ему гормоны и тот становится бабой и спрашивает а где там мой муженек поживает? (отсылаясь на драгона)
короче, если вегапанк трап и мать луффи, я буду счастлив
знаете, об отце луффи тоже никак не заикались, пока гарп ему прямо не сказал - драгон твой батя
поэтому, возможно, даже если мать луффи не вегапанк, я думаю она все равно может внезапно появиться и ею может быть абсолютно неожиданный персонаж

в то же время вспоминается, что почти у всех героев ван писа мать либо погибла, либо про нее вообще ни слова (серьезно, вспомните важных героев ВП с показанной живой мамой, мне кажется у Оды какой-то загон на эту тему (сами понимаете) ), поэтому намного больше я склоняюсь к тому, что мама Луффи померла во флэшбеках драгона, а то что я описал выше просто поток фантазии, внезапно пришедший мне в голову.
скллдэдсмр вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил скллдэдсмр(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (26.06.2020)
Старый 28.06.2020, 03:09   #123
Ankh-Morporkian
Ефрейтор
500,000,000

Цитата:
Сообщение от скллдэдсмр Посмотреть сообщение
доктор вегапанк, он подходит к иве хэй братан верни ка меня на место, ива вкачивает ему гормоны и тот становится бабой и спрашивает а где там мой муженек поживает? (отсылаясь на драгона)

Спойлер:
Но тогда Ива-чан при встрече с Луффи упомянул бы его «мамашку» хотя бы в виде троеточия — раз уж он с обоими родителями знаком.

Так что да, мамка Луффина, скорее всего, того, отъехала — а то с чего бы его деду отдали... Ну, либо она активный член РА (ох, чувствую, зайдёт тебе это словосочетание), и ей не до воспитания потомства.
Maehara (30.06.2020), O_G (28.06.2020), Мандельштам (30.06.2020), Пикачу (28.06.2020)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра