Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2012, 10:04   #1
StrikeDragon
Super Saiyan
151,000,000
 
Аватар для StrikeDragon
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Ростовская облость
Сообщений: 716
Спасибо: 109
StrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon Чоппер
По умолчанию Мама Луффи

Кто же мама луффи?Жива ли она? в общем обсуждаем

StrikeDragon добавил 02.04.2012 в 09:04
Я думаю она либа одна из боссов революционной армии ,либо член команды одного из Йонко.Мне кажется она все таки жива и она должна сыграть важную роль в жизни луффи
__________________
StrikeDragon вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил StrikeDragon(а) за это полезное сообщение:
Yui97 (02.04.2012)
Старый 26.06.2020, 00:17   #121
скллдэдсмр
Юнга
1,000,000
 
Аватар для скллдэдсмр
 
Регистрация: 01.06.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Спасибо: 35
скллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чоппер
По умолчанию

Лежу, лежу, и начинаю представлять появление вегапанка в манге, где он прибывает в штаб революционеров, и тут пишут типо один из членов РА, доктор вегапанк, он подходит к иве хэй братан верни ка меня на место, ива вкачивает ему гормоны и тот становится бабой и спрашивает а где там мой муженек поживает? (отсылаясь на драгона)
короче, если вегапанк трап и мать луффи, я буду счастлив
знаете, об отце луффи тоже никак не заикались, пока гарп ему прямо не сказал - драгон твой батя
поэтому, возможно, даже если мать луффи не вегапанк, я думаю она все равно может внезапно появиться и ею может быть абсолютно неожиданный персонаж

в то же время вспоминается, что почти у всех героев ван писа мать либо погибла, либо про нее вообще ни слова (серьезно, вспомните важных героев ВП с показанной живой мамой, мне кажется у Оды какой-то загон на эту тему (сами понимаете) ), поэтому намного больше я склоняюсь к тому, что мама Луффи померла во флэшбеках драгона, а то что я описал выше просто поток фантазии, внезапно пришедший мне в голову.
скллдэдсмр вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил скллдэдсмр(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (26.06.2020)
Старый 28.06.2020, 03:09   #122
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скллдэдсмр Посмотреть сообщение
доктор вегапанк, он подходит к иве хэй братан верни ка меня на место, ива вкачивает ему гормоны и тот становится бабой и спрашивает а где там мой муженек поживает? (отсылаясь на драгона)



Спойлер:
Но тогда Ива-чан при встрече с Луффи упомянул бы его «мамашку» хотя бы в виде троеточия — раз уж он с обоими родителями знаком.

Так что да, мамка Луффина, скорее всего, того, отъехала — а то с чего бы его деду отдали... Ну, либо она активный член РА (ох, чувствую, зайдёт тебе это словосочетание), и ей не до воспитания потомства.
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили HooligAnka за это полезное сообщение:
Maehara (30.06.2020), O~G (28.06.2020), Мискалиниум (30.06.2020), Пикачу (28.06.2020)
Старый 17.10.2020, 19:31   #123
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Кринж испытываю, когда думаю, что её вводить будут и уделять время. Скажут, что умерла наверное, когда с Драгоном Луффи встретиться. Либо если кризис идей закончится у мангаки, хотя у него и так много не раскрытых персонажей.
Yoshihiro Togashi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:20.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.16381 секунды с 17 запросами