Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2019, 13:32   #1
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Интернет медиа

ИНТЕРНЕТ МЕДИА
В наше время выходит очень много различного контента, причем далеко не все из этого вписывается в рамки кино, сериалов и телепередач
Я говорю о том, что делается в интернете и для интернета, причем это не только привычный широкой массе "Ютюбчик" (но и его стороной обходить не будем)
Тема создана для обсуждения любого контента, который выходит в интернете: подкасты, различные каналы, творчество блогеров и прочее прочее
Можно прямо сейчас нажать на колокольчик написать ниже свои любимые каналы или что ты смотришь и тебе нравится
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Царь Пума 8 за это полезное сообщение:
HooligAnka (22.10.2019), Mugi (22.10.2019)
Старый 22.10.2019, 14:04   #2
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,238
Спасибо: 7,046
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
написать ниже свои любимые каналы или что ты смотришь и тебе нравится

Нравятся стримеры: HoneyMad, Cake, Vezaks
На ютубе посматриваю: Бэдкомедиана, Сэра троглодита, Бэбэя и Слидана.
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 20:35   #3
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Собственно, вставлю и свои 5 копеек.
Последнее время включаю что нибудь фоном и потому мне заходит формат длинных разговоров. Порой даже интересно что-то послушать
Вообще мне зашло что было дальше на Ютюбе, но они начали сильно жестить и сейчас в большинстве случаев режет слух больше

Из подкастов периодически слушаю Глаголев ФМ. Порой интересные темы поднимаются.

Из переводов это подкасты Newочем. Ну и студия рамбл с различными шоу (типа шоу Рогана (кто не знал если - илон Маск дул именно там))
Ну и лекции Тэд конечно.

Из раскрученных русских блогеров могу тоже назвать пару имён - Ян топлес, побединский и Денис семенихин.

Ну и не скуплюсь иногда на вебинары, если тема интересна. Но бесплатные стараюсь не смотреть, они почти все что-то продают. Сюда же отнесу стриминги различных выступлений, которые не получается посетить лично (глобал форум синергии из последнего)

Вроде все, ну кроме что разве инсты, но там специфичная фигня по инфопродуктам и по работе, так что не всем будет интересно
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 00:23   #4
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,268
Спасибо: 16,869
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Компьютерные игры:
Когда учился в институте, то часто засиживал на сайтах, посвящённых компьютерным играм. "Игромания", "PC-Gamer", "Страна Игр" и т.п. Разумеется там была часть касательно самой компьютерной индустрии - софты, харды, коментарии разработчиков. Даже по музыке и фильмам проходились.
Начинал я, правда, с журналов, благодаря чему и познакомился с муз.группой "Judas Priest" и игрой "Титан Квест". Потом уже стал на сайтах сидеть. И так до 13 года. А потом как-то похерелось.


Спорт:
Тоже самое можно сказать и о спортивных сайтах типа "Спортс.ру", "Спорбкс" и журналах "Советский спорт", "Спорт-Экспресс". Правда покупать, эти газеты и журналы в киосках, я начал гораздо раньше, чем компьютерные. И засиделся на сайтах тоже дольше, аж до лета этого года. Было интересно послушать, которые профессионально занимаются определёнными видами спорта - футбол, хоккей, волейбол, даже если я не согласен с ними, даже просто почитать их аналитику. Жаль только, что таким составляющим, как формула 1, шахматы, бильярд, на крупных спорт.сайтах места толком не находилось. Приходилось искать отдельные сайты.


Автомобили:
В начале 10-х я еще нашел сайт "intv.ru", благодаря которому посмотрел все серии Топ Гир. Потом отыскал их сайт (как я понял это фан сайт был) и сидел на нем до 16 года, пока не случился перелом в шоу. Сейчас я и не найду его. Было интересно почитать коментарии разных людей под видео о машинах бюджетного типа, о самых проходимых внедорожниках, о рекордах скорости и.т.п., также просто разные статьи о машинах и концернах почитать.


Ютуб/Контакт:
Сейчас я из медиа сижу в основном на Ютубе и в ВК, как собственно и моя благоверная (муж и жена - одна сотона!). Контакт может тоже скоро заброшу, учитывая, что музыку там полчаса только послушать можно (дальше адью фоновый режим привет сам контакт), хотя групп и пабликов там до задницы, причем на самую разнообразную тематику - и ремонт, и строительство, и кулинария, и космология, и просто научное, и садоводство, и спорт, и автомобили, и фильмы и короче много всего включая новости из жизни.

Что касается Ютуба, то я не подписан ни на кого, просто ищу и смотрю. Если нравится, но нет времени, добавляю в "посмотреть позже". Это в основном научное - химия, биология, математика, физика, медицина, причем в основном это беседы с учёными и профессорами институтов. Также люблю когда режиссёры, сценаристы, операторы рассказывают про фильмы, то есть профессиональный разбор хороших(это важно) фильмов. Иногда просто люблю послушать о разборе книг, но это делают не проф.писатели и не филологи, поэтому сколько-постольку, но все равно любопытно. Посмотреть документалки об истории, причем как истории изготовлении мечей, так и истории быта людей до н.э.; про природу и ее обитателей, включая нас; да и просто про охоту и рыбалку, тоже люблю.

Вот на днях посмотрел:

Про аббатство Мон Сен-Мишель:

Про далёкие миры:

Про тёмную материю:

Про число 10958:

А еще добавил в закладки про физику с канала Оперуполномоченного Гоблина, может если понравится и про эволюцию посмотрю:

Физика:

Эволюция:


Немного Оффтопа:
Знаю, многие не воспринимают телевизор, точнее воспринимают, но как прокаженного. Так вот, не считая чисто музыкальный "БриджТВ.Классик" и детский "Карусель" для дочки, что дома, что на работе я смотрю Россия.Культура. Очень много познавательных программ. От передач с Н.Д.Тайсоном и историй поэтов/актёров прошлого до оперы и балета. Это подкупает. Можно было бы и Рен-ТВ с ОТР добавить, так как в первом случае интересные теории, а во втором адекватно поданные новости, но куча шлака со обеих сторон в остальное эфирное время, и в случае Рен, интересные теории, которые можно использовать для научно-фантастических фильмов, на корню уничтожаемыми бредовыми и тупыми выводами, как например "Марианская Впадина не изучена до конца, но есть достоверно подтверждённые факты, что чтобы жить на глубине даже 2/3 от общей глубины, нужно значительно поменять организм и т.д., а значит внизу живёт Ктулху" - ну обана рот!


После Написанного:
Ну и раз мы на сайте посвящённому произведению "Ван Пис", то скажу, что бывает я просматриваю отдельные моменты аниме и фильмов на Ютубе, который имеет свойство предлагать в рекомендуемых похожее, а именно супертеоретиков мира единого куска. Пусть я немного смотрел их видео, ибо хватит и этого с меня, но из всей братии мозголомов, наверное единственный кто действительно заинтересовал меня это некто "Project User". Не то чтобы я со всем согласен, но человек действительно пытается аргументировать, используя как сторонние источники, так и логические цепочки. Думаю, это уже заслуживает внимания.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:

Последний раз редактировалось Мискалиниум; 23.10.2019 в 00:30
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 18:36   #5
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Вот на днях посмотрел:

о,Numberphile и vsauce крутые каналы (астроном где про числа)
у нас есть несколько каналов, кто его переводит, годные вещи
тоже из этой серии

тебе, кстати, зайдет думаю
тут всякие загадки (как ниже), мифы и просто интересные факты



научпоп




Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
дальше адью фоновый режим привет сам контакт

ну камон, в наше время нормально иметь подписки музыкальные
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
телевизор, точнее воспринимают, но как прокаженного

ну тут уже совсем надо не шарить, как говорится
есть сейчас нормальные каналы, которые тоже уже переросли в нечто большее (netflix как пример)
вопрос в том, что как и везде, там не все подряд посмотришь
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Царь Пума 8 за это полезное сообщение:
HooligAnka (29.02.2020), Мискалиниум (24.10.2019)
Старый 24.10.2019, 07:55   #6
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,266
Спасибо: 11,678
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

А я в ютубе деградирую
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
Green_Boy (24.10.2019), Мискалиниум (24.10.2019)
Старый 24.10.2019, 11:35   #7
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,268
Спасибо: 16,869
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
ну камон, в наше время нормально иметь подписки музыкальные

Я больше скажу, нормально вообще платить и за игры, и за фильмы с сериалами, и за множество услуг.

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
ну тут уже совсем надо не шарить, как говорится

Пфф... каждый день свидетель столкновения интересов - одни за телик/против инета, другие наоборот, а рационально подумать, не, не наше.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 00:54   #8
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Интересно, вот смотришь, вроде интересно, но как-то в голове не откладывается накрепко. Всегда хотел иметь супер-память, бо у меня что-то с памятью (я даже не знаю, аутизм ли это совсем лёгкий): например, стоит закончить с экзаменом, как всё выученное за семестр тут же вылетает из памяти, как будто ты всё это время держал на поводках кучу собак (знания), а после экзамена отпустил всех со словами "ну вас всех накуй" и повезёт если хотя бы одна собака останется с тобой.
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 03:37   #9
Remu
Suiri otaku
126,000,000
 
Аватар для Remu
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Beika-chou
Сообщений: 685
Спасибо: 53
Remu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
ну камон, в наше время нормально иметь подписки музыкальные

Хех, а я до сих пор качаю музло с вк. Ибо ну его нафиг, сегодня оно там есть, а завтра копирастам взбредет в голову, что продавать музыку России - не круто (или грянут очередные санкции), и они выпилят все нафиг. Уже были прецеденты. На своем харде сохраннее.

Последний раз редактировалось Remu; 25.10.2019 в 17:17
Remu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 09:48   #10
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remu Посмотреть сообщение
Хех, а я до сих пор качаю музло с вк. Ибо ну его нафиг, сегодня оно там есть, а завтра копирастам взбредет в голову, что продавать музыку России - не круто (или грянут очередные санкции) и выпилит все нафиг. Уже были прецеденты. На своем харде сохраннее.

Так при подписке можно песни сохранять, если что.
Деньги не большие, качество хорошее, поддержка исполнителей/платформы по мне тоже важно
Если взбредёт закрыть - ок, будем думать, по мне Яндекс музыка хорошая альтернатива. Ну или саундклауд какой-нибудь
Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
Интересно, вот смотришь, вроде интересно, но как-то в голове не откладывается накрепко. Всегда хотел иметь супер-память, бо у меня что-то с памятью (я даже не знаю, аутизм ли это совсем лёгкий): например, стоит закончить с экзаменом, как всё выученное за семестр тут же вылетает из памяти, как будто ты всё это время держал на поводках кучу собак (знания), а после экзамена отпустил всех со словами "ну вас всех накуй" и повезёт если хотя бы одна собака останется с тобой.

Ну это уже неосознанное, короче по психологии, если коротко. С фактами из манги же все ок))
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Пфф... каждый день свидетель столкновения интересов - одни за телик/против инета, другие наоборот, а рационально подумать, не, не наше.

Серьезно? В моем мире это давно в прошлом. А вот с непониманием язычества (и соответственно срачами) я сталкиваюсь
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:25.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.36269 секунды с 17 запросами