Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2008, 22:47   #1
OLeAndr
Стармех
2,500,000
 
Аватар для OLeAndr
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Из глубокой провинции, из удобного кресла
Сообщений: 84
Спасибо: 7
OLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr Чоппер
По умолчанию Кого убить надо?

В Ван-Писе, как известно, никто не умирает. Почему - Ода объяснил в SBS. Но у каждого, глядя на чудом выжившего перса, хоть раз возникала мысль: лучше бы он умер. Меня, например, очень разочаровало то, что выжил Пелл. Мне нравится этот герой, но его смерть была такой красивой, а тут все заломали. И еще, Спандам должен умереть! Однозначно!
А чьей смерти желали бы Вы?
OLeAndr вне форума  
Старый 10.11.2008, 09:56   #31
avarice
Стармех
50
 
Аватар для avarice
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 11
Спасибо: 0
avarice Чопперavarice Чопперavarice Чопперavarice Чопперavarice Чопперavarice Чопперavarice Чопперavarice Чопперavarice Чопперavarice Чопперavarice Чоппер
По умолчанию

Брук, но он уже мертв)))
avarice вне форума  
Старый 10.11.2008, 10:10   #32
--FallenAngel--
700,000,000
 
Аватар для --FallenAngel--
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,252
Спасибо: 124
--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер
По умолчанию

Все тенрьюбито!!! Притом смерть должна быть жестокой!!! :)
__________________

MyAnimeList
--FallenAngel-- вне форума  
Старый 10.11.2008, 10:12   #33
Omen
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Omen
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 186
Спасибо: 19
Omen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen Чоппер
По умолчанию

Должен умереть вапор. Я бы сам его убил, потом восресил и снова убил, потом клонировал и поубивал клонов. Мерзкий персонаж. Естественно Спандам и Роб Луччи.
Кстати а что со спандамой стало? о_О я думал он умир. ему спину сломали
__________________
Omen вне форума  
Старый 10.11.2008, 10:32   #34
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Спандаму спину только в аниме сломали.
Но в кавер стори в манге, когда показывали побитых СР9, его среди них не было.
__________________
ПроФ Стандарт вне форума  
Старый 10.11.2008, 10:53   #35
Nas
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Nas
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Nas ЧопперNas ЧопперNas ЧопперNas ЧопперNas ЧопперNas ЧопперNas ЧопперNas ЧопперNas ЧопперNas ЧопперNas Чоппер
По умолчанию

Кстати я тут поразмыслила на эту тему ещё немного, если отойти от того кого мне не хочится забить клавиатурой при просмотре, вот список смертей которые на мой взгляд должны были произойти:

1) Не понятно почему выжил Пел. Когда у когото в руках/лапах/когтях взрывается бомба мощность которой предполагает уничтожить весь город, как минимум эти лапы должно было оторвать… А вообще это была бы очень красивая смерть, мне так понравился момент взрыва, когда он решил спасти город ценой своей жизни, и я была так разочарована когда он остался жив и даже не инвалидом…
2) Странно что выжила Робин… Мистер Крокодил хотел её убить, не просто остановить на время, а именно убить, почему после его смертельного удара (кажется в сердце) её даже не откачивали хотя бы неделю… а похоже она самостоятельно оклемалась чуть лине к вечеру того же дня… (ну я об этом уже писала)
3) я не понимаю как остался жив мистер 3 просидев в герметичной капсуле в желудке у аллигатора пол дня, причём эту капсулу он создал в морской воде…
4) Как остался жив Кару после того как его раскатал табун лошадей…

Не смертям остальных персонажей я ещё как-то могу дать объяснение…

И ещё я до этого не досмотрела но уже сейчас уверена что Эйс после битвы с Черной бородой выживет, хотя если бы этот персонаж погиб сюжет бы получил достаточно неожиданный поворот)

но при этом у меня не возникает мысли лучше бы вы все умерли))))))
Nas вне форума  
Старый 10.11.2008, 12:20   #36
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProF Посмотреть сообщение
Спандаму спину только в аниме сломали.
Но в кавер стори в манге, когда показывали побитых СР9, его среди них не было.

как это не показывали.. он же не с CP9
CP9 прячется от МП и дозора, а Спандам ржет

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Старый 10.11.2008, 12:25   #37
Sanasuke
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Sanasuke
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 816
Спасибо: 102
Sanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke Чоппер
По умолчанию

Taka no Me, а может этот момент показали как раз после битвы с СР9, но до отплытия Мугивар, то есть смерти Спандама? Пусть это и ковер стори...
Sanasuke вне форума  
Старый 10.11.2008, 12:26   #38
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanasuke Посмотреть сообщение
Taka no Me, а может этот момент показали как раз после битвы с СР9, но до отплытия Мугивар, то есть смерти Спандама? Пусть это и ковер стори...

нет...
мировое правительство теперь CP9 врагами считает, т.к смотались
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Старый 10.11.2008, 12:37   #39
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Taka no Me, это больше похоже на воспоминание о нем, напрямую же его не показали.
__________________
ПроФ Стандарт вне форума  
Старый 10.11.2008, 15:14   #40
Origa
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Origa
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,453
Спасибо: 51
Origa ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nas
причём эту капсулу он создал в морской воде…

а разве он создал капсулу не уже в желудке крокодила? его ж проглотили живьем..


Цитата:
Сообщение от Nas
Эйс после битвы с Черной бородой выживет, хотя если бы этот персонаж погиб сюжет бы получил достаточно неожиданный поворот)

ты жестока =_="
__________________
Origa вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.34068 секунды с 15 запросами