Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2014, 20:22   #21
Dragonly
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Dragonly
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 623
Спасибо: 85
Dragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lar1k123 Посмотреть сообщение
Врядли профессор был членом пиратов роджера, так как он умел читать понеглифы, а Рейли четко сказал что никто на их корабле этого не умел...

тогда я до сих пор не понимаю , откуда Профессору известно столько инфы , значит Роджер поделился с профессором информацией и профессор решил подготавливать специалистов для прочтения понеглифов
Dragonly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 20:41   #22
Lar1k123
Юнга
50
 
Аватар для Lar1k123
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Lar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragonly Посмотреть сообщение
тогда я до сих пор не понимаю , откуда Профессору известно столько инфы , значит Роджер поделился с профессором информацией и профессор решил подготавливать специалистов для прочтения понеглифов

Кто знает... Но извесно наверника, что эта страна (как я предполагаю, Рафтель) существовала и до появление геросеи, до потерянного века. И очень сложно скрыть все следы существования целой страны. Возможно профессор просто нашел некоторые данные, подтверждающие её существование до периода забытой истории...
Lar1k123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 20:46   #23
Dragonly
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Dragonly
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 623
Спасибо: 85
Dragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lar1k123 Посмотреть сообщение
Кто знает... Но извесно наверника, что эта страна (как я предполагаю, Рафтель) существовала и до появление геросеи, до потерянного века. И очень сложно скрыть все следы существования целой страны. Возможно профессор просто нашел некоторые данные, подтверждающие её существование до периода забытой истории...

прочитал одну статейку очень интересная , если не боишься что эта теория может оказаться правдой прочитай обязательно , к твоей теории почти не имеет отношения , но тоже интересная теория
https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=6405

Dragonly добавил 14.02.2014 в 19:46
Цитата:
Сообщение от Lar1k123 Посмотреть сообщение
Кто знает... Но извесно наверника, что эта страна (как я предполагаю, Рафтель) существовала и до появление геросеи, до потерянного века. И очень сложно скрыть все следы существования целой страны. Возможно профессор просто нашел некоторые данные, подтверждающие её существование до периода забытой истории...

ну я думаю возможно в понеглифах нашли , а эти понеглифы уничтожили МП , потому что оружий 3 , Уран, Нептун , Посейдон , а понеглифов очень много , не может быть на всех про эти три оружия
Dragonly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 20:58   #24
Lar1k123
Юнга
50
 
Аватар для Lar1k123
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Lar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragonly Посмотреть сообщение
ну я думаю возможно в понеглифах нашли , а эти понеглифы уничтожили МП , потому что оружий 3 , Уран, Нептун , Посейдон , а понеглифов очень много , не может быть на всех про эти три оружия

На скайпии Робин говорила, что существует два вида понеглифов:
1. с месторасположением оружия
2. понеглифы с подсказкой/месторасположением (точно не помню) других понеглифов
Lar1k123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 20:59   #25
SkyVoker
Юнга
126,000,000
 
Аватар для SkyVoker
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Evreux, France
Сообщений: 675
Спасибо: 60
По умолчанию

Не Нептун, а Плутон
SkyVoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 21:36   #26
Lar1k123
Юнга
50
 
Аватар для Lar1k123
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Lar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragonly Посмотреть сообщение
прочитал одну статейку очень интересная , если не боишься что эта теория может оказаться правдой прочитай обязательно , к твоей теории почти не имеет отношения , но тоже интересная теория
https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=6405

Очень интересная теория, но она немного в другу степь, и никак не перечет моей теории. Мало того она даже во многом с моей переплетается.
Как я предположил в своем втором посте, скорее всего древним оружием кто-то воспользовался или хотел чтобы тот, кто их должен найти им воспользовался. Хотя врядли они его создали, как можно создать умение общаться с морскими королями? Хотя я не отрицаю. Мало ли...
1. Рафтель хотел обьеденить мир, у негоне получилось (людская мечта)
2. Они спрятались/их спрятали (течение времени)
3. Пришел луффи (унаследованная воля)

Lar1k123 добавил 14.02.2014 в 20:36
В ван писе я заметил, что Ода не любит убивать героев... Сокола в Охаре, деда в Скайпии (который спас двою дочку от молнии). По-этому не думаю что он убил ту страну...
Lar1k123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 21:46   #27
Grogy
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Grogy
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 1,426
Спасибо: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragonly Посмотреть сообщение
тогда я до сих пор не понимаю , откуда Профессору известно столько инфы

Он снаряжал экспедиции на поиски и изучение понеглифов, естественно он знал что на них написано. Лично я склоняюсь к мнению что это Оливия была с Роджером, а дедок ее дочку нянчил.
Зы. прикол будет если Робин дочь Роджера
Цитата:
Сообщение от Dragonly Посмотреть сообщение
а эти понеглифы уничтожили МП

Их невозможно уничтожить, потому-то и стали вводить запреты на их расшифровку.
Цитата:
Сообщение от Lar1k123 Посмотреть сообщение
На скайпии Робин говорила, что существует два вида понеглифов:
1. с месторасположением оружия
2. понеглифы с подсказкой/месторасположением (точно не помню) других понеглифов

Не во всех информационных понеглифах инфа об оружии, не надо вводить в заблуждение. На Скайпии была подсказка на понеглиф с извинениями.
Grogy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 21:54   #28
Lar1k123
Юнга
50
 
Аватар для Lar1k123
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Lar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 ЧопперLar1k123 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grogy Посмотреть сообщение
Не во всех информационных понеглифах инфа об оружии, не надо вводить в заблуждение. На Скайпии была подсказка на понеглиф с извинениями.

Виноват!..
Lar1k123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 21:56   #29
Happy Hentai
Матрос
12,350,000
 
Аватар для Happy Hentai
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 301
Спасибо: 55
Happy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragonly Посмотреть сообщение
ну как никак они занимались делом о котором лучше было не знать Мировому правительству , а раз он знал название того города , значит читал Рио понеглиф , значит был на рафтеле , разве не :? Но тогда теряется смысл изучения понеглифов в Охаре , если он и так все знал , запутанно , тогда он что блефовал перед Кизару :?

Кто он? О.о Клевер лишь выдвинул гипотизу. Из собранных им знаний.
Кизару? этот тут при чем?
__________________
Happy Hentai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 22:15   #30
Dragonly
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Dragonly
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 623
Спасибо: 85
Dragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lar1k123 Посмотреть сообщение
Очень интересная теория, но она немного в другу степь, и никак не перечет моей теории. Мало того она даже во многом с моей переплетается.
Как я предположил в своем втором посте, скорее всего древним оружием кто-то воспользовался или хотел чтобы тот, кто их должен найти им воспользовался. Хотя врядли они его создали, как можно создать умение общаться с морскими королями? Хотя я не отрицаю. Мало ли...
1. Рафтель хотел обьеденить мир, у негоне получилось (людская мечта)
2. Они спрятались/их спрятали (течение времени)
3. Пришел луффи (унаследованная воля)

Lar1k123 добавил 14.02.2014 в 20:36
В ван писе я заметил, что Ода не любит убивать героев... Сокола в Охаре, деда в Скайпии (который спас двою дочку от молнии). По-этому не думаю что он убил ту страну...

не сказал бы , порой он показывает настолько жестокие грани мира , что позавидует любой фантаст , убийство целой страны я думаю не страшно , он же показывал как уничтожали Охару , смерть Сабо , смерти Эйса и Беллоуса , ладно Беллоус , но вот Эйс это было очень тяжело воспринято и заставило переживать за Луффи , Королева страны Рыболюдей , Мать Нами, я бы короче не спешил с темой на счет убийства :)) он не убил незначимых персонажей , которые не влияют на становление личности персонажей , а остальных не щадит
я очень хочу узнать чем же все кончиться , но я готов вникать в сюжет и еще 15 лет , ведь он завораживает и теорий может появиться еще много , но единственная я думаю Ода сделает ее просто невообразимой

Dragonly добавил 14.02.2014 в 21:15
Цитата:
Сообщение от Grogy Посмотреть сообщение
Он снаряжал экспедиции на поиски и изучение понеглифов, естественно он знал что на них написано. Лично я склоняюсь к мнению что это Оливия была с Роджером, а дедок ее дочку нянчил.
Зы. прикол будет если Робин дочь Роджера

знал не сомневаюсь , но по моему навязывается вывод , что он узнал обо всем от Роджера , ну или команды его , а не они нашли эту информацию, хотя скорее всего это останется необъясненным , просто не существенным фактором.
Робин тогда сводная сестра Луффи :lol:
Цитата:
Сообщение от Grogy Посмотреть сообщение
Их невозможно уничтожить, потому-то и стали вводить запреты на их расшифровку.

да да , не подумал
Dragonly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
век, забытая, история, потерянный, столетие


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:28.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.29453 секунды с 15 запросами