Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Результат?
Катакури 27 30.68%
Еще один отложенный бой 13 14.77%
Михавк 48 54.55%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2017, 22:50   #11
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сколько хейтеров

Trouble добавил 03.11.2017 в 21:55
Сектанты то петросянили с грифоном то?)
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 22:54   #12
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вообще роли не играют статусы.

Ваше имхо не играет никакой роли :) Вот мнение Кайдо мне важно, который не делает разницы между шичибукаями, определяя их как одну низкоранговую группу.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Даже спрашивать не хочу как вывели и с чего вдруг аналог, когда бились они 2 минуты.
При этом замечу, что Марко ваще не аналог Катакури на войне был.

Ну так читайте датабуки, и все поймете.
Опять таки ваше имхо не играет никакой роли. Это на счет Марко.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 23:29   #13
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Проведя тщательный и вдумчивый анализ, а так же проконсультировавшись с международными экспертами.
Я пришел к выводу, что победит Михавк
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 23:53   #14
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Ваше имхо не играет никакой роли :) Вот мнение Кайдо мне важно, который не делает разницы между шичибукаями, определяя их как одну низкоранговую группу.

Ага, поэтому он послал за Дофламинго Джека, который облажался.
А ещё Линлин послала за Нами и Луффи Крекера и Брюле, которые облажались.
Что-то оценки Йонко не очень качественные!

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Ну так читайте датабуки, и все поймете.
Опять таки ваше имхо не играет никакой роли. Это на счет Марко.

Да-да... всё равно что показано в манге (поражение в МФ, поражение от Тича, охота Уибла), главное, что он 1-й командир и он умеет... э... ээээ... превращаться в птичку?

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Я пришел к выводу, что победит Михавк

А теперь расскажите нам великий "лже-Ода" как именно Михок минует Предвиденье Катакури и его логию?
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 00:03   #15
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
и его логию?

__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 00:10   #16
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Ага, поэтому он послал за Дофламинго Джека, который облажался.
А ещё Линлин послала за Нами и Луффи Крекера и Брюле, которые облажались.
Что-то оценки Йонко не очень качественные!

Кайдо не посылал Джека. Это его собственная инициатива. Вы вот даже в манге не разбираетесь)
А Лин-Лин была уверена что Крекер сильнее Дофламинго и так оно и оказалось.
Будьте внимательнее и начнете нормально разбираться в произведении.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Да-да... всё равно что показано в манге (поражение в МФ, поражение от Тича, охота Уибла), главное, что он 1-й командир и он умеет... э... ээээ... превращаться в птичку?

Опять же, ваше имхо не особо мне интересно, я ведь уже писал об этом. Зачем вы настаиваете?)
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 00:23   #17
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Кайдо не посылал Джека. Это его собственная инициатива. Вы вот даже в манге не разбираетесь)
А Лин-Лин была уверена что Крекер сильнее Дофламинго и так оно и оказалось.
Будьте внимательнее и начнете нормально разбираться в произведении.

Сказано, Джек провалил "операцию по спасению Джокера", значит его послали с Дзо.
Линлин считала, что Крекер + Брюле + Лес Душек способны сравниться с 1/2 альянса победившего Дофламинго (в итоге и этого оказалось мало).
Вы мне говорите как читать?! Вы сами вырываете из контекста слова и говорите не по делу. Фактам предпочитаете слухи в манге.

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Опять же, ваше имхо не особо мне интересно, я ведь уже писал об этом. Зачем вы настаиваете?)

Затем, что это правда, а я не понимаю чего вы болеете за этих лохов. И это не имхо. Если по вашему у меня ИМХО, то приведите мне пример "подвига" любого старпома.
Может у меня и имхо, но оно основано на манге, где старпомы ничем себя не подкрепили кроме как показухой как "сильных".
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 00:31   #18
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Михоук, средняя сложность. Предтопу не победить топа, максимум бой довольно длительный может навязать.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 00:33   #19
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Михоук, средняя сложность. Предтопу не победить топа, максимум бой довольно длительный может навязать.

Логика логичная, а подробности? Преодоление секрета Катакури?
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 00:34   #20
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Сказано, Джек провалил "операцию по спасению Джокера", значит его послали с Дзо.

Теперь понятно почему вы постоянно сочиняете всякие сказки. Вы просто не можете адекватно воспринимать то что в манге показывают) Так забавно :)
А ведь говорилось что когда Джек узнал о том что Луффи избил Дофламинго, он сорвался туда сам по себе. Оставив свою настоящую миссию, по поиску Райзо.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Линлин считала, что Крекер + Брюле + Лес Душек способны сравниться с 1/2 альянса победившего Дофламинго (в итоге и этого оказалось мало).

Если вы будете продолжать в каждый пост впихивать свое имхо, и малоинформативные фантазии, то я прекращу с вами разговаривать, потому что если бы я хотел почитать фанфики, я бы в другом разделе сидел.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Затем, что это правда

Да прекращайте уже) Фарс же...
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21358 секунды с 16 запросами