Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: уровень Шанкса более 12 лет назад
Уровень Катакури 0 0%
Чуть сильнее Катакури 1 5.88%
Уровень ~ между йонко и старпомом 3 17.65%
чуть слабее Кайдо и Линлин 4 23.53%
Вровень с нынешними Кайдо и Линлин 9 52.94%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2018, 20:18   #11
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Список не полный. А где уровень морского короля?
__________________
Оффтоп
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 20:28   #12
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Вообще гарп его поставил выше чем кайдо и мамка, так что какая разница что бы там было со второй рукой?
Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 20:33   #13
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Учитывая что у меня йонко не равны между собой, то и здесь я считаю 27-летнего Шанкса чуть слабее остальных йонко. Все таки молодой совсем, было бы жирно его делать сильнейшим. А с течением времени он потихоньку становился сильнее, сравнявшись с БМ и Кайдо, и в итоге превзойдя их.

Таким образом я за предпоследний вариант
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 22:58   #14
Звезда без Йолки
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,284
Спасибо: 635
Звезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючек
По умолчанию

Миха круче Шанкса, который в свою очередь круче БМ и Кайдо (и пока Тича?). Кайф. Только Драгон или Им его остановят
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 23:11   #15
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,655
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

так кидаем скан как кайдо назвал шичей жалкими
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 01:50   #16
GGamer
Матрос
200,000,000
 
Аватар для GGamer
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 815
Спасибо: 173
GGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Вообще, если он был Йонко, то очень странно, что его никто не узнал. Уж Йонко точно известны на весь мир
GGamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 02:36   #17
Лысый шариК
Король Санджифаперов
500,000,000
 
Аватар для Лысый шариК
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 1,745
Спасибо: 2,248
Лысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Думаю, был сильнее Каты, но слабее прочих йонко.
Мне кажется, тут все уже забыли, что Луффи стал йонко недавно. И ему ещё апаться и апаться. С Шанксом, как мне кажется, подобная история. А может и со всеми йонко. Титул получали ещё едва перевалив за старпома, а потом докачивались.
Лысый шариК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 03:44   #18
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Мне кажется, тут все уже забыли, что Луффи стал йонко недавно

Лолнет, не все забыли, а людей кто на это повелся почти нет.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 10:01   #19
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Думаю, был сильнее Каты, но слабее прочих йонко.
Мне кажется, тут все уже забыли, что Луффи стал йонко недавно. И ему ещё апаться и апаться. С Шанксом, как мне кажется, подобная история. А может и со всеми йонко. Титул получали ещё едва перевалив за старпома, а потом докачивались.

Не думал что эту шутку всерьез кто то воспринимает. Йонко его назвал журналист в газете, а не пираты в НМ, в частности другие йонко. Вон Тич в той же главе угарнул, мол какой нафиг йонко, еще срать и срать до этого титула. А Шанкса официально указали как йонко
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 12:43   #20
Кубик
В розыске
20,000,000
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщений: 346
Спасибо: 42
По умолчанию

Слабее Кайдо и Лин Лин.
Кубик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19430 секунды с 17 запросами