Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Победа за
Сенсуи 24 39.34%
Адмиралы 37 60.66%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013, 15:43   #21
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Warlock,
Цитата:
Сообщение от jirtreck Посмотреть сообщение
А знающий человек

И не надо говорить что я глуп, просто не в настроении.
Реально, сейчас я не в том настроении чтобы распинаться тут вроде "Тогуро уже был имба, а в итоге оказался ничтожеством B-класса, а Сенсуи достиг S-класса(Плюс сверхпрочная броня, или всесокрушающее оружие, которое нам не показали), при том он отпинал как щенков троих персонажей A-класса."
Об этом говорить - смысла нет.
На что мне тут тебе доказывать эту ничтожную вещь?
И как я найду доказательства для такого всесокрушающего аргументы человека?
Я в общем, доказывать это не собираюсь, так как настроя у меня нет.

jirtreck добавил 16.03.2013 в 14:43
Оффтоп

Последний раз редактировалось jirtreck; 10.01.2014 в 23:03
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 16:03   #22
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jirtreck Посмотреть сообщение
бла бла бла

Эээ... чувак, ты часом тредом не ошибся?
В тролизее отказываешься предоставлять пруф?
Я вежливо спросил, показать мне на что способен сенсуй, бекос желания смотреть очередную говнониму у варлока нет, а тебе лень кинуть пару сканов?
Ясно.
Вощем, ГТФО.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 16:07   #23
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Если честно, я совершенно серьёзно не в настроении на споры, перечитывать для того чтобы найти пруфы я не хочу(А для хорошего пруфа придётся копаться доооолго). Просто нашёл такой вот способ высказать своё мнение и выйти из обсуждения.

Оффтоп

Последний раз редактировалось jirtreck; 16.03.2013 в 16:29
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 16:28   #24
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

jirtreck, какой то ты странный, то говоришь как тебе чешет чсв разговоры про то как кто то круче кого то, а как просят предоставить пруф, тут же съезжаешь с темы - мол надоело, я устал, я ухожу.

Warlock добавил 16.03.2013 в 15:28
Цитата:
Сообщение от jirtreck Посмотреть сообщение
Времена когда я рылся

=> ты простой балабол.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 16:30   #25
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
то говоришь как тебе чешет чсв разговоры про то как кто то круче кого то

Я не говорил что это у меня ЧСВ взлетает, просто проанализировал сказав для чего могла создаться такая тема.

jirtreck добавил 16.03.2013 в 15:30
Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
разговоры про то как кто то круче кого то

Не разговоры, а доказательство глупым фанбоям того что они не правы(Не про тебя).
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 16:31   #26
Docentavr
Стармех
126,000,000
 
Аватар для Docentavr
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: гамак
Сообщений: 683
Спасибо: 113
Docentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
я устал, я ухожу

Я устал, я ухожу - имя моё Бенедикт.
Docentavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 16:36   #27
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
, я устал, я ухожу

Не было настроения и приходить, ты сам меня втянул попросив тебе доказать, тогда когда мне было совершенно фиолетово на это, вот пытался достойно выйти из обсуждения мне не особо и интересного.
Но сейчас ты задел мою гордость.

Раз хочешь доказательств - вот тебе довольно примитивные, но действенные:



Я бы дал ссылку на бой без амв, но сам посмотрев понял что как обычно там слишком затянуто.
Фрагмент с 1:30 лучше посмотреть отдельно, там вырезали примерно половину этого сверхэпичного момента, довольно потрясно, когда Тогуро идёт после этого как ни бывало, тогда у него не было даже половины от его сверхполной силы.
На 5:05 Юске вытащил только потому что Тогуро убил Кувабару, и у него включился ГГ чит.
Так же вырезали моменты с трансформацией Тогуро, довольно эпичные, множество зрителей на трибунах распалось на атомы от напора его йоки(Демоническая ки.).
И Тогуро умер в конце.

Теперь вторая часть моего поста: рассказ о силе Сенсуи.

Чтобы вы поняли что я имею ввиду, придётся рассказать о классификации йокаев:
они делятся на классы D, C, B, A, S.
Для примера: Тогуро был ничтожного класса B, а сколько сил у него было, и сколько затратили на победу...

У Сенсуи размножение личности, у него их семь.
В самом начале на равных с Юске, который уже победил Тогуро, дрался Минору - умная личность, насколько я помню из его описания.
Уже тогда у Сенсуи было три больших преймущества, как он сам говорил:
- Боевой опыт, которого больше чем у кого бы то ни было, так как Сенсуи сражался с йокаями своими силами с раннего детства. С помощью него он может предугадывать атаки, и предпологаю, знать самые слабые точки противника.
- Его собственный боевой стиль, который он выработал сражаясь со многим числом йокаев, его преимущество - способность сражаться сразу с несколькими противниками, нападать со многих сторон, заспамивать противника шарами.
- Большой запас рейки(Ки), в десять раз больше чем у ГГ.

Так же стоит отметить ещё два преимущества:
- Прочные мышцы. Своё тело он закалил во многих тренировках, по словам Юске, бить по ним - это словно бить по очень толстому куску резины. Те шрамы он получил от тренировок, и ни одного в реальном бою.
- Подвижность, Юске просто не мог догнать его. Для этого ему пришлось намочить ткань, для чего знают посмотревшие "Шанхайский Полдень", и связать его с собой.

Тогда уровень его сил был примерно в A-классе.

На 3:45 он поменял себя на другую личность - жестокую и беспощадную, способную наслаждаться даже убийством младенца.

С пятой минуты появился Шинобу - главная личность. Он даже "поздоровался" с Юске, так как встретился с ним в первый раз.
Его общие боевые навыки и показатели увеличиваются до S-класса, класса который держали в секрете от отряда специального назначения Рейкая(Японский Рай.), чтобы не травмировать их самооценку, так как они всем скопом могут победить только йокая A-класса. И класс-S - понятие крайне ограниченное, в него входит всё, о представлении сил которого рейкай не имеет ни малейшего понятия, победить его представителей они не могут.

Среди особонностей Шинобу стоит отметить:
-Легендарная священная рейки, с которая по своему качеству превосходит любой другой вид энергии(Стоит вспомнить ещё её запасы), активируя её Шинобу может отклонить практически любые виды энергии, физические атаки для него становятся - как горох в слона.
Вырезали момент где он отразил энергию из артефакта Коэнмы, в котором энергия накапливалась столетиями, энергия была перенаправлена вверх, пробив потолок, тем самым образовав дыру, люди не видели её дна, она прям как эта:
Дыра:
И дальше энергия расстворилась далеко в небесах.

6:37 - Юске умирает. Дальше, через приличный промежуток времени, мы видим его перерождение в йокая. При этом его сила выросла в геометрической прогрессии.
Спецназ рейкая чуть не навалил штаны когда они уловили силу его Йоки.

Далее битва переходит в Макай(Японский Ад, размеры которого с Солнце, не меньше.), там Шинобу может использовать все свои силы, на земле он может использовать только малую часть своей силы, так как планете не поздоровится если он будет драться на полную катушку.

Из его новых сил стоит отметить:
- Сверхпрочную броню, которую ничто не может пробить кроме дьявольского запаса йоки, ведь его священный рейки - эффективнее других энергий, а йоки безгранична в своей силе, главное - количество. Ещё есть более прочные её варианты.
- Всеразрушающее оружие, про него было сказано только то что он может его создавать, показано это не было.

С этими силами он спокойно побеждал трех ГГ одновременно, при том они были опечалены смерью Юске, это значит у них был ГГ чит, то есть - резкое увеличение силы.

На седьмой минуте показано разрушение скалы, вспоминая мангу стоит отметить что зрители стояли довольно далеко от неё. Также вскоре рейганом(Ляп, рейки у него болльше нет, он должен быть красным, а не синим) была разрушена большая гора.

7:50, если верить манге(А ей стоит верить), там было превеликое множество йокаев уровня B и A, то есть уровня Тогуро и выше.

8:05, опять же, если верить манге они переместилсь на огромное расстояние, что подметил один из ГГ.

8:40, от большого количества их силы появились торнадо.

Дальше начав немного уступать Сенсуи, Юске больше не управлял своим телом, им управлял его отец - один из сильнейших йокаев, причём сильно ослабший.
Его сила опять увеличилась в геометрической прогрессии(В геометрической прогрессии второй раз умножают на тоже число что и в первый раз), это можно сказать так как сила его отца - в десятки раз больше чем у йокая-Юске.

Далее отец перестаёт им управлять когда волосы изменили свой цвет.

Шинобу получает травмы несовместимые с жизнью.



Теперь понимаешь почему я не хотел давать пруфы? Я такой: если писать - то Википедию.
Потратил на это несколько часов, уверен, ты бы тоже избегал давания пруфов при таком скучном раскладе.

Последний раз редактировалось jirtreck; 18.03.2013 в 14:53
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили jirtreck за это полезное сообщение:
4e. (20.03.2013), Nekto (22.09.2013), PaLkan (23.03.2013), Warlock (19.03.2013)
Старый 16.03.2013, 18:38   #28
asdasdgfrw
Старпом
57,000,000
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 490
Спасибо: 73
asdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известности
По умолчанию

ну, эта глава вполне себе демонстрирует их силу
__________________
asdasdgfrw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 18:42   #29
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

jirtreck, просто Сенсуи >Марвел.

Спойлер:
BaLa не видел эту тему еще.
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 18:55   #30
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asdasdgfrw Посмотреть сообщение
ну, эта глава вполне себе демонстрирует их силу

Ну судя по всему, админы просто не нанесут ему урона...
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27004 секунды с 16 запросами