Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Мистер 1 vs Локус
Мистер 1 разрежет Локуса. 22 33.33%
Локус пронзит Мистера 1. 36 54.55%
Ничья. 8 12.12%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2011, 03:07   #11
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Рано или поздно Локус покажет 2-ю форму против которой Мистер 1 не потянет.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 05:53   #12
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merovtino Посмотреть сообщение
Одно дело проткнуть тонкий пласт - и другое дело блок с человеческое тело.

Мистер 1 НЕ полностью стальной, не знаю какой толщины его "покрытие", но Зоро его пробивал и добирался до "настоящего" тела.
Цитата:
Сообщение от Merovtino Посмотреть сообщение
все зверье является нублом

В Ван Пис есть целый остров 500 животных с которого легко нагнут и Луффи и Мистера 1 и вообще 99% Ван Писа, но они слабее любого сильного персонажа из Берсерка. Выводы делай сам.

Последний раз редактировалось Паули; 01.10.2011 в 06:02
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 05:59   #13
А не пидарок ли я часом?
Старпом
3,000,000
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 146
Спасибо: 12
А не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? Чоппер
По умолчанию

Локус конечно слабачина даже по меркам Берсерка. Он может пробить несколько доспехов, но стлаьное тело навряд ли.
А не пидарок ли я часом? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 06:07   #14
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
, но они слабее любого сильного персонажа из Берсерка. Выводы делай сам.

назви пару персов берса которые быстрее свех звука
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....
Гирлянда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 06:10   #15
А не пидарок ли я часом?
Старпом
3,000,000
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 146
Спасибо: 12
А не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
назви пару персов берса которые быстрее свех звука

Ни одного. По началу это была реалистичная манга.
А не пидарок ли я часом? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 06:23   #16
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genby Посмотреть сообщение
По началу это была реалистичная манга.

Ну реалистичной её не как не назови даже по началу...
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....
Гирлянда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 06:26   #17
А не пидарок ли я часом?
Старпом
3,000,000
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 146
Спасибо: 12
А не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? ЧопперА не пидарок ли я часом? Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
Ну реалистичной её не как не назови даже по началу..

Ну тот период когда Гатс состоял в отряде Сокла, вполне реалистичен и даже лишен анимешных шаблонов.
А не пидарок ли я часом? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 07:58   #18
Rakki
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Rakki
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 589
Спасибо: 70
Rakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki ЧопперRakki Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
В Ван Пис есть целый остров 500 животных с которого легко нагнут и Луффи и Мистера 1 и вообще 99% Ван Писа, но они слабее любого сильного персонажа из Берсерка. Выводы делай сам.

С какого перепугу?У луффи во 2ом гире удар исчисляется в сотнях тонн,это до ТС,такое давление не заставило даже почесаться слона того(хоть это и был филлер). На каких основаниях слон не победит унылых демонов и апостолов берсерка?В берсерке никто не отличается ни особой прочностью,силой,скоростью,разве что такие как Ракшас(или как его там,маска на тряпке),Гриффит.Берсерк очень слабая сёнен вселенная,сильных персонажей единицы вообще,рука бога,гриффит,ганишка,больше там никого нету.Мей би ещё убер маги типа того старика,который делал из воды змею,или Лирическая волшебница НанохаИрке,но она кастует долго.
__________________
Кавай:


Ace.:

Rakki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 09:18   #19
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
назви пару персов берса которые быстрее свех звука

Быстрее звука может? Любая скорость быстрее звука - сверхзвук, а как может быть "быстрее сверхзвука" я не совсем понимаю... Гиперзвуковая скорость? Дык это и в ВП только единицы могут быть.
__________________

Последний раз редактировалось darkLK; 01.10.2011 в 09:30
darkLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 12:10   #20
Merovtino
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Merovtino
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 1,682
Спасибо: 448
Merovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Мистер 1 НЕ полностью стальной, не знаю какой толщины его "покрытие", но Зоро его пробивал и добирался до "настоящего" тела.

А Луффи не полностью резиновый да... у него лишь покрытие до которого дорубится любой желающий может да...
Зоро его разрезал сразу же как только смог резать сталь. В этот самый момент, тело мистера 1 больше не было помехой, и уже не было значения, стальной он или нет. Ни о каком покрове речи тут не идет.


Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
но они слабее любого сильного персонажа из Берсерка. Выводы делай сам

Утешай себя сколько влезет.
В Берсерке нет ни одного зверя, который может потягаться в бойцами хотябы уровня сп9, кроме руки бога но ее ко зверью едвали можно отнести. Уже сверху написали, что не смотря на всю брутальность - это очень слабая вселенная.
У тебя привычка по рисовке судить? Если те 500 тварей без труда натянут Луффи (безо всяких вмешательств аниматоро) тварям из Берсерка ловить вообще нечего.
Merovtino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21203 секунды с 16 запросами