Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2008, 18:40   #1
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
Сообщение Кино: Общее обсуждение

Собственно флудим, обсуждаем и делимся впечатленями мира кино; называем свои любимые фильмы и т.д.
*Сериалы не обсуждаем*

Увидев рекламу фильма "Монстро" типа "от создателей LOST" - побежал в кинотеатр. В результате увидел мерзкий фильм, на протяжении 90 минут постоянно тряслась камера, и поэтому голова очень разбалелась. Сюжета особого нет, как и эмоций.
Похоже, что на идее показать фильм "видом из камеры" (как это было в "Ведьме из Блер") оригинальность фильма закончилась. Даже потраченных денег жалко =/
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 11:33   #1301
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Dark"L"Prince, лучше бы про яковлева написал
срать на этого уокера, в голивуде их там таких как гавна в туалете сельском
хотя ты и не знаешь наверное про яковлела, ущербность круг интересов такой плохой
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 11:49   #1302
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
срать на этого уокера, в голивуде их там таких как гавна в туалете сельском

Если тебе насрать на него , то нам(мне) нет. Умер хороший актер , на его форсаже многие выросли. Пусть земля ему будет пухом
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 11:53   #1303
Gintoki74
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Gintoki74
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 608
Спасибо: 283
Gintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Dark"L"Prince, лучше бы про яковлева написал
срать на этого уокера, в голивуде их там таких как гавна в туалете сельском
хотя ты и не знаешь наверное про яковлела, ущербность круг интересов такой плохой

Нда, какой же ты мудак.
Чеж ты сам про Яковлева не запостил? Ущербность не позволяет?
Или Школоло головного мозга тебе позволяет плохо о покойниках говорить?
Gintoki74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 12:12   #1304
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Умер хороший актер

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Умер хороший актер

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EE%...84.D0.B8.D1.8F
где?
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
на его форсаже многие выросли

лол
Цитата:
Сообщение от Gintoki74 Посмотреть сообщение
Чеж ты сам про Яковлева не запостил?

зачем? чтобы такие как ты узнали? те, кто хотел давно знают
вот это настоящий ВЕЛИКИЙ актер, а не...
Цитата:
Сообщение от Gintoki74 Посмотреть сообщение
Ущербность не позволяет?
Или Школоло головного мозга тебе позволяет плохо о покойниках говорить?

лол, подружку твою задели?
я помню тебя петушок и твои бредоидеи)))
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 12:16   #1305
Gintoki74
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Gintoki74
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 608
Спасибо: 283
Gintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
зачем? чтобы такие как ты узнали? те, кто хотел давно знают
вот это настоящий ВЕЛИКИЙ актер, а не...

Такие как я? Это какие? Я про него давно знаю. Не оправдывай свою ущербность.

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
лол, подружку твою задели?
я помню тебя петушок и твои бредоидеи)))

Ущербная девочка не плачь....

Цитата:
я помню тебя

Прикинь, я же тебя тоже помню. Ты один из мудаков этого форума, с раздутым самомнением и школоло головного мозга. +)

Нет, что бы просто сказать, что плохо, когда актеры погибают. И по сочувствовать.

Ты же начал истерить. Тем самым показав себя маленьким ребёнком. Который пытается утвердиться на этом форуме.... Увы это тебе в жизни не поможет....

Последний раз редактировалось Gintoki74; 01.12.2013 в 12:35
Gintoki74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 12:43   #1306
RobLucci
Стармех
5,150,000
 
Аватар для RobLucci
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 218
Спасибо: 13
RobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известности
По умолчанию

KingTigerVI, ну о том, что умер Яковлев писали и на КП и на лосте. Но ему 85 и о его болезни давно говорилось.
А тут умер относительно молодой актёр. И если он не нравится тебе как актёр, то это не повод сравнивать его с говном. Лучше бы промолчал, комментировать его смерть тебя не заставляли.
Мне жаль.
__________________
Team Fon:

Genei Ryodan:
RobLucci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 13:19   #1307
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Murcielago, погиб человек. Людей в день гибнет много. Хорошим актером его назвать сложно. Если кто-то там вырос на Форсажах, мне жаль этих людей и их культурное развитие. KingTigerVI конечно излишне резок, но в чем-то он прав. А прав он в том, что про Яковлева никто не обмолвился ни словом. Да и я сильно сомневаюсь, что многие даже знают эту фамилию. Однако про Paul Walker написали. Вот это и обидно, что забывают действительно стоящих в угоду какому-то Форсажу.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 13:34   #1308
AlexEEE
Стармех
27,100,000
 
Аватар для AlexEEE
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 385
Спасибо: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Dark"L"Prince, лучше бы про яковлева написал
срать на этого уокера, в голивуде их там таких как гавна в туалете сельском
хотя ты и не знаешь наверное про яковлела, ущербность круг интересов такой плохой

Срать на тебя, дебила ватного.

AlexEEE добавил 01.12.2013 в 12:34
Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Murcielago, погиб человек. Людей в день гибнет много. Хорошим актером его назвать сложно. Если кто-то там вырос на Форсажах, мне жаль этих людей и их культурное развитие. KingTigerVI конечно излишне резок, но в чем-то он прав. А прав он в том, что про Яковлева никто не обмолвился ни словом. Да и я сильно сомневаюсь, что многие даже знают эту фамилию. Однако про Paul Walker написали. Вот это и обидно, что забывают действительно стоящих в угоду какому-то Форсажу.

Когда ты умрешь, про твою смерть никто даже не узнает.
AlexEEE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 13:37   #1309
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Хорошим актером его назвать сложно.

Тебе сложно , мне нет.
Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Если кто-то там вырос на Форсажах, мне жаль этих людей и их культурное развитие.

От твоей жалости у них прям будет катастрофа.
Если тебе не нравится форсаж , то это не значит , что оно не нравится всем. Я например большой любитель автомобилей , соответственно и фильма , даже не смотря на то , что это фантастика.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 13:39   #1310
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

AlexEEE, воу воу парень полегче. Неужели тебя так задели мои слова? Интересно, что именно в них тебя задело? Наверно фраза про "культурное развитие". Но ты зла не держи, на правду не обижаются)
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:23.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.32909 секунды с 15 запросами