Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто сильнее?
Ямамото Генрюсай 83 56.85%
Ао Киджи 63 43.15%
Голосовавшие: 146. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2009, 22:34   #21
Sivangor
500,000,000
 
Аватар для Sivangor
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Проспект Мира
Сообщений: 1,067
Спасибо: 59
Sivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor Чоппер
По умолчанию

Akcium, поменяй вид первой страницы по типу других тем этого раздела... Иначе мне самому придется все делать.

Я за Ао Кидзи, врядли старик сможет побить Адмира с Логией и сильной Волей, даже если это очень сильный старик из вселеной Блич
__________________
Sivangor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 22:42   #22
Mr. Princ
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Mr. Princ
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 125
Спасибо: 3
Mr. Princ ЧопперMr. Princ ЧопперMr. Princ ЧопперMr. Princ ЧопперMr. Princ ЧопперMr. Princ ЧопперMr. Princ ЧопперMr. Princ ЧопперMr. Princ ЧопперMr. Princ ЧопперMr. Princ Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Максимум ничья

А может ещё подумаешь?
Mr. Princ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 22:44   #23
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Огонь сильнее,чем лёд,мне всегда так казалось,так что я за Генрюсая
Генрюсай тупо растопит Аокиджи...от него останеца одна вода и всё)
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 22:54   #24
Shemerhan
LUCKER
97,000,000
 
Аватар для Shemerhan
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 634
Спасибо: 47
Shemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan Чоппер
По умолчанию

Дедуля канечно ,у Аокиджи нету и шанса уверен , что генрюсай обладает волей (я думаю все шинигами ей обладают бесплотные духи холоу чем их ещё бить ) даже без воли его сил вполне достаточно
__________________
Shemerhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 22:56   #25
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Princ Посмотреть сообщение
А может ещё подумаешь?

Тут не о чем думать, логию не победить без воли, а Генрюсай сможет растопить атаку льда) значит ничья.

Цитата:
Сообщение от Shemerhan Посмотреть сообщение
Дедуля канечно ,у Аокиджи нету и шанса уверен , что генрюсай обладает волей (я думаю все шинигами ей обладают бесплотные духи холоу чем их ещё бить ) даже без воли его сил вполне достаточно

Как у него может быть воля, если в бличе об этом не говорилось, и ее там вообще нет... ппц придумываете все сами...
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 23:12   #26
Mr. Princ
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Mr. Princ
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 125
Спасибо: 3
Mr. Princ ЧопперMr. Princ ЧопперMr. Princ ЧопперMr. Princ ЧопперMr. Princ ЧопперMr. Princ ЧопперMr. Princ ЧопперMr. Princ ЧопперMr. Princ ЧопперMr. Princ ЧопперMr. Princ Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Тут не о чем думать, логию не победить без воли, а Генрюсай сможет растопить атаку льда) значит ничья.

Да с чего ты взял что победить логию может только воля, вспомни два боя: Луффи vs Кракодайла и Луффи vs Энеля, он же их тогда приложил без неё.
Mr. Princ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 23:35   #27
BAMZ
Стармех
27,100,000
 
Аватар для BAMZ
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 324
Спасибо: 3
BAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ Чоппер
По умолчанию

Mr. Princ, so wut?Смотря что мощнее, лед Аокиджи или огонь этого деда, склоняюсь ко льду,да.
__________________


:
BAMZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 23:53   #28
Mr. Princ
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Mr. Princ
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 125
Спасибо: 3
Mr. Princ ЧопперMr. Princ ЧопперMr. Princ ЧопперMr. Princ ЧопперMr. Princ ЧопперMr. Princ ЧопперMr. Princ ЧопперMr. Princ ЧопперMr. Princ ЧопперMr. Princ ЧопперMr. Princ Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAMZ Посмотреть сообщение
Mr. Princ, so wut?Смотря что мощнее, лед Аокиджи или огонь этого деда, склоняюсь ко льду,да.

Я уже об этом говорил, что против Рюнчинджаква использовали самый сильный ледяной занпакто и ничего.
Mr. Princ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 00:22   #29
BAMZ
Стармех
27,100,000
 
Аватар для BAMZ
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 324
Спасибо: 3
BAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ Чоппер
По умолчанию

Mr. Princ, прасти, я в хлорбличевских фразах не талдычу, поэтому переведи.
И да, тут как бэ фиолетово, Аокиджи - сам лед, он его не излучает, у деда - всего лиш меч =\.
__________________


:
BAMZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 00:35   #30
Mr. Princ
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Mr. Princ
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 125
Спасибо: 3
Mr. Princ ЧопперMr. Princ ЧопперMr. Princ ЧопперMr. Princ ЧопперMr. Princ ЧопперMr. Princ ЧопперMr. Princ ЧопперMr. Princ ЧопперMr. Princ ЧопперMr. Princ ЧопперMr. Princ Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAMZ Посмотреть сообщение
Mr. Princ, прасти, я в хлорбличевских фразах не талдычу, поэтому переведи.
И да, тут как бэ фиолетово, Аокиджи - сам лед, он его не излучает, у деда - всего лиш меч =\.

Тогда понятно, перевожу: я имею ввиду то что против меча этого старика уже использовали ледяные атаки и ничего.
Mr. Princ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20936 секунды с 16 запросами