Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 23:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение ранобэ

Общее обсуждение ранобэ (новел).

Делимся впечатлениями о прочитанных произведениях китайский, корейских, японских и т.д новел.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 14.03.2016 в 23:54
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Doktor D (15.03.2016), Hiroshi (11.06.2017), Костоправ (15.03.2016), Пересмешник (21.08.2017), Сварга (15.03.2016)
Старый 05.06.2018, 11:55   #1561
Пересмешник
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Пересмешник
 
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: Holy Britannian Empire
Сообщений: 83
Спасибо: 17
Пересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uedera Посмотреть сообщение
Нашел цикл книг "Колесо времени",в комментах расхвалили,но что то не идет,отвык я что ли от книг.Сам то можешь что посоветовать?

Я мало читал из западного, но могу посоветовать следующее:
1. От Брендона Сандерсона читал Архив Буресвета (The Stormlight Archive) и Рождённый туманом. Архив для меня, если и не эпик вин, то где-то близко. Рожденный туманом тоже очень хорошо, но понравился по меньше архива (в основном из-за того, что архив слишком крут). Так же находятся в одной вселенной и в будущем возможно (скорее всего) каким-то образом пересекутся (Есть и другие книги, помимо этих, что входят в этот цикл), хотя там уже есть персонаж, который присутствует в различных историях, но полноценным пересечением я это бы не назвал.
Сейчас выпущено 3 книги из цикла Архива, переведено только 2, третья с переводом выйдет где-то этим летом или в начале осени.
2. Хроника Убийцы Короля от Патрика Ротфусса. Тоже интересный цикл с интересным сеттингом, но мне она как-то не слишком сильно зашла, в основном, наверное, из-за романтической линии.
3. цикл Земной Круг от Джо Аберкромби. Лично я читал, только 2 книги из трилогии Первый закон (Взял перерыв перед третьей книгой, а потом отвлекся и в итоге так и не дочитал трилогию). В отличии от первых двух это Темное фэнтези( Dark Fantasy )
Пересмешник вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Пересмешник(а) за это полезное сообщение:
Uedera (05.06.2018)
Старый 05.06.2018, 13:40   #1562
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 822
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пересмешник Посмотреть сообщение
3. цикл Земной Круг от Джо Аберкромби. Лично я читал, только 2 книги из трилогии Первый закон (Взял перерыв перед третьей книгой, а потом отвлекся и в итоге так и не дочитал трилогию). В отличии от первых двух это Темное фэнтези( Dark Fantasy )

Аберкромби очень хорошо начитан Кирилом Головиным. При прослушивании прям окнуаешься в этот мир, особенно мне порнавился инквизитор Глокта
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FromSky(а) за это полезное сообщение:
Uedera (05.06.2018)
Старый 05.06.2018, 19:00   #1563
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uedera Посмотреть сообщение
Нашел цикл книг "Колесо времени",в комментах расхвалили,но что то не идет,отвык я что ли от книг.Сам то можешь что посоветовать?

Мои вкусы странноваты, не рискну
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 19:55   #1564
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uedera Посмотреть сообщение
Нашел цикл книг "Колесо времени",в комментах расхвалили,но что то не идет,отвык я что ли от книг.Сам то можешь что посоветовать?

Многие говорят что следует перетерпеть первую книгу, хотя мне Око Мира тоже зашла
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 13:20   #1565
Galgos
Юнга
50
 
Аватар для Galgos
 
Регистрация: 24.04.2018
Сообщений: 20
Спасибо: 2
Galgos ЧопперGalgos ЧопперGalgos ЧопперGalgos ЧопперGalgos ЧопперGalgos ЧопперGalgos ЧопперGalgos ЧопперGalgos ЧопперGalgos ЧопперGalgos Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пересмешник Посмотреть сообщение
Я мало читал из западного, но могу посоветовать следующее:
1. От Брендона Сандерсона читал Архив Буресвета

Какое же это шикарное произведение. Безумно благодарен вам за то, что наткнулся на него.
Galgos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 04:02   #1566
Hiroshi
Малое Солнце
97,000,000
 
Аватар для Hiroshi
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 621
Спасибо: 98
Hiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi Чоппер
По умолчанию

Swallowed Star / Поглощенная звезда читал кто?
__________________
Hiroshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 00:24   #1567
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 822
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Смотрю на лнмтл закончился бай сяочунь. Известно что нить о новой книге ?
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 18:40   #1568
3ABET
Юнга
200,000,000
 
Аватар для 3ABET
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 827
Спасибо: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FromSky Посмотреть сообщение
лнмтл

как ты там читаешь, в смысле понятно как, но может какая методика особая про которую я не знаю?
__________________
луффи и траффи:
3ABET вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 14:38   #1569
Galgos
Юнга
50
 
Аватар для Galgos
 
Регистрация: 24.04.2018
Сообщений: 20
Спасибо: 2
Galgos ЧопперGalgos ЧопперGalgos ЧопперGalgos ЧопперGalgos ЧопперGalgos ЧопперGalgos ЧопперGalgos ЧопперGalgos ЧопперGalgos ЧопперGalgos Чоппер
По умолчанию

Я так понимаю тут так малолюдно стало, ибо у большинства щас экзамены и сессия?
Galgos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 22:06   #1570
Кот Портос
Тайпсеттеры
39,000,000
 
Аватар для Кот Портос
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 420
Спасибо: 300
Кот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известности
По умолчанию

Просто уже читать нечего. Все прочитано. =))
__________________
Кот Портос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:58.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.32255 секунды с 16 запросами