Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Михоук 155 69.20%
Ясури Шичика 69 30.80%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2011, 19:49   #1
Shiroyasha
Стармех
4,260,000
 
Аватар для Shiroyasha
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Kazan
Сообщений: 149
Спасибо: 20
Shiroyasha ЧопперShiroyasha ЧопперShiroyasha ЧопперShiroyasha ЧопперShiroyasha ЧопперShiroyasha ЧопперShiroyasha ЧопперShiroyasha ЧопперShiroyasha ЧопперShiroyasha ЧопперShiroyasha Чоппер
По умолчанию Михоук vs Ясури Шичика

___ ___

Сошлись на поляне с одуванчиками
Ясури Шичика находится в законченой форме


Думаю, на сайте, посвященном One Piece, Михоук в представление не нуждается

Описание Ясури Шичика:
Ясури Шичика принадлежит к редкой школе боевого искусства Кёторю. Приверженцы этой школы считают себя «кэнси» (бойцами на мечах), хотя сами мечи при этом не используют... они превращают себя в оружие... "закаляя" свое тело подобно клинку
Ясури Шичика обладает сверхчеловеческой скорость, силой и выносливостью.
Основные приемы
Кёто-Рю: Шичика Хачирецу! - прием, наносящий в мгновение ока 7 мощнейших ударов, каждый из которых способен убить.
Кёто-Рю: Ирис - прием, дающий Шичико чудовищную скорость, благодаря которой способен исчезать из виду или создавать миражи.
Кёто-Рю: Хризантема - прием способный расколоть на куски самый прочный меч.
Кёто-Рю: Черио - удар обладающей огромной разрушительной силой, способен одним махом расколоть на две часть огромный японский замок.


AMV ярко показывает способности Шичика в завершенной форме.
Видно, с какой легкостью он ломает мечи. На 0.43 секунде разламывает прочнейший меч с помощью Кёто-Рю: Хризантема. Далее можно не раз увидеть его сверхскорость и с какой легкостью он ломает простые мечи. Начиная с 3 минуты видно, что будучи даже серьезно раненым продолжает сражаться в полную силу. На 4.23 показан Кёто-Рю: Черио и его последствия.
__________________

"В любом возрасте оставаться ребенком - лучший способ прожить жизнь на полную.":

Последний раз редактировалось Shiroyasha; 12.04.2011 в 21:25
Shiroyasha вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Shiroyasha(а) за это полезное сообщение:
Sanasuke (18.04.2011)
Старый 12.04.2011, 19:54   #2
orexx
Боцман
1,000,000
 
Аватар для orexx
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Николаев(Украина)
Сообщений: 39
Спасибо: 1
orexx Чопперorexx Чопперorexx Чопперorexx Чопперorexx Чопперorexx Чопперorexx Чопперorexx Чопперorexx Чопперorexx Чопперorexx Чоппер
По умолчанию

способности второго не могу трезво судить.
пока воздержусь.
подожду трезвых коментариев в пользу одного или дугого...
__________________
OrExX
Luky[F]reeZz
http://vkontakte.ru/lukyfreez
orexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 20:07   #3
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Ну и страшная рожа у Михича.

darkLK добавил 12.04.2011 в 19:07
Цитата:
Сообщение от Shiroyasha Посмотреть сообщение
способен одним махом разнести огромный японский замок.

Замок в смысле крепость?
__________________
darkLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 20:14   #4
Demorost
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 250
Спасибо: 38
Demorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
крепость

чтото я такого неприпмню.... Облака пыли поднимал он ударами, но чтоб целый Замок с удара.... такого неприпоминаю. Он даже дом неразносил, хотя дрался в полную. Хотя 1 хрен Миха сильнее(Он сильнее Зоро, а Зоро сильнее Шичики).
Demorost вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Demorost(а) за это полезное сообщение:
Shiroyasha (12.04.2011)
Старый 12.04.2011, 20:17   #5
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demorost Посмотреть сообщение
Хотя 1 хрен Миха сильнее.

Мне стоит верить тебе на слово и голосовать за Миху? А то тут про пауэрлевел катанагатари по рунету слухи разные ходят, особенно про некую имбачитерную Нанами, которая не почувствует "Инфинити Биг Банг Шторм!!!" Антиспиральщика...
__________________
darkLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 20:29   #6
Demorost
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 250
Спасибо: 38
Demorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
некую имбачитерную Нанами, которая не почувствует "Инфинити Биг Банг Шторм!!!" Антиспиральщика...

нееее)))) это перебор, хотя она сильнее Шичики, у нее феня аналогичная способности Шарнигана(предугадывать движения позволяет, и копировать). Но всеравно так себе, как по мне она даж с Зоро несправиться. С нанами просто боян пошел, какой был в свое время про "великийимбамегосуперскийвсемогущий" шаринган. Поэтому ее и считают мегонепобедимой такой некоторые, однако в ВП шаринганосец(даж с долбанным Мангекью) долго непротянет, так что и нанами тоже... Ее даж Санджи отпинает. Вобще кстати тоже замечал, что многие ее считают суперсильной, читал даже бредовые форумные темы, где некоторые "особи'' уверяли что она на равных с Гоку в супер саядзине 3 может рубиться... Как по мне она очередной раздутый персонаж.
Demorost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 20:31   #7
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demorost Посмотреть сообщение
Ее даж Санджи отпинает.

Санджи конечно мог изменить за два года на острове этих самых... Но чтоб запинывать кавайную лоли... Не верю. Правда.
Цитата:
Сообщение от Demorost Посмотреть сообщение
"великийимбамегосуперскийвсемогущий" шаринган

Угу, знаю такое, вроде как Айзен со своим абсолютнымчудогипнозом сможет побить марвеловцев выше вселенского уровня.
__________________
darkLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 20:34   #8
Demorost
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 250
Спасибо: 38
Demorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
Но чтоб запинывать кавайную лоли

не ну по уровне силы), моральную этику я небрал в расчет).
Demorost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 20:40   #9
Shiroyasha
Стармех
4,260,000
 
Аватар для Shiroyasha
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Kazan
Сообщений: 149
Спасибо: 20
Shiroyasha ЧопперShiroyasha ЧопперShiroyasha ЧопперShiroyasha ЧопперShiroyasha ЧопперShiroyasha ЧопперShiroyasha ЧопперShiroyasha ЧопперShiroyasha ЧопперShiroyasha ЧопперShiroyasha Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demorost Посмотреть сообщение
чтото я такого неприпмню.... Облака пыли поднимал он ударами, но чтоб целый Замок с удара.... такого неприпоминаю. Он даже дом неразносил, хотя дрался в полную. Хотя 1 хрен Миха сильнее(Он сильнее Зоро, а Зоро сильнее Шичики).

Да сносил) ну разрушил возможно я слегка преувеличил, расколо на две части (можно считать разрушил)) но спс за коммент уточнил способность) поправ)
Глянь АМВ в конце или последний эпизод - 12) И увидешь как он японский замок ракалывает надво) да и еше трещина расходится по округе

Shiroyasha добавил 12.04.2011 в 19:40
Цитата:
Сообщение от Demorost Посмотреть сообщение
нееее)))) это перебор, хотя она сильнее Шичики, у нее феня аналогичная способности Шарнигана(предугадывать движения позволяет, и копировать). Но всеравно так себе, как по мне она даж с Зоро несправиться. С нанами просто боян пошел, какой был в свое время про "великийимбамегосуперскийвсемогущий" шаринган. Поэтому ее и считают мегонепобедимой такой некоторые, однако в ВП шаринганосец(даж с долбанным Мангекью) долго непротянет, так что и нанами тоже... Ее даж Санджи отпинает. Вобще кстати тоже замечал, что многие ее считают суперсильной, читал даже бредовые форумные темы, где некоторые "особи'' уверяли что она на равных с Гоку в супер саядзине 3 может рубиться... Как по мне она очередной раздутый персонаж.

Ну тут ты загнул не в обиду фанам Зоро (Санджи), но Нанами (я беру для полной уверености Нанами уже с порочным клинком) от него мокрого места не оставит)
Врочем так же как я считаю что Зоро до таймскипа слабее Завершоного Шичики, только мое мнение
__________________

"В любом возрасте оставаться ребенком - лучший способ прожить жизнь на полную.":

Последний раз редактировалось Shiroyasha; 12.04.2011 в 21:05
Shiroyasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 20:40   #10
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demorost Посмотреть сообщение
не ну по уровне силы), моральную этику я небрал в расчет)

Ну просто это так звучало, что я прям представил, как Санджи зверски запинывает лоли, которая пережила "Инфинити Биг Банг Шторм!!!" Антиспиральщика, и это всё не уложилось у меня в голове.
__________________
darkLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21681 секунды с 16 запросами