Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Информация по "One Piece" > Рубрика "SBS"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2009, 14:22   #1
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Chapter 503, Page 28

D: Ода-сенсей, приветствую. Я бы хотел начать SBS… вы не против? О, я не буду говорить фразу целиком. Я скажу только половину ... что? Можно!? Спасибо! Значит, я начинаю, а вы продолжаете, Ода-сенсей. Итак ... НАЧНЕМ SBS! Подпись: Юсаку.

O: Черт возьми, вы же сказали, что скажете только половину фразы! Я надеялся, что скажу оставшееся “SBS”, или “BS”, ну или хотя бы “S”...


D: Если бы у Кейми был друг, которого звали "Очин", как она называла бы его? Подпись: Марин

O: В обращении к друзьям она использует суффикс “-чин”, поэтому, наверное, это было бы так: "ОЧИН-ЧИН". Блин... Почему я получаю такие вопросы в начале тома?! Я уже получил несколько версий этого вопроса со всех концов страны.
Примечание: "Очин-чин" переводится как "член" с японского.


D: Это правда, что Луффи и остальные (по крайней мере, мужчины) используют по отношению к себе местоимение "ore", написанное хираганой? Это правда, не так ли? Почему так? Вы могли написать его катаканой или кандзи, но почему выбрали именно хирагану? Мне очень интересен этот вопрос! Подпись: Меня зовут "Ждущая Луффи" - Нарина.

O: ОООЧЕНЬ интересное наблюдение… После 52-ух томов... и 11-ти лет. Вы правы. Многие пишут "ore" катаканой или кандзи, чтобы выделить эту часть из остального предложения. Но я продолжаю писать хираганой. Трудно объяснить, но я хочу писать именно хираганой, и никак иначе. Так велит мне сердце.


D: Я - ЭКСТРАСЕНС?! Подпись: Клянусь, чашка переместилась самостоятельно!

O: ДА МНЕ ПОФИГ!!


Chapter 504, Page 48

D: Эй, Одаччи! Что это такое, появившееся на моей кухне, одетое во все черное и использующее Сору? Новый участник CP9? Я боюсь, как бы оно не начало использовать Геппо... Пожалуйста, сделайте что-нибудь, Одаччи! Прощайте!! Подпись: Вернувшийся из тюрьмы.



O: У меня есть идеи, о ком вы говорите... Давайте подумаем, оно, наверное, из рода тараканов, или семьи тараканов... Да, я полагаю, они называются тараканами. Вы ведь ЗНАЕТЕ, что они могут летать? Они используют Геппо. Один из них однажды летел прямо на меня и столкнулся со мной... Это было весьма опасно. Сражайтесь с ними!



D: Адмирал! Адмирал! Вопрос для Адмирала Оды! В начале 502 главы, "Инцидент с Теньрьюбито," как Чарльз смог ковырять в носу? О, знаю! У него пузырь наподобие Вело-пузырей, да? Подпись: от Кинты.

O: Ага, правильно. Поскольку это пузырь, его можно протыкать. Такие пузыри удобны и полезны в городских условиях, для прогулок в парке, или просто для повседневной жизни жителей Архипелага Сабаоди. Надеюсь, вам понравился смысл этой забавы.


D: На 95 странице 51 тома Брук, кажется, получает по морде от Нами. Что он сказал ей? Подпись: Ари.



O: Ну что ж, давайте их послушаем.

Брук: "Извините, Нами-сан, могу я взглянуть на ваши трусики?"

Нами: "Иди к черту! Нет!!"

Ну вы поняли. Всё как обычно.


Chapter 505, Page 68

D: Я - Майко из Киото! Действительно ли ваш уголок называется Shimoneta (S) Boshuu (B) Shimasu (S)? (Какая-то пошлая шутка). Ода-сенсей, Вы не должны рекламировать нечто подобное! Я считала Фрэнки таким симпатичным каждый раз, когда он отвечал на слово "хентай" в 494 главе! Может, когда-нибудь, мы образуем с ним группировку. Подпись: Майко-чан.



O: Ничего себе! Вы настоящая Майко? Вы, кажется, изменили значение этой рубрики, но я ничуть не возражаю! И Фрэнки? О, да да да. Он продолжает слышать слово "хентай" и думает, что все говорят о нем. Я думаю, что он немного помешан на своем статусе извращенца! Пожалуйста, пошлите мне письмо еще как-нибудь!

Примечание: Здесь идет игра слов, когда вместо слова "формирование" слышится слово "хентай (по яп. извращенец)". Фрэнки очень гордится тем, кто он есть.



D: Ода-сенсей, если он не станет одним из CP9 или Шичибукаем, то сделайте его членом команды Луффи? Подпись: Незуми Младший.



O: УБЕРИТЕ ЕГО ОТСЮДА!! ХВАТИТ УЖЕ!! Охх... Извините, я не должен выходить из себя, ведь это всего лишь дети... Между прочим, я только что от кого-то получил письмо с благодарностями. Так здорово, когда тебя благодарят. Смотрим ниже...


D: Для Эйтиро Оды-сенсея. Рад встрече. Это я тот человек, который рекомендовал "его" в 41 томе на 26 странице. Я написал Вам это письмо, чтобы выразить мою самую глубокую благодарность. Подпись: от Хикари Номура.

O: ТАК ЭТО БЫЛ ТЫ!! Хикари Номура! Это был ты! Это ТВОЯ вина... Знаешь, сколько непоправимого ущерба он нанес SBS? Так что не благодари меня, придурок! Письмо дало мне все, что мне нужно.




Chapter 506, Page 88

Нет SBS.


Chapter 507, Page 108


Надпись на картике: Чесслово, я Джимбей!

D: Так выглядит Шичибукай Джимбей. Подпись: Дженерал Мориши

O: ЭЙ, ТЫ! Я не собираюсь использовать твой рисунок! Даже не надейся, что ЭТО станет Шичибукаем.


D: Слушайте! Сегодня после ванны, когда я одевала свои любимые трусики, я внезапно заметила, что у меня нет тени! Когда она успела пропасть? В каком зомби теперь моя тень? Пожалуйста, спросите у Мории. Спасибо! Подпись: от Иваши-чан.

O: Где же её тень, Мория-сан?

Мория: Кишишишиши! Молчи! Пусть сама ищет!!

O: Вот. Я нашел ее. Она у зомби справа. Ему читает лекцию Луффи.




D: Просматривая мангу, всегда можно понять, где рисовали ваши помощники. Однако, если читать One Piece с первого тома, то такие вещи совершенно незаметны! Вы что, сами рисуете все детали в манге? Подпись: Девочка, перечитывающая 1-ый том.

O: Нет, я не могу прорисовать каждую деталь. Мои ассистенты рисуют для меня фоны. Когда я показываю им свои рисунки, они корректируют и убирают недочеты, чтобы все было идеально. Мои ассистенты невероятно талантливы. Возможно, то различие, которое вы видите, заключается в том, что я рисую 100% всего "живого или движущегося", включая сцены с толпой, животными, а также дым, облака, моря и т.д. Если вы доверите рисовать движение кому-то еще, то это плохо скажется на вашей работе. Будет выглядеть неуклюже. Однако это не более, чем моя исключительная одержимость тем, что я делаю.


Chapter 508, Page 128

D: Ода-сенсей, это мой самый первый вопрос к вам. Я читаю разные книги про пиратов, и поэтому у меня появилось несколько предположений о том, откуда Вы брали имена для «Сверхновых».
Примечание: Кликните на имя, чтобы узнать больше информации о каждом пирате.

Юстасс Кид, по прозвищу "Капитан" = Пират, живший в 13 веке - "Юстас Монах", а также шотландский пират, живший в 17 веке "Уильям Кидд"

Х. Дрейк, по прозвищу "Красный Флаг" = Английский авантюрист и капер 16-ого столетия - "Сэр Френсис Дрейк"

Бэзил Хокинс = Английский моряк и адмирал "Джон Хокинс", живший в 16-ом столетии. А также, пиратский врач, живший в 17-ом столетии - "Бэзил Рингроуз"

Капоне Бег, по прозвищу "Гангстер" = "Томас Кэвендиш"- английский пират 16-ого столетия.

Трафальгар Ло, по прозвищу "Темный Доктор" = Английский пират 18-ого столетия "Эдвард Лоу"

Джевелри Бонни, по прозвищу "Обжора" = Женщина-пират 18-ого столетия "Энн Бонни"

Урог, по прозвищу "Таинственный Монах" = Османский корсар 10-ого столетия "Арудж" по прозвищу Барбаросса.

Скретчмен Апу, по прозвищу "Рев Моря" = Китайский пират 19-ого столетия "Хои Апу"

Я не уверен на счет Киллера, но если я в чем-то ошибся, то извините!! Подпись: Чиян Миян

O: Фантастика! Это очень великодушно с Вашей стороны, ведь так я избавляюсь от необходимости давать объяснения по этому вопросу. Есть только один недочет. Капоне Бег, по прозвищу "Гангстер" происходит от известного американского гангстера, Аль Капоне, и английского капера, Вильяма ле Савадже. Считайте каперов такими же, как Шичибукаи. А Киллера я просто немного поленился проработать до конца. В общем, правильно, имена сверхновых происходят от настоящих пиратов. Конечно, это - только имена, но я думаю, они получили своих поклонников среди тех, кому нравятся эти люди, существовавшие в реальности.
Внимание! На странице 148 вы найдете начало нашего нового проекта!


SBS Сейю - Маюми Танака

Chapter 509, Page 148

H.S.K.!! (Эй, Привет, Детишки!)

Спасибо за терпеливость. Сколько лет меня закидывали письмами с просьбой предоставить данные всех сейю? И сколько раз я обещал сделать SBS с ними? Хорошо, все знают, что я – человек слова. Просто исполняю свои обещания немного дольше, чем хотелось бы. И вот, теперь я здесь, чтобы исполнить другое свое долгожданное обещание. Эй!

Я всё еще не уверен, как именно все это сделать, но думаю, что начнем мы с нашего героя, ГОЛОСА МОНКИ Д. ЛУФФИ! Супер-гениальная сейю МАЮМИ ТАНАКА-САН сейчас здесь!


O: Здравствуйте, Маюми-сан.

T: Привет. В чем дело?

O: Сегодня мы проводим SBS.

T: О, я знаю, что это. Это - "Слегка Башнесносящая Секция", верно?

O: Нуу... В некотором смысле да. Отчасти. Но правильней будет… Хотя не важно, сейчас вы всё узнаете. Вот вопросы, на которые Вам нужно ответить.

T: Ничего себе. Они присылают и ТАКИЕ вопросы?

O: Да, такие вот они – мои читатели. Удачи!

Превью для следующего SBS.

В следующих томах будут другие сейю, и каждый сможет задать им свой вопрос. Другого шанса не будет, так что не пропустите! Зоро(Казуя Накаи) и Нами(Окамура Акеми) ответят на любые вопросы! Даже самые дикие! Присылайте их на адрес SBS, ок?



Chapter 510, Page 168



D: Извините, Одаччи, но я позволю Маюми Танака-сан начать SBS. Чмок! Сделайте это! Подпись: Рубосу.

T: Пришло время начать "Слегка Башнесносящую Секцию"!

O: Как я уже говорил, Маюми-сан, этот… этот раздел просто детский сад.


D: Вы когда-нибудь участвовали в банкете или вечеринке с другими пиратами Мугивары? Подпись: от Канны Ковато.

T: Мои коллеги по One Piece однажды приехали ко мне домой, чтобы поучаствовать в фестивале такояки. И сейю Усоппа заснул в хлопчатобумажном матраце для маленьких детей, чем вызвал много шума.


D: Пожалуйста, не обращайте на меня внимания, продолжайте! Подпись: Усамики.

T: Ха? Продолжить играть Луффи? Или вы хотели бы играть Луффи? ХОРОШО, ТОГДА Я БУДУ ЗОРО.


D: Вопрос для Танаки-сан. Вы когда-нибудь ставили на свой автоответчик голос Луффи, чтобы отвечать продавцам из телемагазинов, предлагающим вам свои товары и услуги? Скажите мне!! Пожалуйста... Подпись: от Венди.

T: Я просто говорю своим обычным голосом. И когда на вопрос: «Можно ли услышать Вашу маму?» я отвечаю: «Я и ЕСТЬ мама!!», они очень сильно удивляются. Поделом им!


D: Я - ваш большой поклонник! И держу пари, что видел всё аниме, где Вы озвучивали кого-либо. Кстати... Получайте! Негатив Холлоу!! Подпись: от Марона.

T: Простите... что эта маленькая старая леди... озвучивает Луффи...


Chapter 511, Page 188

D: Мне интересно, вот у Луффи существует много сцен, в которых он ест. Поскольку вы говорите за него, то есть в точности копируете его действия, получается, что Вы тоже в этот момент едите, да, Танака-сан? Мне было бы очень любопытно узнать ответ на этот вопрос. Пожалуйста, ответьте! Подпись: Аяко.

T: Я – сейю, которая выполняет все действия своего персонажа. Конечно, я готова есть всё, что нарисует Одаччи, и я ем это!!!


D: Я наслаждаюсь просмотром One Piece каждую неделю! Мне интересно, думаете ли вы о том, как хорошо было бы поковырять в носу, когда озвучиваете Луффи, рассуждающего о добыче золота. Или вы действительно ковыряете пальцем свой шнобель во время озвучки? Подпись: Пик-победитель III.

T: Я – СЕЙЮ, КОТОРАЯ ВЫПОЛНЯЕТ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА!!


D: Луффи очень много кричит. Это как-нибудь сказывается на Вашем самочувствии? Подпись: Калори.

T: Каждый крик очень сильно выматывает меня, я фактически становлюсь ниже. Когда я делала запись первого эпизода, мой рост был 175 см. Но после десяти лет работы, он равен всего лишь 147.5 см.


D: ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ МОЕЙ МАТЕРЬЮ.

T: Легко. Однако, иногда я превращаюсь в отца с короткой стрижкой. Вы не против?

O: ЧТО ВЫ ТУТ ТВОРИТЕ?! Все, хватит!! С нетерпением ждите следующего SBS с другими сейю!!


Chapter 512, Page 206

Нет SBS.

Последний раз редактировалось E L L I; 27.10.2009 в 02:26
E L L I вне форума  
Эти 16 пользователей(ля) поблагодарили E L L I за это полезное сообщение:
And A Soul (11.05.2012), Avalon (30.09.2014), DRew (05.11.2009), enSHtEIN! (02.09.2010), klop (09.06.2010), LЁMA (04.11.2009), MF19 (22.08.2013), o_O (06.11.2009), RowanNey (04.11.2009), SEkiRa-kun (15.01.2010), Slighting (04.11.2009), Talaris (04.11.2009), WerikWell (05.11.2009), ZoRo_GiRlFrIeNd (07.01.2010), Мао (08.06.2012)
Закрытая тема

Теги
chapter, forum, image, line, nocookie, one-piece, onepiece, page, piece, thumb, wikia, аниме, когда, луффи, меня, очень, подпись, пожалуйста, прозвищу, сейю, столетия, читать, чтобы


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.64546 секунды с 17 запросами