Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Результаты опроса: Кто сильнейший?
Шанкс 15 26.32%
Кайдо 25 43.86%
Тич 13 22.81%
Бигмам 4 7.02%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2018, 19:32   #151
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
Среди живых предметов, оживлённых БМ.

Матерь Божья, это что, БМ наделила жизнью все существа в вп-версе?
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 19:32   #152
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Давай для начала обозначим что ты подразумеваешь под "сольется", ок? Так, вот Кайдо берет в руки меч, Михавк его вежливо поправляет, что надо другой стороной, после чего они начинают бой. Что ты подразумеваешь под сливом при таком раскладе?

Михоук побеждает его в бою на мечах, что тут ещё понимать.
Но вообще я ни в коем разе это не утверждаю, просто не кажется чем-то невероятным.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 19:32   #153
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Свич, ты себя последние пару дней ведешь в привычной для себя манере, так что все возможно.
Но вот про пирата я не помню. Это не значит что он не являлся сильнейшим пиратом, разумеется являлся. Просто я не помню такой фразы в манге. Я ж не могу точно и досконально помнить все.

Надеюсь в этот раз не пускал по вене ничего лишнего в качалочке?

Нет сегодня отдых)
https://www.mangareader.net/one-piece/233/12
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 19:37   #154
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Да тут даже словарь никакой не нужен, нужно просто немного здравомыслия. Потому что если люди не существа, то, повторюсь, Ода получается озвучил читателям, что персонаж из топ-5 их вселенной сильнее морских королей, кабанов гонявших Апу, зверья с того острова и, ну я хз, насекомых там каких-нибудь. Но вообще-то это понятно и без всяких титулов.

Ну хер знает, быть сильнее гребаного Зои уже что-то, да значит. А там еще гиганты всякие, морские короли может есть какие-то имбалансные
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 19:37   #155
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Михоук побеждает его в бою на мечах, что тут ещё понимать.
Но вообще я ни в коем разе это не утверждаю, просто не кажется чем-то невероятным.

Т.е. если Кайдо ничего кроме как фехтования не использует, я правильно понимаю? Ну т.е. смотри, ему говорят: "Вот тебе железка точеная, вот только ей маши. А вот этот в шляпе - тот, кого ты должен этой железкой убить. У него тоже есть железка." - после чего Кайдо такой: "Аха!" - и начинает ей махать в сторону михуфка. И вот начинается бой. И? Как ты это себе дальше представляешь, мне реально интересно.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Нет сегодня отдых)
https://www.mangareader.net/one-piece/233/12

Сегодня больше не будет Свича из 2011-ого?
Годится.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 19:40   #156
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Ну хер знает, быть сильнее гребаного Зои уже что-то, да значит. А там еще гиганты всякие, морские короли может есть какие-то имбалансные

Слон конечно норм тема, но он вполне себе неплохо дамажится тупо обычными пушками корабельными. Т.е. какой-нибудь средний персонаж - например Акаину - просто заспамит его своим магмовым говном.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 19:52   #157
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Т.е. если Кайдо ничего кроме как фехтования не использует, я правильно понимаю? Ну т.е. смотри, ему говорят: "Вот тебе железка точеная, вот только ей маши. А вот этот в шляпе - тот, кого ты должен этой железкой убить. У него тоже есть железка." - после чего Кайдо такой: "Аха!" - и начинает ей махать в сторону михуфка. И вот начинается бой. И? Как ты это себе дальше представляешь, мне реально интересно.

Кайдо не может нанести нормальный удар по Михе, но получает удары в ответ. Хз что у него там с "бессмертием", но судя по тому что его сколько-то там раз побеждали, он не непобедим. И если нанести ему много-много сильных ударов, он не сможет продолжать бой и проиграет.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 19:54   #158
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Кайдо не может нанести нормальный удар по Михе, но получает удары в ответ. Хз что у него там с "бессмертием", но судя по тому что его сколько-то там раз побеждали, он не непобедим. И если нанести ему много-много сильных ударов, он не сможет продолжать бой и проиграет.

А я вот с тобой абсолютно солидарен.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 20:03   #159
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Сегодня больше не будет Свича из 2011-ого?
Годится.

Еще бы не годилось. Вот, а второй пруф уже вон Луркер скинул за меня.
Какбы противоречий тут нет и все довольно очевидно. Белоус был сильнее всех при жизни. Как только его не стало, появился Кайдо с титулом сильнейшего существа. Титул по сути точно такой же, просто Кайдо нелюдь и по другому его титул правильно не опишешь.
А вот если бы Кайдо представили с этим титулом во времена живого Белоуса, вот тогда бы этот титул означал то, что говорит нам Нигер) а именно что он "сильнейший зверь". Такие дела

Сегодня никакого Свича не будет походу. Свич сегодня собирается смотреть фильм и играть в контру )
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 20:04   #160
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Чот у меня шаблон так ломается. Ты должен был написать что Миха сильнейшими техниками только пощекочет Кайдо, сразу вспомнит про неотложные дела и предложит перенести бой.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21151 секунды с 18 запросами