Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Результаты опроса: Самая лучшая/любимая полнометражка?
Ван-Пис: Фильм 1 37 8.79%
Ван-Пис: Фильм 2 42 9.98%
Ван-Пис: Фильм 3 33 7.84%
Ван-Пис: Фильм 4 106 25.18%
Ван-Пис: Фильм 5 65 15.44%
Ван-Пис: Фильм 6 169 40.14%
Ван-Пис: Фильм 7 85 20.19%
Ван-Пис: Фильм 8 41 9.74%
Ван-Пис: Фильм 9 73 17.34%
Ни одна не понравилась 62 14.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2007, 17:24   #1
gkRUS
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию One Piece Movie

Здесь обсуждаем полнометражные фильмы One Piece.
Дата выхода 10 полнометражки 12 декабря 2009 года в Японии. В России весна-лето 2010. Название фильма: Strong World.

Информация о 10 полнометражке:



Обе картинки весят больше мегабайта!

1 картинка.
Ода Эйтиро-сенсей завершил свою новую работу!! Название фильма One Piece - Strong World.
Желтый вертикальный текст внизу: Сенсей сделал более 120 модельных листов! Весь сюжет также был написан сенсеем!!
2 картинка.
10 фильм по One Piece! Релиз состоится 12/12 (в субботу)
Текст на красном фоне: не очень понятно, что точно написано, только то, что фильм выходит в честь 10 годовщины аниме зимой 2009 года.

Трейлеры

Последний раз редактировалось Верт; 31.03.2009 в 23:39
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 16:24   #511
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я думаю, что в 10 мувике, вообще фруктов не будет, выдуманных специально для мувика. Хотя возможно только, для Шики понадобится, но Золотой Лев - Шики, после последних глав, стал каноном.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 16:32   #512
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Думаю по традиции они впихнут туда все новые способности вплоть до воли Луффи.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 16:38   #513
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Народ, вы слишком строго судите.
Как мог не понравиться ни один даже и не знаю?
Окей, первый и второй тупые, рисовка хреновая, сюжет бредовый.
Ладно, шестой - неоднозначный, поэтому к нему двоякое отношение.
Восьмой и девятый - сиквелы и этим всё сказано.
Но из остальных вполне можно выбирать.
Да, в третьем бредовый сюжет, но сам муви очень весёлый и добрый, расслабляющий.
Четвёртый, вообще-то очень класный. Рисовка, сюжет - всё на высоте. Классная идея с Регатой. Шурайя - единственный из филлерных персонажей не вызывает раздражения. Ну хорошо, сиропный фрукт тупой, но нельзя же только из-за этого хаять весь муви?
Седьмой прикольный и отвязный. И вобще, это что-то вроде пародии на всё подряд. Та же грудь Нами - сами нарисовали, сами и обстебали)))

Ах да, забыла про пятый... Ненавижу этот мувик. Испоганили всю идею накама и выставили Зоро идиотом. А главное, из этого сюжета можно было сделать конфетку и подарок всем фанатам Зоро. Вот за то, что они всё это угробили, я пятый мув и ненавижу.

Taka no Me,
Правда? Он уже есть в манге?
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 16:42   #514
Rengaro
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Rengaro
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 132
Спасибо: 22
Rengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro ЧопперRengaro Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Правда? Он уже есть в манге?

Самого его там нет. И не будет, наверное. Но его упомянули - мол, был такой тип, Золотой Лев, который двадцать лет назад ухитрился сбежать из Импел Дауна. Так что он уже "зарегистрирован".
Rengaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 16:43   #515
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Taka no Me,
Правда? Он уже есть в манге?

ложь!Я наврал и его нет в манге -___-

Я по-моему ясно написал, что Шики, после последних глав стал каноном.
:

Он единственный (пока) кто смог сбежать из Импел Дауна, 20 лет назад, летающий пират "Золотой Лев" Шики
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 16:53   #516
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me
ложь!Я наврал и его нет в манге

Вот как? А я-то тебе верила...
Я вообще-то, имела в виду, появляется ли он в манге.
Rengaro, правильно понял, спасибо.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 17:01   #517
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Наконец то выбрал 4 и 6, но нашел то в чем я был разочарован.
4 - все бы не чего но конец подкачал.
6 - тоже самое очень интересные игры, соревнование но битва с последними босами и врагами не впечатляет, разве что пробежавшие мурашки по телу когда Луффи отравили и цветок сожрал всех друзей.
Выбрал 6 только ради забавных соревнований.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 17:06   #518
gekadon
Старпом
1,500,000
 
Аватар для gekadon
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 84
Спасибо: 2
gekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чопперgekadon Чоппер
По умолчанию

На 10-й оч много надежд, но чета стремно из-за Нами, очень будет нелогично если она даже на время покинет команду.
gekadon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 17:09   #519
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gekadon Посмотреть сообщение
На 10-й оч много надежд, но чета стремно из-за Нами, очень будет нелогично если она даже на время покинет команду.

На то, он и мувик, там своя история. Персонажи только из манги.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 17:22   #520
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gekadon
но чета стремно из-за Нами, очень будет нелогично если она даже на время покинет команду

Возможно там будут очень серьёзные причины для этого. Судя по трейлеру, она не очень-то счастлива.

Цитата:
Сообщение от Zante
4 - все бы не чего но конец подкачал.

Меня взбесило, что команда оставила Луффи на тонущем корабле посреди шторма, а сама слиняла в безопасное укрытие. При том, что Луффи как топорр в воде! Вера в капитана, это хорошо, но нельзя же вообще забить на него на том основании, что он сильный.

Цитата:
Сообщение от Zante
разве что пробежавшие мурашки по телу когда Луффи отравили и цветок сожрал всех друзей.

Мне это больше всего и нравится в шестом муви.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.33799 секунды с 16 запросами