Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 781 главу
1 3 2.80%
2 0 0%
3 8 7.48%
4 16 14.95%
5 80 74.77%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2015, 14:37   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 781 глава

Вышла 781 глава манги One Piece

"Давнее желание"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (26.03.2015), capitan Nemo (26.03.2015), King of Lilims (26.03.2015), Law94 (26.03.2015), Patota (26.03.2015), Shanks (26.03.2015), Uzumaki (27.03.2015), Костоправ (26.03.2015), МуГиВаРа-ЛуФФи (26.03.2015), Одуванчик (26.03.2015), Хьюстон (26.03.2015)
Старый 31.03.2015, 13:26   #421
Wayfarer
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Wayfarer
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 346
Спасибо: 135
Wayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
И как будто бы не было этих 10 лет с момента битвы. Как будто бы Мория не просрал их лежа на боку, как будто бы для Кайдо тоже не прошло этих лет. Один левел ап, даже небольшой...

Ты вот тут накатал простыню, как по-твоему должно было быть, закончи Ода за 5 лет. Но один нюанс. К моменту появления Мории манге стукнуло 10. И у Оды было уже достаточно времени, чтобы продумать и развить дальше сюжет, мир, персонажей.

Окей, ты прав, Мория действительно был на десятом году. Но разве это что-то меняет?
Хотя да, действительно меняет. Если в условиях экстренной необходимости продумать всё на много лет вперёд косяки с волей и балансом простительны, то теперь, когда у него было на это целых пять лет а получилось то, что получилось, это уже не круто.
Оффтоп

Что касается лежания на Боку - да, Мория не тренировал физические способности, но ведь он продолжал развивать фрукт, не так ли? Создавал армию зомби и совершенствовал абилки. Конечно, Кайдо его обогнал. Но сильно ли? Я бы сократил разницу в годах до двух-трёх.

Если ты сможешь объяснить все те косяки и несоответствия, которые пытался объяснить я, любой другой теорией, то я с радостью выслушаю и приму, если она будет адекватной. Кстати говоря, даже если я не прав по поводу Мории и всех этих перекроек, то противоречий к той части мой теории, которая относится к воле, я не вижу.

Wayfarer добавил 31.03.2015 в 13:26
Только, пожалуйста, не нужно говорить, что Луччи, мол, не качал ВВ, потому что находился не в новом мире. Я уже этого наслушался.
Wayfarer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 14:04   #422
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
"вы" - это я тоже сюда вхожу?

Ну да, ты же тоже слово "бред" любишь.

Цитата:
Сообщение от The King Посмотреть сообщение
Вот когда Луффи начнет вырубать по полляма статистов в радиусе 2-3 км, вот тогда да, действительно будет небольшая польза

Так Дон Чинджао же вырубил своей КВ кучу "сильнейших бойцов со всего Нового мира".

Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
Первое проявление воли было шанксом против рыбы.

И это доказывает что каждый шичибукай должен уметь так же?

Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
Вместо запятой там точка должна быть

Оффтоп
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 14:32   #423
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,192
Спасибо: 2,197
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Ну да, ты же тоже слово "бред" любишь.

а то, что я даже не видел этого поста про Макино и не понимаю о чем речь, это..ничего да? ну ладно.
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 16:10   #424
GikeyJus
Юнга
126,000,000
 
Аватар для GikeyJus
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 650
Спасибо: 43
GikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известности
По умолчанию

Паули,
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Если бы воля была заявлена с начала манги, то да - шичи обязаны были бы иметь хаки.

Воля была заявлена с начала манги,шичи обязаны иметь хаки.
---------------------------------
Оффтоп
__________________
“If you're willing to do whatever it takes. I won't hold back.”
GikeyJus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 17:33   #425
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
Воля была заявлена с начала манги,шичи обязаны иметь хаки.

Показана, да. Но заявлена ли? Ты вот уверен в том , что когда Ода рисовал, это было именно волей, а не просто суровым взглядом сильного пирата, от которого мурашки по коже и хочется наделать себе в штаны?
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 17:45   #426
Wayfarer
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Wayfarer
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 346
Спасибо: 135
Wayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
Паули,
Воля была заявлена с начала манги,шичи обязаны иметь хаки.
---------------------------------
Оффтоп

Эх, viajante меня опередил.

В начале была показана КВ, причем я почти уверен (в основном на основании своей теории, но так как серьёзных опровержений до сих пор не последовало, то имею право), что тогда она ещё таковой не была. Ода задумал некую силу для определенных людей и показал её на примере Шанкса. А может и вовсе

Цитата:
суровым взглядом сильного пирата, от которого мурашки по коже и хочется наделать себе в штаны

И уж тем более не было ни намека на ВВ. Или ты утверждаешь, что все Шичи обязаны иметь именно КВ?
Wayfarer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 21:04   #427
ARhi
Юнга
61,000,000
 
Аватар для ARhi
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 552
Спасибо: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wayfarer Посмотреть сообщение
Разве что он принимал решение о продлении уже дважды и сюжет ему пришлось перекраивать соответственно столько же раз. Но это пальцем в небо.

Первый раз Ода переделывал сюжет в Water 7(минимум). Я ктому что он обещал смерть накамы в течении года, а корабль затопили только через 3 года. (Как я слышал)
И если это так, то рокушики и гиры Луффи появились именно из-за растягивания сюжета
ARhi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ARhi(а) за это полезное сообщение:
Wayfarer (31.03.2015)
Старый 31.03.2015, 21:34   #428
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,192
Спасибо: 2,197
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARhi Посмотреть сообщение
Первый раз Ода переделывал сюжет в Water 7(минимум). Я ктому что он обещал смерть накамы в течении года, а корабль затопили только через 3 года. (Как я слышал)
И если это так, то рокушики и гиры Луффи появились именно из-за растягивания сюжета

Еслиб гиры не появились, все было бы совсем плохо ))
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 781, one-piece, op, piece, аниме, глава, качество, онлайн, перевод, пис, русский, смотреть, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26314 секунды с 16 запросами