Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2021, 19:09   #1
CameraKidColin
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 44
Спасибо: 131
CameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всем
По умолчанию Турнир на Звание самого лучшего персонажа Ван-Пис(Тема Набора)



Уважаемые юзеры нашего любимого форума! Давайте отвлечемся ненадолго от споров про баланс, силу, кто кого побил, и посмотрим на мангу шире. Кто же ваш самый любимый персонаж? Кто вызывал сопереживание и желание за него болеть и поддерживать, спасти, кто понравился и запомнился своими добрыми или наоборот, злыми поступками. Кто в этой манге проявил себя достойнее всех? Давайте определим это в жаркой схватке нашего турнира! Правила: голосовать можно за любого персонажа, опрос учитывается. За аргументированные посты начисляются дополнительные баллы. Можно оценивать по индивидуальности, качеству, глубине. Сила и сюжетная роль второстепенный фактор. Писать надо сердцем, что взволновало Вас, что нашло в вашем сердце отклик, что понравилось или что не понравилось, за что вы любили или ненавидели. Объявляется набор персов для турнира, нужно набрать 64 перса. Принимаются почти любые! Но Мугивары не учавствуют. Но Вот наш список персов. Если он Вам не понравился, и вы хотите кого-то добавить, пишите, мы постараемся прислушаться! Но на это дается два дня, после чего возражения приниматься не будут! И придется убирать кого-то из списка. Сколько по Вашему должна длиться каждая тема- 3 дня или 5 дней?

Предварительный список персов:
Белоус, Роджер, Оден, Шанкс, Кайдо, Биг Мам, Тич (7)
Акаину, Аокиджи, Кизару, Фуджитора, Гарп, Сенгоку (6)
Шики, Рейли, Марко, Бекмен, Кинг, Ширью, Катакури (7)
Кума, Михоук, Дофламинго, Хенкок, Уибл, Крокодайл, Мория(7)
Сабо, Эйс, Виви, Ширахоши, Ребекка, Виола, Хиёри (7)
Смокер, Куина, Магеллан, Коби, Сентомару, Ти Бон (6)
Трафальгар, Кид, Дрейк, Апу, Хоукинс, Бонни, Урог (7)
Энель, Луччи, Белами, Кавендиш, Бартоломео, Капоне (6)
Перона, Багги, Бон-чан, Фокси, Кэррот, Иванков (6)
Рейджу, Ямато, Айсберг, Коразон, Джимбей (5)
Норланд, Том, Хилюлук, Фишер Тайгер, Отохиме, Крокус, Шаки, Киллер, Синьор Пинк, Арлонг, Перосперо, Педро, Абсалом, Ташиги, Пудинг и Горосеи (все пять как один персонаж)(16)
Драгон, Момоноске, Куреха, Виста, Ульти, Дадан, Дон Чинджао, Пекомс, Цезарь, Верго(10)
Хачи, Кирос, Ножны(все как один персонаж), Джек, Вайпер, О-тама, Куро, Квин, Пелл, Хогбак (10)

судьи:

O~G Estarossa CameraKidColin


Спойлер:
Список прошедших во второй тур
1-ая тема Кизару, Смокер, Хилулюк
2-ая тема Катакури, Вайпер, Отохиме
3-ая тема Коразон, Сабо, Шанкс
4-ая тема Белоус, Акаину, Хэнкок
5-ая тема Бартоломео, Коби, Хогбак
6-ая тема Бон Клей, Михоук, Марко
7-ая тема Гарп, Кума, Апу
8-ая тема Аокидзи, Рейли, Луччи
9-ая тема Ло, Перона, Иванков
10-ая тема Крокодайл, Рейджу, Роджер

Последний раз редактировалось CameraKidColin; 03.06.2021 в 06:49
CameraKidColin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили CameraKidColin за это полезное сообщение:
Lilie Dram (12.04.2021), O~G (11.04.2021), Ицуки (11.04.2021), Мискалиниум (11.04.2021), Монки (11.04.2021), Пикачу (24.05.2021), Саньядзу (11.04.2021), сэр Котенант (11.04.2021)
Старый 26.05.2021, 00:08   #331
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CameraKidColin Посмотреть сообщение
Нам НУЖНЫ Два персонажа для четкого и проработанного регламента.

Ого, у тебя прям РЕГЛАМЕНТ ублажения Гато?.... Ничосе. :coolstoryLuffy:

Ну ладно, мальчики, хорошо вам тут друг с другом позабавиться, бывайте!
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили HooligAnka за это полезное сообщение:
Bogun (26.05.2021), Мискалиниум (26.05.2021), Пикачу (30.05.2021)
Старый 26.05.2021, 00:08   #332
Bogun
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bogun
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 990
Спасибо: 916
Bogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
1). Второй раунд состоит из 3 тем по 10 участников в каждой. Система оценивания не меняется - ни в плане правил написания (либо критика, либо продвижение персонажа), ни в оценочной системе (за продвижение максимум "+5", за критику максимум "-3"; за 3 голосуем в опросе, за 3 отписываемся в соответствующей теме, где в общем можно оценить 6 разных персонажей). В следующий раунд проходят по 3 представителя из каждой пачки участников. Следующий раунд является финальным, где сойдутся 9 персонажей, чтобы выявить одного единственного горца, и правила все также не меняются.

Тоглда я уж за эту систему. Скорее все закончим. Скорее сможем нормально составить правила и провести в булдужщем нормальную систему и забыть об этом как о страшном сне
__________________
Не важно, что кто-то сражается ради чести,
а кто-то - ради славы.
Главное - продолжать сражаться. (с) Аатрокс

(╮°-°)╮┳━━┳...( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Bogun вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Bogun за это полезное сообщение:
Evil Phil (26.05.2021), Мискалиниум (26.05.2021)
Старый 26.05.2021, 00:29   #333
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Монки, люди уже высказались - мой второй вариант и никаких возвращений-извращений павших в равном бою.

Я также за него, но Богун вон за первый, Эстер и Айкаша, так же не отписались.
Кид за свой вариант, разброд и шатание
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (26.05.2021)
Старый 26.05.2021, 01:22   #334
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

CameraKidColin, а моё мнение, как соавтора этого турнира, ты не хотел бы узнать, прежде чем наводить всю эту смуту¿? Я же не раз просил советоваться со мной по всем важным вопросам и не принимать необдуманных решений, потому как они могут навредить турниру. Но ты же сам себе режиссер, теперь вот полюбуйся на мнение общественности. Добрую половину участников (и меня в том числе) ты уже отпугнул этими дурацкими нововведениями, которые вносят ещё больший дисбаланс в и без того расшатанную систему...

Теперь можно с уверенностью заявить, что если каким то чудом нам удастся дотащить этот турнир до победного конца (в чем я лично уже сомневаюсь), то никто не посмеет и заикнуться, что этот турнир был честным и справедливым, каким бы ни был результат...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил O~G(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (26.05.2021)
Старый 26.05.2021, 01:32   #335
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,336
Спасибо: 16,920
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
CameraKidColin, а моё мнение, как соавтора этого турнира, ты не хотел бы узнать, прежде чем наводить всю эту смуту¿?

Ты же лапки сложил с турнира, не?
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Evil Phil (26.05.2021)
Старый 26.05.2021, 01:52   #336
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Ты же лапки сложил с турнира, не?

С судейства да, но в организационно-исполнительной части я все так же продолжаю принимать участие. Правила, по которым до этого работал турнир придумал я, но Кид решил внести в них свои коррективы не посоветовавшись со мной и вот что из этого вышло...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил O~G(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (26.05.2021)
Старый 26.05.2021, 02:12   #337
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,336
Спасибо: 16,920
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

А что собственно из этого вышло? Пока что ничего не произошло. Второй тур не начался. Правила пока не приняты. Голову посыпать пеплом рано. По сравнению с самым первым этапом правила изменились лишь в оценивании критики (тоже даём баллы). Если честно, больше похоже на истерию с двух сторон. Одни строят наполеоновские планы и не слышат остальных, другие условно рвут майку на груди со словами "предвзято, субъективно, не те прошли, ухожу и дверь закрою". Мы как маленькие дети, ей-богу.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Evil Phil (26.05.2021), Taaly (26.05.2021), Монки (26.05.2021)
Старый 26.05.2021, 08:23   #338
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
А что собственно из этого вышло?

А вышло то, что Кид создал такую ситуацию, в которой идя на встречу к большинству он теряет Муэрте, идя на встречу к Муэрте он теряет большинство. Вот теперь и пытайтесь усидеть на двух стульях. Да и кроме того, если все хорошо, тогда объясни мне на милость, почему ты Монки, Ревенант и другие форумчане, которые активно участвовали в начале турнира, ныне забили хер и перестали писать посты о своих любимчиках!? Если бы всё было хорошо, такой ситуации не возникло бы...

Короче надо что то решать - либо принимаем условия Кида с раундами 1х1, возвращая Дофламинго и ещё кого то, либо проводить турнир по 3 (или 5) персонажей за раунд и не надо будет никого вводить. Давайте уже наконец что то решим по этому поводу...

На счет десятибалльной системы оценок ничего против не имею...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил O~G(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (26.05.2021)
Старый 26.05.2021, 09:21   #339
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
тогда объясни мне на милость, почему ты Монки, Ревенант и другие форумчане

Говорю за себя, все мои персонажи проходили, в большинстве своём и я хотел на следующие туры оставить слова
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Bogun (26.05.2021), Мискалиниум (26.05.2021)
Старый 26.05.2021, 10:08   #340
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,336
Спасибо: 16,920
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Да и кроме того, если все хорошо, тогда объясни мне на милость, почему ты Монки, Ревенант и другие форумчане, которые активно участвовали в начале турнира, ныне забили хер и перестали писать посты о своих любимчиках!? Если бы всё было хорошо, такой ситуации не возникло бы...

Я не говорил, что хорошо, лишь то, что слова пока не обрели силу. И я бы перестал писать вне зависимости от того, было бы хорошо или плохо. Лень тратить на писанину время. И это было еще до того, как ты ушёл с поста судьи.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.58683 секунды с 15 запросами