Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2021, 19:09   #1
CameraKidColin
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 44
Спасибо: 131
CameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всем
По умолчанию Турнир на Звание самого лучшего персонажа Ван-Пис(Тема Набора)



Уважаемые юзеры нашего любимого форума! Давайте отвлечемся ненадолго от споров про баланс, силу, кто кого побил, и посмотрим на мангу шире. Кто же ваш самый любимый персонаж? Кто вызывал сопереживание и желание за него болеть и поддерживать, спасти, кто понравился и запомнился своими добрыми или наоборот, злыми поступками. Кто в этой манге проявил себя достойнее всех? Давайте определим это в жаркой схватке нашего турнира! Правила: голосовать можно за любого персонажа, опрос учитывается. За аргументированные посты начисляются дополнительные баллы. Можно оценивать по индивидуальности, качеству, глубине. Сила и сюжетная роль второстепенный фактор. Писать надо сердцем, что взволновало Вас, что нашло в вашем сердце отклик, что понравилось или что не понравилось, за что вы любили или ненавидели. Объявляется набор персов для турнира, нужно набрать 64 перса. Принимаются почти любые! Но Мугивары не учавствуют. Но Вот наш список персов. Если он Вам не понравился, и вы хотите кого-то добавить, пишите, мы постараемся прислушаться! Но на это дается два дня, после чего возражения приниматься не будут! И придется убирать кого-то из списка. Сколько по Вашему должна длиться каждая тема- 3 дня или 5 дней?

Предварительный список персов:
Белоус, Роджер, Оден, Шанкс, Кайдо, Биг Мам, Тич (7)
Акаину, Аокиджи, Кизару, Фуджитора, Гарп, Сенгоку (6)
Шики, Рейли, Марко, Бекмен, Кинг, Ширью, Катакури (7)
Кума, Михоук, Дофламинго, Хенкок, Уибл, Крокодайл, Мория(7)
Сабо, Эйс, Виви, Ширахоши, Ребекка, Виола, Хиёри (7)
Смокер, Куина, Магеллан, Коби, Сентомару, Ти Бон (6)
Трафальгар, Кид, Дрейк, Апу, Хоукинс, Бонни, Урог (7)
Энель, Луччи, Белами, Кавендиш, Бартоломео, Капоне (6)
Перона, Багги, Бон-чан, Фокси, Кэррот, Иванков (6)
Рейджу, Ямато, Айсберг, Коразон, Джимбей (5)
Норланд, Том, Хилюлук, Фишер Тайгер, Отохиме, Крокус, Шаки, Киллер, Синьор Пинк, Арлонг, Перосперо, Педро, Абсалом, Ташиги, Пудинг и Горосеи (все пять как один персонаж)(16)
Драгон, Момоноске, Куреха, Виста, Ульти, Дадан, Дон Чинджао, Пекомс, Цезарь, Верго(10)
Хачи, Кирос, Ножны(все как один персонаж), Джек, Вайпер, О-тама, Куро, Квин, Пелл, Хогбак (10)

судьи:

O~G Estarossa CameraKidColin


Спойлер:
Список прошедших во второй тур
1-ая тема Кизару, Смокер, Хилулюк
2-ая тема Катакури, Вайпер, Отохиме
3-ая тема Коразон, Сабо, Шанкс
4-ая тема Белоус, Акаину, Хэнкок
5-ая тема Бартоломео, Коби, Хогбак
6-ая тема Бон Клей, Михоук, Марко
7-ая тема Гарп, Кума, Апу
8-ая тема Аокидзи, Рейли, Луччи
9-ая тема Ло, Перона, Иванков
10-ая тема Крокодайл, Рейджу, Роджер

Последний раз редактировалось CameraKidColin; 03.06.2021 в 06:49
CameraKidColin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили CameraKidColin за это полезное сообщение:
Lilie Dram (12.04.2021), O~G (11.04.2021), Ицуки (11.04.2021), Мискалиниум (11.04.2021), Монки (11.04.2021), Пикачу (24.05.2021), Саньядзу (11.04.2021), сэр Котенант (11.04.2021)
Старый 13.04.2021, 20:38   #121
Саньядзу
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Саньядзу
 
Регистрация: 10.02.2021
Адрес: Казань
Сообщений: 603
Спасибо: 452
По умолчанию

что делать то надо? про силу писать? что они без пруфов там накалякали?

Добавлено через 36 минут
Вот мои вопросы:
Сейчас надо писать о характере? А когда о силе писать?
Я могу писать негативные отзывы на персонажа, за это у него отнимут баллы?
Если я напишу отзыв о персонаже, то я смогу его использовать в дальнейших этапах?
__________________
Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Так что - нет, мозг у меня с рождения гладкий

Саньядзу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 20:47   #122
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саньядзу Посмотреть сообщение
Сейчас надо писать о характере? А когда о силе писать?

Всё вместе, когда тебе удобно, хоть одним постом, хоть двумя
Цитата:
Сообщение от Саньядзу Посмотреть сообщение
Если я напишу отзыв о персонаже, то я смогу его использовать в дальнейших этапах?

Тоже самое, только там будут другие персонажи, и ты можешь вообще голосовать за друих
Цитата:
Сообщение от Саньядзу Посмотреть сообщение
Я могу писать негативные отзывы на персонажа, за это у него отнимут баллы?

Вот это уже нормальный вопрос, тут сам не подскажу
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 21:14   #123
Саньядзу
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Саньядзу
 
Регистрация: 10.02.2021
Адрес: Казань
Сообщений: 603
Спасибо: 452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Всё вместе, когда тебе удобно, хоть одним постом, хоть двумя

То есть 10 баллов в общем я могу заработать?

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Тоже самое, только там будут другие персонажи, и ты можешь вообще голосовать за друих

То есть, другие участники могут копипастить мой пост и зарабатывать баллы персонажу?

Добавлено через 35 секунд
Или копипастить свой пост могу только я?

Добавлено через 3 минуты
Опять создатели данного "шедевра" работают?
__________________
Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Так что - нет, мозг у меня с рождения гладкий

Саньядзу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 21:34   #124
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саньядзу Посмотреть сообщение
То есть 10 баллов в общем я могу заработать?

Три судьи выставляют тебе от 1 до 5, из них вычисляют среднее значение и его прибавляют к очкам персонажа, за которого ты этот пост делал
Цитата:
Сообщение от Саньядзу Посмотреть сообщение
То есть, другие участники могут копипастить мой пост и зарабатывать баллы персонажу?

Нет, нельзя, ты если судьи не заметят, скажи, что он взял у тебя, и его не засчитают
Свой пост можешь, но это уже к судьям, поставят ли они тебе тот же бал, или может сделаешь лучше и тебе вместо допустим 4 баллов, дадут 5
Все правила там в самом начале написаны, если что не написано и не понятно, спроси у судей
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 21:37   #125
Саньядзу
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Саньядзу
 
Регистрация: 10.02.2021
Адрес: Казань
Сообщений: 603
Спасибо: 452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Три судьи выставляют тебе от 1 до 5, из них вычисляют среднее значение и его прибавляют к очкам персонажа, за которого ты этот пост делал

ТАк я спросил, почему вы за силу ничего не писали и пруфов не кидали, а расписали только характер? То есть если ваша писанина 5 баоллов, а моя, которая будет содержать ещё и силу будет 10 баллов, т.к два направления раскрывает в себе или что?
__________________
Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Так что - нет, мозг у меня с рождения гладкий

Саньядзу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 22:01   #126
CameraKidColin
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 44
Спасибо: 131
CameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саньядзу Посмотреть сообщение
что делать то надо? про силу писать? что они без пруфов там накалякали?

Добавлено через 36 минут
Вот мои вопросы:
Сейчас надо писать о характере? А когда о силе писать?
Я могу писать негативные отзывы на персонажа, за это у него отнимут баллы?
Если я напишу отзыв о персонаже, то я смогу его использовать в дальнейших этапах?

Про силу можешь упомянуть, но в контексте характера. Как дополнительный фактор. как основное учитывать его не надо.
Нет, не отнимут, но ты можешь попытаться оспорить положительный пост за персонажа. Если твоя аргументация будет убедительной и автор поста не даст ответ и не парирует твои аргументы, ему поставят судьи меньше баллов.

Сможешь, но если не дополнишь/не пеработаешь его, то судьи поставят на один балл меньше, чем на прошлом этапе за копипасту. Копировать чужие отзывы нельзя!
CameraKidColin вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил CameraKidColin(а) за это полезное сообщение:
Саньядзу (13.04.2021)
Старый 13.04.2021, 22:37   #127
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
к нему я хочу выразить своё давнее презрение и показать его как не только бесполезного, но и вредного персонажа, хотя показан он был как "добрый и заботливый")

Да видели мы уже эту бадягу... Удивил тоже...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Давай мне Бон Клея

За Бон-чана и двор я горой без всяких материальных поощрений! Так что:

Спойлер:
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил HooligAnka(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (13.04.2021)
Старый 13.04.2021, 23:21   #128
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,331
Спасибо: 16,914
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Кид, что насчёт голосования? За скольких можно поставить галочку?
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
CameraKidColin (13.04.2021)
Старый 13.04.2021, 23:27   #129
CameraKidColin
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 44
Спасибо: 131
CameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Кид, что насчёт голосования? За скольких можно поставить галочку?

За всех, однако мы потом все равно попросим выбрать троих в голосовании, за остальных снимем голос. Нет технической возможности организовать голосование за троих, за одного либо за все пункты опроса по движку форума. Милости прошу за троих!
CameraKidColin вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил CameraKidColin(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (13.04.2021)
Старый 14.04.2021, 00:04   #130
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

А шо так много голосов за Энеля, он ведь жалкая пародия на Пикачу. Голосуйте за Виндовс Висту, поддержите отечественного производителя.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Булли Курара(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (14.04.2021)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19110 секунды с 15 запросами