Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2009, 13:33   #1
Taut
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
Восклицание Озвучивание от One-Piece.ru

А что если нам самим озвучивать серии, многоголосо, я считаю что былобы интерестно!

Отписываемся кто что думает по этому поводу
 
Старый 02.11.2009, 19:00   #2
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Имхо не пойдет
Те кто могут сабы делают
+ я считаю, что мы все равно не сможем повторить деяния профессиональных сейю)))
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума  
Старый 02.11.2009, 19:07   #3
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Во-первых, если браться за озвучку, то нужно это делать только тем, кто живет в Москве. Во-вторых, голоса должны быть не абы какие, и полностью повторять интонацию озвучиваемых, а это далеко не просто. В-третьих, я считаю, что озвучка не нужна в принципе своем и что она не будет пользоваться популярностью. Приходим к выводу, что идея эта дохлая=)
__________________
E L L I вне форума  
Старый 02.11.2009, 19:11   #4
Aldre
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Aldre
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 240
Спасибо: 20
Aldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre Чоппер
По умолчанию

для меня одно удовольствие слушать японскую озвучку Луффи и Хэнкок=)
не надо озвучку)
__________________
Aldre вне форума  
Старый 02.11.2009, 19:56   #5
AlexCondr
Юнга
20,000,000
 
Аватар для AlexCondr
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Казань-Канаш
Сообщений: 333
Спасибо: 8
AlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aldre Посмотреть сообщение
для меня одно удовольствие слушать японскую озвучку Луффи и Хэнкок=)
не надо озвучку)

Тоже так думаю, ну кто сможет так озвучить персонажей, как они сами себя озвучивают(сейю), любой посторонний голос за кадром - хоть и русский будет только слух резать
З.Ы. Когда смотрел с озвучкой блича постоянно ловил себя на мысли, что все равно читаю субтитры)))
__________________
AlexCondr вне форума  
Старый 02.11.2009, 21:16   #6
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

а давайте собирем комманду сейю и озвучим наруту? если озвучка будет хорошая, можно будет ван пис озвучивать. Если ужасная, то хотя бы наруту будет весело смотреть
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума  
Старый 02.11.2009, 21:21   #7
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

чо за бред ? озвучивать аниме это унижать сейю........а тем более таких прекрасных как сейю ВанПиса
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума  
Старый 02.11.2009, 21:25   #8
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Shinsoo, поэтому надо озвучивать наруту
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума  
Старый 02.11.2009, 22:12   #9
Taut
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помоему вы придерживаетесь предрассуков, када будет хорошая многоголосая озвучка, смотреть будет интерестно!
 
Старый 02.11.2009, 22:27   #10
Aldre
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Aldre
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 240
Спасибо: 20
Aldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre Чоппер
По умолчанию

представь что у всех твоих друзей изменился голос xD может поймёшь
__________________
Aldre вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18859 секунды с 17 запросами