Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга > Теории

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2015, 20:11   #61
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,192
Спасибо: 2,197
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Max_ Посмотреть сообщение
пруфа нет !
но тут без этого ясно он расформировал команду и начал прятать сокровища !
я не говорю что он целый год прятал сокровища может несколько месяцев...потом пообщался с Бу поплыл к свой жене Руж создавать Эйса

это твои догадки, на деле, КП достиг рафтеля с командой, запрятал ван пис, расформировал команду
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 20:56   #62
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,355
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Рэйли же говорил, что после того как ОНИ покорили ГЛ, Роджера стали называть КП, и он сдался, распустив команду. Это было на Сабаоди.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 21:18   #63
_Max_
Юнга
151,000,000
 
Аватар для _Max_
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 786
Спасибо: 267
_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Рэйли же говорил, что после того как ОНИ покорили ГЛ, Роджера стали называть КП, и он сдался, распустив команду. Это было на Сабаоди.

Рейли сказал что после того как покорили Гранд Лайн Роджер распустил команду и после распада через год он сдался !!!!
Роджер год где то шлялся !
или ты говоришь что Рождер распустил команду на Сабоди ?

_Max_ добавил 21.10.2015 в 21:18
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
это твои догадки, на деле, КП достиг рафтеля с командой, запрятал ван пис, расформировал команду

Ок
на предыдущей стр ты сказал что Шанксу не нужен ВП!
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ему это не нужно, иначе мог бы и доплыть, он ждет чтобы Луффи доплыл до Рафтеля, получил вп, такова была воля Роджера

Ок соглашусь Шанксу не нужен ВП как и Рейли !
но что насчет Баги ??
ведь по твоему Роджер с командой доплыли до Рафтеля и там вместе запрятали сокровище!
Баги ведь знает где Рафтель как туда доплыть
_Max_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 21:40   #64
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,192
Спасибо: 2,197
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Max_ Посмотреть сообщение
Ок соглашусь Шанксу не нужен ВП как и Рейли !
но что насчет Баги ??

Баги понимает, что он недостаточно силён, чтобы проплыть НМ. Он слабак, но не идиот.
И возможно, ему тоже не нужен ВП. все таки он хорошо относился к Роджеру и своей команде
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 21:51   #65
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,355
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Max_ Посмотреть сообщение
или ты говоришь что Рождер распустил команду на Сабоди ?

Не
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 11:35   #66
globalmute
Юнга
2,500,000
 
Аватар для globalmute
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 116
Спасибо: 34
globalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Max_ Посмотреть сообщение
Ок соглашусь Шанксу не нужен ВП как и Рейли !
но что насчет Баги ??
ведь по твоему Роджер с командой доплыли до Рафтеля и там вместе запрятали сокровище!
Баги ведь знает где Рафтель как туда доплыть

Нигде в манге не говорится о том, что такое ВП. Я сомневаюсь, что Роджера интересовали золото и брюлики и вряд ли он бы стал их прятать на Рафтеле. Так что Багги знает, что такое ВП и оно не представляет для него ценности.
globalmute вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 16:52   #67
Heart_Grow
Юнга
89,000,000
 
Аватар для Heart_Grow
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 585
Спасибо: 30
Heart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow Чоппер
По умолчанию

В Манге говорится, что Шанкс и Баги тренировались на корабле Роджера, возможно они просто не знают где Рафтель.
Шляпу же Роджер отдал Шанксу
Heart_Grow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 12:43   #68
Декстер
Боцман
2,500,000
 
Аватар для Декстер
 
Регистрация: 23.07.2015
Адрес: В Москве
Сообщений: 103
Спасибо: 2
По умолчанию

Думаю он не сын Белоуса.Ему просто прикрепили усы и всё.
__________________
Людей нету,есть только люди.
Декстер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 17:39   #69
Leader of revolution
Старпом
20,000,000
 
Аватар для Leader of revolution
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 310
Спасибо: 30
По умолчанию

Мне вот что интересно: Уибл - живой человек или зомби, созданный Морией? Шрамы делают его очень похожим на зомби из Триллер Барка.
Leader of revolution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 04:51   #70
DWF
Юнга
9,570,000
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 265
Спасибо: 20
DWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF Чоппер
По умолчанию

Да, эти шрамы прямо таки сами собой заставляют думать о том, что он не живой.
DWF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:39.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20794 секунды с 15 запросами