Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фан-арт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2007, 20:18   #1
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию Фан-арт пользователей One-Piece.Ru

Тема для фан-арта пользователей One-Piece.Ru, у которых нет своей отдельной темы.

Правила выкладывания фан-арта:

1. Заливайте картинки на специальные хостинги для изображений: http://imageshack.us/ или http://imageban.ru/
2. Если картинка слишком большая, то делайте уменьшенную копию. Для этого после загрузки картинки на любой из перечисленных выше image-хостингов, скопируйте третью ссылку сверху и вставьте в свое сообщение. Картинки без превью будут удаляться!
3. Не выкладывайте ссылки на сайты с чужим фан-артом, не делайте картинки вложениями. Только ваши изображения, загруженные на вышеперечисленные хостинги..

Внимание! Когда вы загружаете картинки на http://www.radikal.ru/ или другой хостинг, не забывайте снимать галочку с опции "Уменьшить до 640 пикселей"!




Последний раз редактировалось Верт; 11.07.2008 в 17:09
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Lidiya за это полезное сообщение:
IkBI (29.04.2016), Newgate D. Phoenix (07.05.2011), shirow (07.12.2011), Мао (09.08.2012)
Старый 09.02.2010, 17:46   #901
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Воровка Нами
В цвете не рисую, а фотошопить не умею(( Максимум - Пейнт)

Ну, решать тебе, в любом случае)
Но лично моё мнение, что раскрашенные картинки всё-таки как-то поживее смотрятся^^
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 17:53   #902
Воровка Нами
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Воровка Нами
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 187
Спасибо: 44
Воровка Нами ЧопперВоровка Нами ЧопперВоровка Нами ЧопперВоровка Нами ЧопперВоровка Нами ЧопперВоровка Нами ЧопперВоровка Нами ЧопперВоровка Нами ЧопперВоровка Нами ЧопперВоровка Нами ЧопперВоровка Нами Чоппер
По умолчанию

Я привыкла к моей любимиой черной ручечке)) А начет фотошопа - терпения не хватит, и он у меня после сноса винды работает после включения не более 1-2 минут))
__________________

Tomodachi ja nai - Ore-tachi wa family!

Boku ra wa hitotsu One Piece!
Воровка Нами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 17:54   #903
Rose
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Rose
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Сибирь, Кемеровская область, г.Новокузнецк
Сообщений: 696
Спасибо: 273
Rose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose Чоппер
По умолчанию

Nami-Sun,
Тоже фотошоп на англ.,да и сай тоже на нем)
Но ничего, разобраться, правда, не трудно)
__________________
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 17:58   #904
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Воровка Нами
и он у меня после сноса винды работает после включения не более 1-2 минут))

переустанови. у меня с иллюстратором такая же фигня была. Рисовала затаив дыхание. А потом мне его переустановили и жизнь стала в разы легче)
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 18:35   #905
Воровка Нами
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Воровка Нами
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 187
Спасибо: 44
Воровка Нами ЧопперВоровка Нами ЧопперВоровка Нами ЧопперВоровка Нами ЧопперВоровка Нами ЧопперВоровка Нами ЧопперВоровка Нами ЧопперВоровка Нами ЧопперВоровка Нами ЧопперВоровка Нами ЧопперВоровка Нами Чоппер
По умолчанию

Не.))) ниче не выйдет)) Диск посеяли)) искали долго) Но я всегда рисую ручкой. и ч/б больше люблю) уж гомен)
__________________

Tomodachi ja nai - Ore-tachi wa family!

Boku ra wa hitotsu One Piece!
Воровка Нами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 19:06   #906
Rose
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Rose
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Сибирь, Кемеровская область, г.Новокузнецк
Сообщений: 696
Спасибо: 273
Rose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Воровка Нами Посмотреть сообщение
Я привыкла к моей любимиой черной ручечке)) А начет фотошопа - терпения не хватит, и он у меня после сноса винды работает после включения не более 1-2 минут))

У меня недавно PS2 полетел(тоже после переустановки операционки),такое раньше было, переустанавливала. Но я диск отдала))
Благо есть PS3, когда-то сворованный из нэта и так и не используемый ранее))
__________________
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 19:49   #907
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Воровка Нами, если у тебя фш отрубается, то надо искать причину в винде. Мб нужно увеличить фаил подкачки(если компьютер старенький, то он может просто не тянуть фш со стандартными параметрами)? Или попробуй установить фш другой версии, или на другой диск (если есть). Для меня фш и сай - приятное дополнение к черной ручке ^^
__________________
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 18:23   #908
Воровка Нами
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Воровка Нами
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 187
Спасибо: 44
Воровка Нами ЧопперВоровка Нами ЧопперВоровка Нами ЧопперВоровка Нами ЧопперВоровка Нами ЧопперВоровка Нами ЧопперВоровка Нами ЧопперВоровка Нами ЧопперВоровка Нами ЧопперВоровка Нами ЧопперВоровка Нами Чоппер
По умолчанию

Спасибо, народ^^ Постараюсь с этим что-нибудь сделать))))
__________________

Tomodachi ja nai - Ore-tachi wa family!

Boku ra wa hitotsu One Piece!
Воровка Нами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 18:58   #909
Jacomo G.
Старпом
151,000,000
 
Аватар для Jacomo G.
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: MADHOUSE
Сообщений: 737
Спасибо: 223
Jacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. Чоппер
По умолчанию

Nami-Sun, Боа в черном великолепна.
Подправить требуется глаза (слишком испуганный взгляд), плечи (слишком мощные) и левую руку.. её отсутствие.
Набросок Нами отличный! Надо выровнять линию глаз и улыбки только.

Воровка Нами, Нами очень выразительна. Гелевые ручки рулеzzzz!!

Anchytka!
Перона и Синдори обаятельны, как всегда. Призрак ништяжный.
Эйс и Борода настолько крутанские, насколько в принципе могут быть.
Шапец, фляга и боты вне конкуренции среди.. гм.. аксессуаров.

Оффтоп
__________________
Jacomo G. вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Jacomo G. за это полезное сообщение:
Старый 10.02.2010, 21:01   #910
Nami-Sun
Стармех
12,350,000
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 294
Спасибо: 160
Nami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun Чоппер
По умолчанию

Вы конечно можете подумать что три убить три дня на один рисунок это мало, но я крашу быстро и рисунок уже готов) Новая покраска нравится мне больше, она...погрубее что ли)
Сначала я, когда рисовала Нами лицо, не очень старалась подражать эскизу:

Потом я посмотрела на это лицо, затем на эскиз и поняла что они совсем не похожи. Естественно я переделала XD

Знаю что волосы как всегда не получились, рубашка тоже....Но я все равно жду ваших отзывов, как плохих так и хороших)
Nami-Sun вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Nami-Sun за это полезное сообщение:
Jacomo G. (28.02.2010), Аднака (24.02.2010)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19721 секунды с 16 запросами