Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Как была уничтожена база РА?
Тич жахнул гурой "издали" 3 4.35%
Тич сразился с РА и в итоге Драгон и ко капитулировались 6 8.70%
Тич сразился с РА и не выявив победителя разошлись 8 11.59%
Тич приплыл на базу, но Драгона и ко там не было 23 33.33%
Драгон узнав о Берджесе сам уничтожил базу 19 27.54%
иной вариант 10 14.49%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2017, 11:17   #441
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Да потому что они не относятся к великим силам и их не пиарили до такой степени как йонко. Я сам долгое время считал их пониже йонко.
Но внатуре зря их недооценивают. К балансу они не относятся, потому что они никого лишнего не трогают. Четко свои миссию выполняют, причем выполняют скрытно. Тоже самое у СП. У них, можно сказать, своя игра.

Касательно силы тут вообще интересно. Отец Драгона наравных бился с Роджером, то есть на пике Гарпа можно смело считать КП левелом. Его сын в будущем тоже очевидно что станет КП. Исходя из этого вроде понятно, что Драгон также обязан быть на этом уровне, так как он сейчас в самом расцвете сил.
А если считать его слабее йонко, то он получается аж на две головы ниже своих прямых родственников. Чето не верится мне что Драгон слабое звено в своей семье, как Санджи)

Короче он как минимум должен быть не ниже Кайдо.
А его подчиненные соответственно должны быть не хуже комдивов йонко. Кстати тот неизвестный тип может внатуре быть не хуже Сабо. Я все еще также придерживаюсь принципа- позже раскрыли, значит сильнее. Тем более Сабо явно стал топом относительно недавно, а революционеры промышляют довольно давно. Не может же быть такого, чтоб до Сабо у них не было топов
__________________


Последний раз редактировалось Kazuya; 02.09.2017 в 11:22
Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 14:55   #442
Смурфик
Заблокирован
4,260,000
 
Аватар для Смурфик
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 157
Спасибо: 26
По умолчанию

ух ну и днари же адмиралы раз какой то вася из РА с наградой в 600 их сук, как детей.
сифер полы будут круты я вам обещаю.
Смурфик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 07:35   #443
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Что-то я этот фильм даже не смотрел в нормальном качестве, Сабо и Луччи нарисованы красиво и эпично.

__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (05.02.2019)
Старый 12.02.2019, 11:13   #444
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,268
Спасибо: 16,869
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Чем дальше читаю, тем больше возникает желания, чтобы Ода сделал связь между Сакадзуки и Драгоном, наподобие "жили-были два друга и т.д.", только не тяп-ляп. По сути у них одна цель - чтобы люди жили в мире. Правда путь к этому и методы разные, хоть оба и разной степени радикалы.

Один готов фанатично преследовать пиратов; убивать мирное население, если от этого зависит миропорядок; выполнять задания любой ценой, оставляя позади мертвых товарищей и даже убивать их, если они пятнают честь мундира и флаг Дозора; исповедуя принцип "1 000 ценнее 100", верит в его абсолютную истину.

Другой более лоялен и, хотя ввергает государства в хаос войны, ценит жизни людей и искренне полагает, что таким образом избавляет страны от тирании таких, как Вапол или Дофламинго; для него свобода мысли, действия и слова превыше всего, потому и рад, что сын стал пиратом.

У каждого своя правда. Ее они и пропагандируют. И мне интересно столкновение этих идей.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Asuhato (13.02.2019)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18979 секунды с 16 запросами