Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Medaka Box

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 17:28   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги "Medaka Box"

Тема для обсуждения перевода и новых глав манги "Medaka Box".
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 00:59   #121
Natsuko-san
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Natsuko-san
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 42
Спасибо: 3
Natsuko-san ЧопперNatsuko-san ЧопперNatsuko-san ЧопперNatsuko-san ЧопперNatsuko-san ЧопперNatsuko-san ЧопперNatsuko-san ЧопперNatsuko-san ЧопперNatsuko-san ЧопперNatsuko-san ЧопперNatsuko-san Чоппер
По умолчанию

надеюсь, в аниме не станут сильно растягивать арку с классом 13...хочу быстрее дождаться появления Кумагавы...мрррр....=)
__________________
Улыбнись незнакомцу - пусть помечтает!
Natsuko-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 01:02   #122
SatLiNg
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 33
Спасибо: 0
SatLiNg ЧопперSatLiNg ЧопперSatLiNg ЧопперSatLiNg ЧопперSatLiNg ЧопперSatLiNg ЧопперSatLiNg ЧопперSatLiNg ЧопперSatLiNg ЧопперSatLiNg ЧопперSatLiNg Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natsuko-san Посмотреть сообщение
надеюсь, в аниме не станут сильно растягивать арку с классом 13...хочу быстрее дождаться появления Кумагавы...мрррр....=)

Да действительно забавный парень.
SatLiNg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 01:06   #123
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SatLiNg Посмотреть сообщение
Главное чтобы он не уходил в крайности все-таки медака бокс это солянка из жанров, а не только мясо =)

Ну, начало будет мне кажется не ахти. Даже манга с первых глав не сильно цепляет. Я только после малыша Юнзена втянулся

Цитата:
Сообщение от SatLiNg Посмотреть сообщение
забавный парень.

Забавный? Да он же ужасен!
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 01:10   #124
SatLiNg
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 33
Спасибо: 0
SatLiNg ЧопперSatLiNg ЧопперSatLiNg ЧопперSatLiNg ЧопперSatLiNg ЧопперSatLiNg ЧопперSatLiNg ЧопперSatLiNg ЧопперSatLiNg ЧопперSatLiNg ЧопперSatLiNg Чоппер
По умолчанию

чем он те не угодил ? На вкус и цвет флампики разные. Лично мне наоборот начало понравилось.
SatLiNg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 01:12   #125
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SatLiNg Посмотреть сообщение
чем он те не угодил ?

Я имел в виду, что он - злодейский злодей, всем злодеям злодей и потому не очень-то и забавный
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 01:16   #126
SatLiNg
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 33
Спасибо: 0
SatLiNg ЧопперSatLiNg ЧопперSatLiNg ЧопперSatLiNg ЧопперSatLiNg ЧопперSatLiNg ЧопперSatLiNg ЧопперSatLiNg ЧопперSatLiNg ЧопперSatLiNg ЧопперSatLiNg Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
Я имел в виду, что он - злодейский злодей, всем злодеям злодей и потому не очень-то и забавный

Он злодей. Но он псих, он странный и этим вызывает ухмылку. Вот чем он забавен. =)
SatLiNg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 03:09   #127
Natsuko-san
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Natsuko-san
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 42
Спасибо: 3
Natsuko-san ЧопперNatsuko-san ЧопперNatsuko-san ЧопперNatsuko-san ЧопперNatsuko-san ЧопперNatsuko-san ЧопперNatsuko-san ЧопперNatsuko-san ЧопперNatsuko-san ЧопперNatsuko-san ЧопперNatsuko-san Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SatLiNg Посмотреть сообщение
Он злодей. Но он псих, он странный и этим вызывает ухмылку. Вот чем он забавен. =)

особенно когда плачет или шутит))) ну, или когда врет...
__________________
Улыбнись незнакомцу - пусть помечтает!
Natsuko-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 13:53   #128
SatLiNg
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 33
Спасибо: 0
SatLiNg ЧопперSatLiNg ЧопперSatLiNg ЧопперSatLiNg ЧопперSatLiNg ЧопперSatLiNg ЧопперSatLiNg ЧопперSatLiNg ЧопперSatLiNg ЧопперSatLiNg ЧопперSatLiNg Чоппер
По умолчанию

а разве он не говорил, что он всегда врет ?
SatLiNg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 01:27   #129
ioshik
Матрос
50
 
Аватар для ioshik
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: юпитер
Сообщений: 14
Спасибо: 1
ioshik Чопперioshik Чопперioshik Чопперioshik Чопперioshik Чопперioshik Чопперioshik Чопперioshik Чопперioshik Чопперioshik Чопперioshik Чоппер
По умолчанию

спасибо за первод
отличная манга
интересная,правда при чтении моментами напрягает чтение....

вымогаю частого перевода XD..так как онгоинг уже на140ой главе =(
к чтению я жадная)
__________________

Скажи мне, кто твой враг и я скажу тебе, где патроны дешевле.
ioshik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 18:23   #130
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:02.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28386 секунды с 15 запросами