Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2014, 17:33   #521
Nelem
Матрос
12,350,000
 
Аватар для Nelem
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 292
Спасибо: 90
Nelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

боюсь увидеть какое-нить скучное убогое дно в тиме мугивар, типа Беллами. надеюсь, Ода ничего такого не задумал.

впрочем я и Джимбея в пати видеть не особо жажду, хотя он норм чувак вроде. но, имхо, слишком скучный для них.
Nelem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 23:40   #522
King of Lilims
Юнга
151,000,000
 
Аватар для King of Lilims
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 690
Спасибо: 544
По умолчанию

Death-концовки для Луффи (в стиле Роджера).
King of Lilims вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2022, 16:24   #523
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,615
Спасибо: 2,944
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Слива Рекугю, как командиров РА.
YO вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил YO(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (22.06.2022)
Старый 22.06.2022, 16:42   #524
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,928
Спасибо: 14,283
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Плоскую грудь у женского персонажа (при условии, что она красивая и не лоли)
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Печенька (01.07.2022), Пикачу (22.06.2022)
Старый 25.06.2022, 15:32   #525
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 822
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Самое хреновое что могло произойти уже произошло. У луфи оказалася имба фрукт.
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2022, 21:51   #526
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,270
Спасибо: 16,871
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FromSky Посмотреть сообщение
Самое хреновое что могло произойти уже произошло.

Это.

Вместо того, чтобы оставаться нетривиальным для сенена комедийным боевиком с драмоэлементами, послеТС (а на деле ещё до него, в арке Маринфорда и даже чуть ранее) зачем-то стал делать всё более и более сложные щи. Мугивары же всё чаще стали исполнять роль раритетной мебели, за исключением арки с Санджи (о нём и речь) и собственно Луффи в целом, который тем не менее каждый год умственно деградирует, а также немногочисленных вкраплений с самими мугиварах, с риторикой "смотрите, они ещё существуют, я о них не забыл, нет, нет!". Так что, читаю ради концовки, ибо интересно чем закончится, и потому что добрая память о, лично для меня, шедевральном доТС, а также, чтобы поугарать вместе со здешними форумчанами. Прикипел, яре-яре.

Но если говорить о "боюсь", читайте "разочаруюсь", это если не состоится дуэль Зоро и Михоука, либо же она будет мимоходом/сделанная от балды и без эпика.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Evil Phil (26.06.2022), Пикачу (25.06.2022)
Старый 26.06.2022, 08:34   #527
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

А я боюсь, если сбудутся все ожидания форумчан сразу
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Царь Пума 8 за это полезное сообщение:
Mokkoriman (01.07.2022), Пикачу (26.06.2022)
Старый 01.07.2022, 02:50   #528
Mokkoriman
Боцман
27,100,000
 
Аватар для Mokkoriman
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 367
Спасибо: 780
Mokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от King of Lilims Посмотреть сообщение
Death-концовки для Луффи (в стиле Роджера).

Надо же, всего каких-то семь лет спустя я желаю, чтобы такая концовка не настигла Оду

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
Это.

Вместо того, чтобы оставаться нетривиальным для сенена комедийным боевиком с драмоэлементами, послеТС (а на деле ещё до него, в арке Маринфорда и даже чуть ранее) зачем-то стал делать всё более и более сложные щи. Мугивары же всё чаще стали исполнять роль раритетной мебели, за исключением арки с Санджи (о нём и речь) и собственно Луффи в целом, который тем не менее каждый год умственно деградирует, а также немногочисленных вкраплений с самими мугиварах, с риторикой "смотрите, они ещё существуют, я о них не забыл, нет, нет!". Так что, читаю ради концовки, ибо интересно чем закончится, и потому что добрая память о, лично для меня, шедевральном доТС, а также, чтобы поугарать вместе со здешними форумчанами. Прикипел, яре-яре.

Чел, это сенен. Луффи обязан всегда оставаться дебилом с интеллектом двенадцатилетнего, это ЦА жанра. Это не Ван Пис стал серьёзным, это ты повзрослел)
Mokkoriman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2022, 12:04   #529
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,270
Спасибо: 16,871
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mokkoriman Посмотреть сообщение
Это не Ван Пис стал серьёзным, это ты повзрослел)

ВП сам по себе стал произведением другого жанра. Я это говорю не потому, что за 15 лет чтения этой манги я повзрослел, а потому что пару лет назад я ее перечитывал.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (01.07.2022)
Старый 01.07.2022, 12:43   #530
Mokkoriman
Боцман
27,100,000
 
Аватар для Mokkoriman
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 367
Спасибо: 780
Mokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личностьMokkoriman просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
ВП сам по себе стал произведением другого жанра. Я это говорю не потому, что за 15 лет чтения этой манги я повзрослел, а потому что пару лет назад я ее перечитывал.

Да нет, как был сененом, так и остался. Я и говорю, ты перестал попадать в ЦА, под которую Ван Пис после таймскипа подстроился.
А среди мугивар по факту давно некого раскрывать, то что Санджи уделили арку в порядке исключения - это потому что ему нужен был четко прописанный ап, чтобы он закрепил свою позицию в Монстр-трио. Флэшбеки в каждой новой локации изначально обязательны по умолчанию, то, что Ода не фокусируется на одних только Мугиварах это наоборот хорошо.

Последний раз редактировалось Mokkoriman; 01.07.2022 в 12:50
Mokkoriman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19458 секунды с 17 запросами