Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Луффи 18 26.87%
Кизару 49 73.13%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2024, 21:38   #91
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,769
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну тема и по сей день актуальна)

Интересно, что несколько Йонок раскрыты и слиты. Адмиралов Ода так и не показывает на максималках. С одной стороны как их фапер я рад этому, что у Оды на них особенные планы вплоть до финала манги, с другой - даже мне поднадоели сдерживающиеся и ограниченные сюжетом Адмиралы.
Даже Горосей что-то показывают уже конкретное. Хотя слабые всегда раскрываются раньше
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 10:45   #92
MonsterKaido
Заблокирован
39,000,000
 
Регистрация: 24.07.2023
Сообщений: 427
Спасибо: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
до первого удара

Не думаю что Луффи в четвертом гире без КВ с одного удара сложит адмирала.

Добавлено через 1 минуту
Но тот факт что Луффи доминировал над адмиралом в четверке уже говорит о многом.
MonsterKaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 10:46   #93
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,633
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Адмиралов Ода так и не показывает на максималках

Либо то, что показано их максимум и есть.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 10:50   #94
MonsterKaido
Заблокирован
39,000,000
 
Регистрация: 24.07.2023
Сообщений: 427
Спасибо: 72
По умолчанию

Адмиралы полностью разочаровали. Они раскрыты вдоль и поперек, хаки - абсолютная посредственность, фрукты без пробуждений, каких то спец-абилок нету. У них вообще в целом кроме хороших фруктов нет ничего. Именно поэтому они и есть уровень топовых YC - максимум. Что мы видим на примере Кузана.
MonsterKaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 11:43   #95
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,769
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Либо то, что показано их максимум и есть.

На примере Кизару, мало того, что он морально уничтожен (вовсе не йонкой), так еще и пробуждение не показал) Их максимум очень далек в сравнении с тем, что показано.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 12:03   #96
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,396
Спасибо: 11,770
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Луффи в 4 гире так доминировал над Кизару, что тот все его потуги ладонями блочил, блицал форму Снейкмена и выбил его из 4 гира, а сам Луффи ни одного удара не нанёс.
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (26.03.2024)
Старый 26.03.2024, 12:03   #97
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,475
Спасибо: 1,315
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Либо то, что показано их максимум и есть.

То-то же Дофла
__________________

Кстати, литерали я:

Кстати, литерали я 2:
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 12:06   #98
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,633
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
так еще и пробуждение не показал

А оно есть? Из командиров Йонко ПДП только у 1-го. Из Йонко ПДП - ни у кого!
Может морально Борсалино и уничтожен, но он дрался и атаковал убийственными атаками, показал ВВс2.
Борсалино показал куда больше, чем в МФ я считаю и он проиграл. Он такой вот из себя.
По крайней мере для меня Адмиралы свой лвл показали и что они более высокую планку возьмут я не жду - они и так выносят Командиров и боятся Йонко (норм Админ уровень).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
То-то же Дофла

Так Дофламинго как раз тем, что показал Йонко-лвл и есть, я не говорю о том, что он должен ещё что-то показать.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 12:11   #99
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,475
Спасибо: 1,315
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Борсалино показал куда больше

Чего-чего, но битвы я не увидел. Максимум ответы на то что Луффи каждый раз достигал/ловил, а вот целенаправленной битвы - нет. Не говорю, что админы=Йонко, но это даже не объедки Аокиджи vs Гарп
__________________

Кстати, литерали я:

Кстати, литерали я 2:
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 12:17   #100
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,633
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Чего-чего, но битвы я не увидел. Максимум ответы на то что Луффи каждый раз достигал/ловил, а вот целенаправленной битвы - нет. Не говорю, что админы=Йонко, но это даже не объедки Аокиджи vs Гарп

А что Гарп? Кузан попытался зоморозить Гарпа, но тому это хоть бы хны. А что дальше?
По мне так заморозка это топ-техника Кузана и если она не работает, то суши вёсла Адмирал (сосульки-пулемёт это несерьёзно).
Борсалино нормально показан против Сентомару, 4 гира, с 5 гиром были проблемы, но оно и понятно.

Вот поэтому я и думаю, что Кузан был из старой тройки самым слабым.

Воли к битве может у Борсалино и не было, но дрался он всем, что у него было - я так считаю.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.40909 секунды с 16 запросами