Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Kimi no Iru Machi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2011, 18:13   #1
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию Обсуждение манги "Kimi no Iru Machi"

Тема для обсуждения перевода и новых глав манги "Kimi no Iru Machi".
__________________
bowArrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 20:10   #141
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,724
Спасибо: 4,717
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzendo Посмотреть сообщение
Ага, и Юзуки че-то там вытворяла, судя по словам Харуто.. проказница

Ну так почему бы и не повытворять, "дело было вечером, делать было нечего"
Да и ей стоит исправляться, а то не так давно она собиралась преждевременную эякуляцию щёткой лечить.

И я так понял что Асакура пока держит Такеши на голодном пайке?
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 20:16   #142
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
И я так понял что Асакура пока держит Такеши на голодном пайке?

аппетит ему нагуливает.
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
собиралась преждевременную эякуляцию щёткой лечить.

Тоже вспомнил, ржал с той главы) Особенно как она знакомых девушек Харуто допрашивала)
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 20:22   #143
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Теперь я буду болеть за пару Рин/Мию
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 15:33   #144
CARlSON
Юнга
50
 
Аватар для CARlSON
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
CARlSON ЧопперCARlSON ЧопперCARlSON ЧопперCARlSON ЧопперCARlSON ЧопперCARlSON ЧопперCARlSON ЧопперCARlSON ЧопперCARlSON ЧопперCARlSON ЧопперCARlSON Чоппер
По умолчанию

В сети ходят слухи, что манга скоро закончится. Если это так, то подскажите плиз, сколько еще примерно глав ожидать (хотя бы приблизительно).
Заранее спасибо за ответ.
CARlSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 20:57   #145
Taller
Юнга
50
 
Аватар для Taller
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Taller ЧопперTaller ЧопперTaller ЧопперTaller ЧопперTaller ЧопперTaller ЧопперTaller ЧопперTaller ЧопперTaller ЧопперTaller ЧопперTaller Чоппер
По умолчанию

А когда будет продолжен перевод? А то уже 2 главы на ангийском вышло.
Заранее спасибо за ответ
Taller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 21:10   #146
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

На днях будет 2 главы
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taka no Me(а) за это полезное сообщение:
Garchomp (21.11.2012)
Старый 21.11.2012, 21:18   #147
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

Славно.
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 22:28   #148
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,724
Спасибо: 4,717
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Что-то уж 5 глав ничего не просходит, хотя нет ведь Харуто будет спасать Канзаки от лишения девственности(чтобы сделать это самолично:lol:), всё равно скучно.
Почему я её ещё не дропнул, удивительно.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 02:32   #149
Ayakashi
Юнга
50
 
Аватар для Ayakashi
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Ayakashi ЧопперAyakashi ЧопперAyakashi ЧопперAyakashi ЧопперAyakashi ЧопперAyakashi ЧопперAyakashi ЧопперAyakashi ЧопперAyakashi ЧопперAyakashi ЧопперAyakashi Чоппер
По умолчанию

Ребятки думаю до меня кто-нибудь уже поднимал этот вопрос, но все таки напишите еще разок нерадивому когда возобновят перевод данной манги, если конечно же к оной выходят главы вообще.
Ayakashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 12:13   #150
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayakashi Посмотреть сообщение
Ребятки думаю до меня кто-нибудь уже поднимал этот вопрос, но все таки напишите еще разок нерадивому когда возобновят перевод данной манги, если конечно же к оной выходят главы вообще.

Ничего не брошено, главы выходят, просто я ленюсь.

А по отношению к сабжу лениться буду немало, т.к. манга перестала доставлять, если честно.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:11.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19404 секунды с 15 запросами