Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 902 главу
1 3 4.76%
2 1 1.59%
3 5 7.94%
4 7 11.11%
5 47 74.60%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2018, 09:43   #1
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,315
Спасибо: 3,426
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GGamer Посмотреть сообщение
Начнем с того, что она не не верна, а твое мнение не совпадает с моим и опять же, дальше идет твое мнение, а не истина, ничего более.

Считай как хочешь. Но я свое мнение основываю на том, что написано в этой главе.

Цитата:
Сообщение от GGamer Посмотреть сообщение
Или унижения кока

Зависит от точки зрения.

Цитата:
Сообщение от GGamer Посмотреть сообщение
Ты это серьезно? Просто смотря хотя бы на реакцию людей с форума (в моменты выхода глав), все ждали именно фреймов с боем Катакури против Луффи, а не скучной готовки торта, изредка разбавленной относительно смешными моментами. Потому что в готовке не было ничего интересного.
И да, забавно, что "фон" Катакури стал тем персонажем, который делал эту арку хоть сколько-то интересной.

На что мне смотреть? Меня бомбило точно также! И здесь же!
Я тоже ждала от этой арки эпичных драк, а не скипнутую стычку с Крекером и резиновый бой с Катакури.

Просто в этой главе автор уточнил, что арка не про бои, а про романтику. И я решила ее перечитать с соответствующим настроем на сезде-стайл.
С такого ракурса арка заиграла другими красками и стала смотреться лучше.

В-общем, мир - прекрасен! Осталось только надеть правильные очки.

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
И поэтому ещё глупее, что Ода все никак не соберёт команду воедино

Я надеюсь, что он их сейчас соберет и больше никогда не будет разделять.

Цитата:
Сообщение от Кари Посмотреть сообщение
Красивое поучительное отступление, открывает много интересных тем; продолжаем приключение.

Именно так. Но, если бы это лирическое отступление во второй своей части стало чуть более динамичным, то цены б ему не было.
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Takara за это полезное сообщение:
Leronika (26.04.2018), Mikhael (03.05.2018)
Старый 23.04.2018, 11:58   #2
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
С такого ракурса арка заиграла другими красками и стала смотреться лучше.

Проблема только в том-что даже в таком ракурсе никуда не денутся тупые и затянутые бои, тупые и бесполезные персонажи, а так же тупые и бесполезные сюжетные ходы которые лишь затягивали арку...
И это при том-что мне то в целом арка понравилась.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 12:27   #3
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,315
Спасибо: 3,426
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Проблема только в том-что даже в таком ракурсе никуда не денутся тупые и затянутые бои, тупые и бесполезные персонажи, а так же тупые и бесполезные сюжетные ходы которые лишь затягивали арку...

Да, но воспринимаются они гораздо легче, когда не ждешь от арки то, чего в ней даже не задумывалось.
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Takara(а) за это полезное сообщение:
Mikhael (02.05.2018)
Старый 24.04.2018, 01:22   #4
GGamer
Матрос
200,000,000
 
Аватар для GGamer
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 815
Спасибо: 173
GGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Просто в этой главе автор уточнил, что арка не про бои, а про романтику. И я решила ее перечитать с соответствующим настроем на сезде-стайл.
С такого ракурса арка заиграла другими красками и стала смотреться лучше.

Как по мне, даже если рассматривать ее так, она не становится интереснее, просто потому что основные неожиданные, впечатляющие моменты все же были боевыми и Оду можно понять, у него нет опыта в рисовании манги такого жанра, ну и да, этв манга про пиратов, поэтому придрираться к тому, что романтическая часть плохо раскрыта тоже нельзя. Из этого в целом вытекает то, что арка получилась далеко не самой удачной.
GGamer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
902, manga, one-piece, piece, аниме, глава, качество, манга, перевод, скачать, смотреть, спойлеры



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22851 секунды с 17 запросами