Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2020, 16:29   #1
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию Кто разочарует в Вано?

Пытаемся угадать кто из персонажей в войне выступит хуже ожиданий?
Обзор делать нафиг, слишком много персонажей. Я думаю это будет Зоро и казуя будет зол.
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили FindYourWay за это полезное сообщение:
Maehara Hiroto (12.12.2020), Yoshihiro Togashi (30.10.2020), Юрий Бонд (22.04.2020)
Старый 03.05.2020, 13:58   #51
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
В боксе же 1 на 1 сражаются, не?

Ты в суть вникни, а не придерайся к примеру. В боксе в углу тебе могут подсказать, указать на ошибку соперника и так же сказать, что тебе нужно сделать, что б воспользоваться этой ошибкой.

Так в итоге ты признаешь, что никакого там ваншота от Зоро не было. А был равный бой с ничейным итогом.
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2020, 11:37   #52
MistGun
500,000,000
 
Аватар для MistGun
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,908
Спасибо: 1,135
MistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущее
Радость

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Я ж понимаю, что вам трудно принять действительность и проще игнорировать правду . Но увы против манги не попрешь.

А вот и первый "человек правды" и гуру манги, открывший истинный её смысл.

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Как раз таки сильный и умный, ибо воспользовался этим косяком.

Это теперь так называется. Особенно доставило "сильный". Лооооооол.

P.S. Pastor - ты просто дурачек и клоун, под стать персонажу у тебя на аве. Не знаю прикидываешься ты или реально такой. С тобой бесполезно вести нормальный диалог - у тебя и твоих сообщений прям четкая цель: обмакнуть Зоро в "помои" и занизить его достижения. Наверное это из-за Усоппа в Эниес Лобби????))))
Поэтому больше не отвечай пожалуйста на мои посты о нем ... я все равно их проигнорирую.

Ты можешь месить тут говно до скончания века, но любому адекватному пользователю ясно, что Зоро весьма легко и непринужденно победил Киллера ... Одним ударом.
То, что ты пытаешься выставить равным боем - по сути обычное вступление, где противники примериваются и оценивают друг друга ... Я хз как из парочки клэшей, которые занимают четыре панельки и событий, длящихся треть главы можно напридумывать себе целый поединок, ну да ладно - пусть это будет на твоей совести ....

Как бы там не было и какие действия тому не предшествовали, когда дело до шло до серьезных мер - Киллер был побежден одной единственной именной атакой/техникой/ударом ....

Кстати, я не специалист, но в твоем "любимом" боксе, если один противник первым вырубает другого, а потом сам вырубается - кому технически присуждается победа???)))
__________________
Посмотри: как меняется мир, где лишь пара минут - это смысл бытия ...
Посчитай: сколько времени в вихре песчинок просыпалось до конца ...
... и почувствуй у жизни - бодрящий вкус
огурца!
© дневник Перуна
MistGun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2020, 13:40   #53
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
P.S. Pastor - ты просто дурачек и клоун, под стать персонажу у тебя на аве

Срочно вызывайте пожарных у человека жопа горит .


Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Не знаю прикидываешься ты или реально такой. С тобой бесполезно вести нормальный диалог - у тебя и твоих сообщений прям четкая цель: обмакнуть Зоро в "помои" и занизить его достижения

Чё ты вообще ко мне пристал ? Я просто пересказал, то что было в манге. Свой бугурт адресуй Оде . Его ж Ода в своей манге обмакивает, а ты это ж понимаешь в глубине души, и тебе от этого больно и обидно . Поэтому ты и злой, но Ода , для тебя не доступен вот ты и сгоняет ь свою боль и злость на мне. Но ничего , можешь поплакаться мне на плечо


Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Поэтому больше не отвечай пожалуйста на мои посты о нем ... я все равно их проигнорирую.

Понимаю ты слишком нежен, что б смирится с правдой о Зоро )

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Ты можешь месить тут говно до скончания века, но любому адекватному пользователю ясно, что Зоро весьма легко и непринужденно победил Киллера ... Одним ударом.

В влажных фантазиях " адекватны" так и было. Но вот в манге у них ничья .

Да и чего у тебя так подгорает, что у Зоро и КАМАЗа ничья ? Вот что в этом позорного ? Это наоборот показывает Зоро с другой стороны, делает его разнообразнее, интереснее . А не унылым всесильным качком , бои которого неинтересны, ибо знаешь итог .


Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
То, что ты пытаешься выставить равным боем - по сути обычное вступление, где противники примериваются и оценивают друг друга

Чего ? Какое ещё вступление ? Ты ж сам написал, что

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Зоро весьма легко и непринужденно победил Киллера ... Одним ударом.


Ты сам себе противоречишь

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
хз как из парочки клэшей, которые занимают четыре панельки и событий, длящихся треть главы можно напридумывать себе целый поединок, ну да ладно - пусть это будет на твоей совести ....

Это так в манге показано, я тут причем ? И ты это помнишь, что в битве Зоро с зомби Рьюмой было сказано, что когда мечники равны, то из бой не длится долго. Вот ещё один пруф , того что Зоро и КамАЗ равны . Спасибо кстати, что подметил этот факт


Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Как бы там не было и какие действия тому не предшествовали, когда дело до шло до серьезных мер - Киллер был побежден одной единственной именной атакой/техникой/ударом ....

Как и Зоро был побежден одной единственной безымянной атакой КАМАЗа . И это правда , ты можешь тут хоть с пеной у рта обзываться, подгорать, отрицать реальность, плакать от злобы, но увы факт остаётся фактом Зоро и КамАЗ разошлись в ничью и повторюсь ничего плохого для Зоро в этом нет это только делает его более живом и реальным, а не супергероем. Вот Кайдо крут ? Но он проигрывал много раз, он был в плену и тд. Но он крутой.

Так почему для тебя Зоро после ничьи не может быть крутым и ты уходишь в отрицание ?


Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Кстати, я не специалист, но в твоем "любимом" боксе, если один противник первым вырубает другого, а потом сам вырубается - кому технически присуждается победа???)))

Почему моем ? Аналогию с боксом муги приводил ))

А победа никому не присуждается . В таких случаях присуждается ничья


PS MistGun , береги себя парень злоба и ненависть не лучшие спутники жизни, принимай успокоительные, держи лёд под рукой, и если снова захочешь поплакаться мне насчёт Зоро, то я всегда подставлю тебе своё плечо

Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Pastor(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (05.05.2020)
Старый 04.05.2020, 18:05   #54
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Кстати, я не специалист, но в твоем "любимом" боксе, если один противник первым вырубает другого, а потом сам вырубается - кому технически присуждается победа???)))

Смотря когда вырубился, если после остановки боя рефери, то победа его, а если до остановки - ничья
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Коро Пира Токар за это полезное сообщение:
MistGun (04.05.2020), Мискалиниум (05.05.2020), Пикачу (04.05.2020)
Старый 05.05.2020, 01:23   #55
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,352
Спасибо: 16,939
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Слушай, Пастор, а Усопп победил маленькую девочку или у них с Сахарком паритет?
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (06.05.2020)
Старый 05.05.2020, 10:15   #56
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Слушай, Пастор, а Усопп победил маленькую девочку или у них с Сахарком паритет?

Слушай, Мандельштам, а ты в курсе, что Сахарок вообще то MILFа лишь выглядящая как маленькая девочка ?
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 10:48   #57
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
адекватному пользователю ясно

По всей видимости зородрочерство и адекватность это не совместимые понятия...

Не то чтобы мне хотелось ломать ваши сладкие фантазии об суровую реальность, да и не ради справедливости даже. Просто надоело когда фанатики себе во благо искажают истину.

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Зоро весьма легко и непринужденно победил Киллера ...

А сквозную рану в груди и последующее падение в обморок куда отнести: к легко или непринужденно¿?

Зородрочеры все твердят, что их там двое было, монах помешал, а киллер крысанул. Но почему все забывают про такие вещи как вв и вн!? Даже пускай у него проблемы с мантрой, но покрыть часть тела вв и заблочить косу Зорьке было вполне по силам. Но увы и ах, имеем то, что имеем...

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Одним ударом

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Я хз как из парочки клэшей, которые занимают четыре панельки и событий, длящихся треть главы можно напридумывать себе целый поединок

Говорят про один удар и хз что то там про выдуманный поединок, но в упор не видят то, что следовало бы приметить

Спойлер:


Эти панельки автор специально вставил посреди боя, чтобы дать понять - сражение длилось некоторое время, а не пару клэшэй и ваншот, как вы пытаетесь тут втереть...


Если уж на то пошло, то давайте попробуем прикинуть послужной список Зоро в этой арке:
1) самураев не собрал
2) от соломенной куклы гвоздей наловил
3) от Камазо и Гьюкимару люлей получил
4) катану Рюмы потерял
5) шел на Орочи, но обломался об Кеширо

Ничего не забыл? А вы ещё на Санджи в Тотленде гнали, теперь вот радуйтесь, время вашему кумиру "засиять"...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
Bogun (05.05.2020), Chrollo (05.05.2020), Estarossa (05.05.2020), HooligAnka (06.05.2020), Maehara (07.05.2020), Mikhael (05.05.2020), Negroni (05.05.2020), Pastor (05.05.2020), Нигер (05.05.2020), Юрий Бонд (05.05.2020)
Старый 05.05.2020, 12:38   #58
MistGun
500,000,000
 
Аватар для MistGun
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,908
Спасибо: 1,135
MistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Почему моем ? Аналогию с боксом муги приводил ))

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Ты не поверишь , но в реальной жизни тоже так например в боксе .

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
А победа никому не присуждается . В таких случаях присуждается ничья

Ты даже примеры приводишь, в которых сам не разбираешься ...

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Чё ты вообще ко мне пристал ?

......

Ты цитируешь мои сообщения о Зоро по поводу и без. Ты пытаешься объяснить мне как же я не прав.
Кто к кому "пристал"???

Еще один появился. Интересно. Главные "звезды" на огонек заглянут:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
В влажных фантазиях " адекватны"...

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
... ломать ваши сладкие фантазии об суровую реальность ...

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
проще игнорировать правд

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
... искажают истину.

Блин, вы там по одним лекалам пишете? Или есть какие то правила ответа "зородрочерам"?
У меня постоянное дежавю ....

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
А сквозную рану в груди и последующее падение в обморок куда отнести: к легко или непринужденно¿?

Что рана? Что дальше? Она как то помешала ему победить????
И да - рана в плече ...

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Зородрочеры все твердят, что их там двое было, монах помешал, а киллер крысанул. Но почему все забывают про такие вещи как вв и вн!?

Не надо! Про это лучше вообще никогда не вспоминать.
"Волшебная сила", которая то работает, то не работает по воле автора ... я бы не стал от неё слишком многого ожидать.

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Эти панельки автор специально вставил посреди боя, чтобы дать понять - сражение длилось некоторое время, а не пару клэшэй и ваншот, как вы пытаетесь тут втереть...

Некоторое время ... это сколько? Час? Два? Минуту? Секунду? День?
Эти панельки показывают, что поединок был равный? Напряженный? Зоро тяжело пришлось?
Может ты мне по углу наклона падения снежинок что-то расскажешь???
Если бой длительный обычно (повторюсь ОБЫЧНО) автор либо:
- скипает его на какое-то время, а потом к нему возвращается;
- либо прямо так и пишет - прошел час и т.д.

Все как ты и сказал, но то что ты привел в пример это вообще не аргумент.
Я что отрицаю факт их поединка? Или что он длился "некоторое время"? Бой был довольно быстрый - это все, что я хочу сказать. Один из самых быстрых (если не самый) у Зоро с далеко не слабым противником. Только не надо превращать его в "дуэль Михока и Шанкса".
Мне тут один товарищ пытается залечить, что это был тяжелый бой, закончившийся ничьей.
Ты тоже на это намекаешь?

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Если уж на то пошло, то давайте попробуем прикинуть послужной список Зоро в этой арке:
....
Ничего не забыл? А вы ещё на Санджи в Тотленде гнали, теперь вот радуйтесь, время вашему кумиру "засиять"...

Спасибо! Обычно я стараюсь все сразу же забыть, но благодаря таким "стражам истины" справедливость всегда будет восстановлена!

P.S. Зачем так пафосно все подытожил? Я же написал в этой теме (и не только здесь), что Зоро скорее всего будет одним из главных разочарований арки ...
__________________
Посмотри: как меняется мир, где лишь пара минут - это смысл бытия ...
Посчитай: сколько времени в вихре песчинок просыпалось до конца ...
... и почувствуй у жизни - бодрящий вкус
огурца!
© дневник Перуна
MistGun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 12:56   #59
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,771
Спасибо: 7,233
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Даже Катакури со своей хваленой ВН позволил разбить фотку Карамель, а вы тут на Зоро гоните, за то что получил неждан от Гьюкимару, который внезапно включился в бой, хотя стоял и просто наблюдал.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (08.05.2020)
Старый 05.05.2020, 14:18   #60
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Ты даже примеры приводишь, в которых сам не разбираешься

Так опровергни этот пример с боксом . Давай там цитаты с боксерских правил , которые опровергнут мое утверждение .


Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Ты цитируешь мои сообщения о Зоро по поводу и без

Ну во-первых не сообщения, а сообщение . Во-вторых ты верно подметил " о Зоро " тебя лично я не трогаю, не оцениваю твой интеллект, не обзываю тебя и тд. Так что отвечая на вопрос

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Кто к кому "пристал"???

Ты ко мне.

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Что рана? Что дальше? Она как то помешала ему победить????
И да - рана в плече ...

Так хочу спросить это ты сейчас переобулся ?

А в принципе тенденция мне нравится )) начинал ты с того, что мол Зоро легко и непринужденно ...одним ударом вынес Камаза .

А теперь уже и раненный Зоро появился и быстрый бой ( Рьюма привет) с не слабым противником.

Такими темпами ты таки согласился с мангой и признаешь, что там была ничья
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22684 секунды с 17 запросами