Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2014, 21:18   #51
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,871
Спасибо: 2,368
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Девочка-эльф, пауки? Они тебя беспокоят после говноножки и прочих посмотренных тобой гадостей?
И все равно я думаю что нагрузка в фильме третьем будет уж слишком большой:/я до посмотра пустоши думал что там по сути...ладно, лень спойлерить
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 21:39   #52
Sue
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 44
Спасибо: 1
Sue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личность
По умолчанию

Винтажное украшение, знаешь какие они жуткие! Особенно в 3D и на огромном экране. Фу! До сих пор мерзко!
__________________
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 21:42   #53
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,871
Спасибо: 2,368
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Девочка-эльф, знаю, я в кинотеатре смотрел:)и очень милые сцены, особенно издевательства гномов:)
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 23:49   #54
Manarta
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Manarta
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Manarta скоро придёт к известностиManarta скоро придёт к известностиManarta скоро придёт к известностиManarta скоро придёт к известностиManarta скоро придёт к известностиManarta скоро придёт к известностиManarta скоро придёт к известностиManarta скоро придёт к известностиManarta скоро придёт к известностиManarta скоро придёт к известностиManarta скоро придёт к известности
По умолчанию

Много всего не по книге - выдумок ради экшена *спойлер, спойлер*, и это расстраивает, так как от оригинального произведения Толкина там от силы минут 40. После просмотра осталось впечатление, что Гендальф мог бы и соло идти, благо читала книгу и понимаю роль гномов. Не раскрыли их, поэтому наверняка не буду сочувствовать героям, когда они погибнут. (то не спойлер, так как предполагаю, что книгу читали все)
Очень понравился дракон, он шикарный и мощный, еще впечатлили сцены с пауками и бои Оффтоп
__________________
Ждем бегущих в лабиринте
Manarta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 04:37   #55
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Manarta, я заказал для вас котел в аду
убирайте спойлеры под кат

Спойлер:
upd. до сих пор поражаюсь.... эльфа, скачущего по головам, она убрала под спойл, а то что гномы сдохнут - это ок, можно и всем рассказать

Последний раз редактировалось tyler; 04.01.2014 в 05:34
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 12:49   #56
MaksimaL
Стармех
500,000,000
 
Аватар для MaksimaL
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1,032
Спасибо: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вязаный снеговик Посмотреть сообщение
я заказал для вас котел в аду

не читай тогда такие темки
MaksimaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 12:56   #57
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

MaksimaL, тема про фильм, а не про книгу
если бы было наоборот, я не стал сюда лезть
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 13:16   #58
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,871
Спасибо: 2,368
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manarta Посмотреть сообщение
Много всего не по книге - выдумок ради экшена *спойлер, спойлер*, и это расстраивает

вот с этим не согласен

и остальное пожалуй просто придирки на самом деле
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 14:41   #59
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

Вязаный снеговик...ахаха пипец, я её спойлер не читал, зато твой открыл и прочитал, вот гавно Х)..
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 15:10   #60
Manarta
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Manarta
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Manarta скоро придёт к известностиManarta скоро придёт к известностиManarta скоро придёт к известностиManarta скоро придёт к известностиManarta скоро придёт к известностиManarta скоро придёт к известностиManarta скоро придёт к известностиManarta скоро придёт к известностиManarta скоро придёт к известностиManarta скоро придёт к известностиManarta скоро придёт к известности
По умолчанию

Вязаный снеговик, научите ^ ^
Почему бы и нет. Это же экранизация книги, что будет дальше и так понятно.

Винтажное украшение, да, конечно, им же надо как-то небольшую сказку растянуть на целых 3 фильма по 3 часа. Если вас ослепил экшен и привел в восторг, то и на здоровье, я высказала свое мнение и свою точку зрения никому не навязываю.
__________________
Ждем бегущих в лабиринте
Manarta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19773 секунды с 15 запросами