Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Сериалы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 14:55   #11
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от femme grangerinne Посмотреть сообщение
E L L I, а sp смотрела?)))

Расшифруй)))
Цитата:
Сообщение от femme grangerinne Посмотреть сообщение
А вот главные герои мне не понравились - Огури и Маки то есть. Она как кукла тряпичная, ОГуречик не понравился в этой роли. Да мне вообще главный герой по манге не нравился.

Девчонка тоже раздражала очень долго.. Потом смирилась и поняла, что она - не самое худшее. А вот Шуна не трогай.. Хотя, признаюсь, в некоторых моментах он и мне казался, как это говорится "дуб дубом")))) Но все равно он лучший!)
Оффтоп
Цитата:
Сообщение от femme grangerinne Посмотреть сообщение
Про Икуту Тома я могу говорить долго Его Накацу - самый лучший Накацу! его мимика, отваливающие челюсти, жевания щек, поза Гитлера и тд и тд и тд... Он крут
Я так полюбила его комика, что боялась смотреть с ним Maou - жанр детектива, мистики, саспенса и драмы как то не для "Накацу". угу, щаз=) После Maou с гордостью заявляю, что Тома может сыграть все. Жаль только что сам Джонни не хочет выводить его из джуниоров - тогда бы у Томы было больше ролей первого плана и диски, синглы... эх=)

Дай ссылку, а? Я тоже хочу посмотреть.. Я искала, искала фильмы с ним, так ничего толкового и не нашла...
__________________
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 15:19   #12
femme grangerinne
younger sister Grimm
151,000,000
 
Аватар для femme grangerinne
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Спасибо: 31
femme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чоппер
По умолчанию

спешал то есть. смотрела?)))
Огуречик мне не нравится только в этой роли. Точнее мне эта роль не нравится. вот. не бей=)))) в тех же HYD ( кстати там и Икута Тома снялся. опять на втором плане, но все так же ярко) он просто великолепен)

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1011790 - это Maou. хорошая штука)
думаю, ты узнаешь второго гг - а если нет, то Оно Сатоши станет еще одним твоим любимцем)

А вообще у Томы много мюзиклов и театральных постановок - это дорам мало, а из них интересных еще меньше - не любит его Джонни почему то(((
Кстати. Икута Тома - фанат Ван Писа=)))) он постоянно о нем упоминает где можно и не можно)))
__________________
Золушка: - Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц: - Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5
femme grangerinne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 15:43   #13
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от femme grangerinne Посмотреть сообщение
спешал то есть. смотрела?)))

О даа.. Смотрела, конечно) Там тоже коры мочат))
Цитата:
Сообщение от femme grangerinne Посмотреть сообщение
Огуречик мне не нравится только в этой роли. Точнее мне эта роль не нравится. вот. не бей=)))) в тех же HYD ( кстати там и Икута Тома снялся. опять на втором плане, но все так же ярко) он просто великолепен)

"Вороны" посмотри, именно этот фильм с ним меня окончательно добил ^^
Цветочки после ягодок все собираюсь посмотреть.. Но что-то меня настораживает, что там главная героиня девушка.. Нет, ну тут тоже вроде как девушка, но все же.. Я очень редко могу принять девушку в качестве главной героини..

Цитата:
Сообщение от femme grangerinne Посмотреть сообщение
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1011790 - это Maou. хорошая штука)
думаю, ты узнаешь второго гг - а если нет, то Оно Сатоши станет еще одним твоим любимцем)

Ахах.. Меня этот торрент доканает.. Не любит он меня..
__________________
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 15:52   #14
femme grangerinne
younger sister Grimm
151,000,000
 
Аватар для femme grangerinne
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Спасибо: 31
femme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чоппер
По умолчанию

в HYD в гг Иное Мао - она милая, симпатичная и спокойная. и не тормоз. И героиня у нее такая же получилась) так что за нее не волнуйся)
Если не хочешь качать торрент, то либо на mysoju.com - онлайн с ансабом, либо пошарься в группах контакта - там кто-то точно выкладывала с русскими сабами.. кажется даже я, но год назад...поверь, смотреть стоит)
__________________
Золушка: - Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц: - Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5
femme grangerinne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 15:55   #15
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от femme grangerinne Посмотреть сообщение
Если не хочешь качать торрент, то либо на mysoju.com - онлайн с ансабом, либо пошарься в группах контакта - там кто-то точно выкладывала с русскими сабами.. кажется даже я, но год назад...поверь, смотреть стоит)

Я тебя умоляю.. Если там играет Икута.. Короче, я уже качаю -__-
__________________
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:20.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20189 секунды с 17 запросами