Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2011, 15:00   #1
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
Сообщение Запоминающиеся фразы из аниме One Piece

Предлагаю поделиться какие фразы из аниме Ван Пис вам запомнились.
То есть ищем крылатые выражения и афоризмы из сериала.

Приводите фразу (цитату), кто сказал (если нужно - то кому), в какой арке (если будет номер серии, то - вообще шикарно). Если персонаж редко появлялся, то можно дать справку кто он.

Речь идет только о фразах, а не эпизодах и моментах, то есть их вполне можно процитировать в подходящих условиях в отрыве от аниме.

ВНИМАНИЕ! ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАНА В РАЗДЕЛЕ "АНИМЕ", ПОЭТОМУ КТО ЧИТАЛ МАНГУ ДАЛЬШЕ СЕРИАЛА ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО СПОЙЛЕРОВ.

Пожелания:
1) Желательно выбирать фразу самодостаточную (т.е. не нужно писать что-то типа "зато с камим выражением лица это было сказано", например фраза Луффи Робин "А что ты читаешь?" не подходит).
2) Не нужно споров насчет переводов и точности цитирования, просто дайте свой вариант. Не надо доказывать какой перевод самый правильный (это не священное писание).
3) В принципе можно приводить и диалоги из аниме (но соблюдайте разумную меру).

А теперь фразы, которые мне запомнились (в хронологическом порядке):

1) "Слава Богу, здесь нет больных" (доктор Хилюлюк (первый наставник Чоппера) (арка остров Драм).

2) "Море большое, и ты обязательно найдешь накама, которые постоят за тебя" (Саул (гигант, дозорный) - Нико Робин, но острове Охара во время вызова пяти (арка Эниес Лобби).

3) "Красивая девушка-мечник принесла тонну мяса" (Усопп) (арка Триллер Барк).

4) "Простите меня за то, что я родился" (Зорро) (арка Триллер Барк).

5) "Мне все простят, потому что я красавица" (Боа Хэнкок) (арка Амазон Лили).

Последний раз редактировалось Паули; 12.02.2011 в 15:09
Паули вне форума  
Старый 12.02.2011, 15:02   #2
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

"Хорошую речь толкнул, папаша!" - Тич, после того как выслушал высеры помирающего БУ, в Маринфорде.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума  
Старый 12.02.2011, 15:03   #3
Някий
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Някий
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 624
Спасибо: 50
Някий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий Чоппер
По умолчанию

фраз действительно было много но запомнил тока эту
Красивая девушка-мечник принесла тонну мяса
Някий вне форума  
Старый 12.02.2011, 15:41   #4
Alan Key
Матрос
50
 
Аватар для Alan Key
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: В Сибири.
Сообщений: 14
Спасибо: 1
Alan Key ЧопперAlan Key ЧопперAlan Key ЧопперAlan Key ЧопперAlan Key ЧопперAlan Key ЧопперAlan Key ЧопперAlan Key ЧопперAlan Key ЧопперAlan Key ЧопперAlan Key Чоппер
По умолчанию

"Никто в этом мире не рожден для одиночества!". Это Сауло сказал, великан из детства Робин.
Для меня эти слова, как девиз. Сразу запомнились.
Alan Key вне форума  
Старый 12.02.2011, 18:21   #5
Aiko
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Aiko
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 36
Спасибо: 2
Aiko ЧопперAiko ЧопперAiko ЧопперAiko ЧопперAiko ЧопперAiko ЧопперAiko ЧопперAiko ЧопперAiko ЧопперAiko ЧопперAiko Чоппер
По умолчанию

Больше всего запоминаються слова Зоро " ЛУффи ты меня слышишь ? Прости что заставил поволноваться , если я не стану великим фехтовальщиком ты будешь в плохом состояние. Я никогда не проиграю больше !!! Пока я не выиграю его ( Михавка ) больше никогда не проиграю Король Пиратов !!! " для меня ети слова больше всего запомнились =)
__________________
Поставь свою жизнь на кон и двигайся к своей мечте !!!

Aiko вне форума  
Старый 12.02.2011, 18:26   #6
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,247
Спасибо: 31,253
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Предлагаю поделиться какие фразы из аниме Ван Пис вам запомнились.

Я предлагаю перед тем, как создавать темы, пользоваться поиском: https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=2535
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.16717 секунды с 17 запросами