Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2012, 17:31   #1
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию Mass Effect 3


Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Спойлер:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.



Последний раз редактировалось Fixed; 13.03.2012 в 00:19
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Fixed(а) за это полезное сообщение:
Кен-тян (06.03.2012)
Старый 20.03.2012, 00:04   #61
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Фанаты подали жалобу:
http://gamemag.ru/news/skandal-vokru...-oboroti-75648
Ответ Биоварчиков:
http://gamemag.ru/news/bioware-mi-bu...-fanatam-75673
Итого - ДЛС с пояснениями финала, похоже, таки быть.

п.с. заранее извиняюсь, что ссылки на новостной ресурс, а не на первоисточники, но я больше не мониторю ситуацию с МЕ3, просто как на глаза попалось, так и кинул сюда.
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Raven paradox(а) за это полезное сообщение:
Kingmatveich (20.03.2012)
Старый 22.03.2012, 12:43   #62
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Все-таки игра при всех своих вышеупомянутых мной недостатках (включая концовку) получилась весьма достойным окончанием трилогии. 8/10
з.ы. но могло быть гораздо лучше(
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 13:33   #63
Kingmatveich
►Алкаш◄
151,000,000
 
Аватар для Kingmatveich
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Челяба-трущёбы капазиса
Сообщений: 779
Спасибо: 24
Kingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кен-тян Посмотреть сообщение
Все-таки игра при всех своих вышеупомянутых мной недостатках (включая концовку) получилась весьма достойным окончанием трилогии. 8/10
з.ы. но могло быть гораздо лучше

да думаю восьмёрик то что нужно эх если бы не неожиданный хэт шот в виде концовки былоб гораздо лучше
__________________
Слишком большая подпись.
Kingmatveich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 23:10   #64
TheChosenOne
Матрос
50
 
Аватар для TheChosenOne
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: в ваших сердцах <3
Сообщений: 14
Спасибо: 1
TheChosenOne ЧопперTheChosenOne ЧопперTheChosenOne ЧопперTheChosenOne ЧопперTheChosenOne ЧопперTheChosenOne ЧопперTheChosenOne ЧопперTheChosenOne ЧопперTheChosenOne ЧопперTheChosenOne ЧопперTheChosenOne Чоппер
По умолчанию

Согласен со всеми комментариями насчет концовки. Для игры из НЕВЕРОЯТНО крутых 3х частей, с кучей текста, выборов, разветвлений истории и т.п. такая концовка выглядит НУ ПРОСТО не уместно.

Я играл во все 3 части, но всё-же, если подумать, во всех МЭктах были довольно странно простые концовки:
1-я часть - Победили большую плохую машинку.
2-я часть - Замочили гигантского робота (привет лихим 90-ым).

Хотя я пытаюсь насчет концовок особо не париться, ибо сам геймплей - просто карамелька. Когда я играл в МЭ 2 и 3 я довольно часто проверял - не смотрю ли я фильм, настолько органично и классно всё происходит!
__________________
TheChosenOne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 18:48   #65
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

http://news.ea.com/portal/site/ea/in...04&newsLang=en
Расширенное издание летом.
И, вроде как, бесплатное.

ЕА, что случилось? Хейтеров нашлось-таки слишком много? Уверена, что не хочешь наши 60$? Ну, может, хоть 15$?
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 19:07   #66
HiRO
Юнга
500,000,000
 
Аватар для HiRO
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Фергана
Сообщений: 1,729
Спасибо: 168
HiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO Чоппер
По умолчанию

по мне нормальная концовка.
просто там хеппи энд изоброжен в каком-то альтернативном варианте.
зато играть очень интересно.
HiRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 21:37   #67
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HiRO Посмотреть сообщение
по мне нормальная концовка.
просто там хеппи энд изоброжен в каком-то альтернативном варианте.
зато играть очень интересно.

Дело по большей части не в смысле концовки (хотя тут тоже куча затупок), дело в исполнении - дешевое.
Концовка одна, твои действия по сути ни на что не повлияли.

Вот я надеялся, например, что идя по пути ренегата, порешивая всех и каждого, когда возможно, то меня вконец пработят жнецы и моя концовка будет в том, что я собственно наручно (во время игрового процесса) порешаю оставшихся сопартийцев и союзников (особенно этого едреного крогана Рива). Но нет, у меня тоже самое, что и у паинек ангелочков.
Это называется "у нас кончились бабки и мы не хотели особо много думать".

Кстати о самой игре, рутина остачертела во второй половине игры (пулять\стрелять тут очень скучно), спасали лишь диалоги и порой пейзажи. Но по крайней мере этот Масс Эффект я прошел в отличие от прошлых двух, которые мне надоели еще быстрее. Видать тут сюжетный аспект был все же выше, отчего еще больше обидно, что он закончился вот так.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 00:47   #68
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Если взглянуть свежим взглядом, МЕ3 не так уж хороша, даже не учитывая концовку.
Во-первых, никакого выбора, даже в репликах. В большинстве диалогов его вообще нет, а там где есть, у тебя всего две реплики, суть у которых, в целом, одна (как и у концовок, лол). Просто одна - вежливая, другая - наглая.
Во-вторых, убогие сайд-квесты. Ну, если играли, знаете. Худшие в трилогии.
Слабое взаимодействие с командой. Они стали бродить по кораблю, это плюс. Но вот поболтать с ними особо и не о чем. Один Гаррус доставляет. Но и у него диалоги проседают по сравнению с предыдущими частями.
Дизайн локаций. Во второй части было круче - Иллиум, планета с задания Тали, Омега... Тучанка опять же. Ну, тут, наверно, субъективно.
И, наконец, техническая часть. Убогая анимация бега, баги в диалогах (то самое "проворачивание головы"), постановка кат-сцен хромает, ну и кое-какие неровности по мелочи.

Не думаю, что даже новая концовка изменит мое подпорченное впечатление.
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 12:19   #69
Dagnareck
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Dagnareck
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 50
Спасибо: 1
Dagnareck ЧопперDagnareck ЧопперDagnareck ЧопперDagnareck ЧопперDagnareck ЧопперDagnareck ЧопперDagnareck ЧопперDagnareck ЧопперDagnareck ЧопперDagnareck ЧопперDagnareck Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
Если взглянуть свежим взглядом, МЕ3 не так уж хороша, даже не учитывая концовку.
Во-первых, никакого выбора, даже в репликах. В большинстве диалогов его вообще нет, а там где есть, у тебя всего две реплики, суть у которых, в целом, одна (как и у концовок, лол). Просто одна - вежливая, другая - наглая.
Во-вторых, убогие сайд-квесты. Ну, если играли, знаете. Худшие в трилогии.
Слабое взаимодействие с командой. Они стали бродить по кораблю, это плюс. Но вот поболтать с ними особо и не о чем. Один Гаррус доставляет. Но и у него диалоги проседают по сравнению с предыдущими частями.
Дизайн локаций. Во второй части было круче - Иллиум, планета с задания Тали, Омега... Тучанка опять же. Ну, тут, наверно, субъективно.
И, наконец, техническая часть. Убогая анимация бега, баги в диалогах (то самое "проворачивание головы"), постановка кат-сцен хромает, ну и кое-какие неровности по мелочи.

Не думаю, что даже новая концовка изменит мое подпорченное впечатление.

полностью согласен. лучше бы фанаты подождали ещё годик и доработали бы всё. я не знаю как люди проходят без сейвов 1 и 2 части, но в 3 можно поиграть только из-за встреч старой комманды.
МЭ3 висит на винче только из-за мультиплеера ( иногда хочется пострелять)
__________________
безнаказанность порождает жестокость ©
Dagnareck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 20:15   #70
Arti
Боцман
1,500,000
 
Аватар для Arti
 
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: Рига
Сообщений: 70
Спасибо: 2
Arti ЧопперArti ЧопперArti ЧопперArti ЧопперArti ЧопперArti ЧопперArti ЧопперArti ЧопперArti ЧопперArti ЧопперArti Чоппер
По умолчанию

я сегодня купил пиратку за 100 рублей:lol::lol::lol: получиться установить и поиграть подскажите? или облом будет конкретный?
Arti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:12.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18191 секунды с 15 запросами