Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Выбираем героиню следующей темы
Бонни 28 59.57%
Лилит 14 29.79%
Долл 2 4.26%
Атлас 4 8.51%
Стусси 4 8.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2022, 11:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,262
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXV: Финальная Сага Начинается

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 35.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (25.07.2022), Cloud Ouga (28.07.2022), Estarossa (22.07.2022), Howl (22.07.2022), Russell (26.07.2022), shurik (24.07.2022), Ваккарий (03.08.2022), Пикачу (26.07.2022), Чей-то подарок (22.07.2022)
Старый 27.09.2022, 21:31   #7531
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,355
Спасибо: 3,754
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
Типа ТС?

нет.Я просто не думаю что тич будет сейчас противником. Ставлю на то что он все таки последний, МП перед ним.

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Ода придумал с самого начала именно концовку

я бы даже на концовку особо не рассчитывал. По итогу будет что то типо концовки арки с энелем, где вокруг огня бегали и все радовались, только глобальнее


Вообще по поводу МП много что есть в голове, но если кратко , мне почему то кажется что у мугивары не будут толком сражаться с МП горосеями и ИМом(если этот вообще боец), максимум стычка, после чего ворвется тич и мугивары переключатся.

При этом я не раз писал что акаину будет против сабо. Если Им боец то возможно драгон будет его противником как таковой(если он действительно будет на уровне йонко), фуджитора так же не понятный персонаж и как бы в какой то период он ен стал на сторону драгона , луффи и не стал сражаться против горосеев. Бык он загадка и кизару как избавляться не понятно, а так на горосеев могут пойти киды , ло и тд

Другая проблема на стороне луффи слишком много пиратов , не говоря что и некоторые дозорные могут пойти за ним. Я просто не представляю что дозору делать, отсюда и думаю что луффи с командой по минимуму участвовать в этих события, а основной персонаж кто будет заниматься драгон который всю жизнь пытается что то сделать с этим
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей

Последний раз редактировалось Катакури; 27.09.2022 в 21:57
Катакури вне форума  
Старый 28.09.2022, 00:09   #7532
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,763
Спасибо: 7,228
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

фазан, обезьяна и собака объединятся против зла как в легенде момотаро (персиковый мальчик), чей цвет розовый. Коби сплотит Адмиралов и поведет их в бой Либо в роли обезьяны может быть Луффи. Т.е. Коби, Луффи, Акаину и Кузан против МП :lulkata:
__________________
Спойлер:
Mugi на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Старый 28.09.2022, 01:49   #7533
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Коби, Луффи, Акаину и Кузан против МП

Акаину замени на Смокера, и это ещё может быть правдой, а так к этому ничего не вело и не ведёт.
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Пикачу (28.09.2022), Юрий Бонд (28.09.2022)
Старый 28.09.2022, 02:44   #7534
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,849
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я ещё помню, как легенду о Момотаро без вазелина натягивали на крышу. Типа, Резина, Яматка и Марко помогают Чмомо победить дракона. Когда Ямато ускакала вниз, а Марко так и не долетел до Кайдо, теория как-то потеряла актуальность, и ее замели под ковер.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (28.09.2022)
Старый 28.09.2022, 03:32   #7535
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,366
Спасибо: 11,752
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Вот тут не соглашусь, Ода придумал с самого начала именно концовку, ни Сагу, ни Арку, а именно концовку, на которую может быть выделено глав 10. Нам же не это интересно, а именно последняя арка, вся арка, а не концовка в 10 глав.

Так я об этом и говорю
__________________
Estarossa на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (28.09.2022)
Старый 28.09.2022, 03:52   #7536
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
фазан, обезьяна и собака объединятся против зла как в легенде момотаро (персиковый мальчик), чей цвет розовый. Коби сплотит Адмиралов и поведет их в бой Либо в роли обезьяны может быть Луффи. Т.е. Коби, Луффи, Акаину и Кузан против МП :lulkata:

Было бы неплохо

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Акаину замени на Смокера, и это ещё может быть правдой, а так к этому ничего не вело и не ведёт.

Как раз таки ведёт, хиросимский акцент/диалект Акаину например.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Я ещё помню, как легенду о Момотаро без вазелина натягивали на крышу. Типа, Резина, Яматка и Марко помогают Чмомо победить дракона. Когда Ямато ускакала вниз, а Марко так и не долетел до Кайдо, теория как-то потеряла актуальность, и ее замели под ковер.

Время ей воскреснуть с более подходящими персами.

Последний раз редактировалось Чей-то подарок; 28.09.2022 в 04:33
Чей-то подарок вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Чей-то подарок(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (28.09.2022)
Старый 28.09.2022, 07:03   #7537
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,366
Спасибо: 11,752
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иней на усах Посмотреть сообщение
Как раз таки ведёт, хиросимский акцент/диалект Акаину например.

Из-за этого диалекта уже пошли теории что новая деваха из меча дочь Акаину
__________________
Estarossa на форуме  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
Пикачу (28.09.2022), Чей-то подарок (28.09.2022)
Старый 28.09.2022, 08:31   #7538
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,763
Спасибо: 7,228
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Акаину замени на Смокера, и это ещё может быть правдой, а так к этому ничего не вело и не ведёт.

Я понимаю что у тебя крайне все ограничено в этом плане, ты лишь жаждешь слива Акаину и больше не рассматриваешь вариантов. Но Акаину реально важный персонаж, не думаю что с ним все будет банально.
__________________
Спойлер:
Mugi на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Старый 28.09.2022, 09:33   #7539
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,613
Спасибо: 6,709
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Чисто из интереса, в чем заключается развитие? Фантазию можно развить более эффективными способами

Не равняй. Я ИМХО волю не даю.
Развитие в раскрытии всех преимуществ Дофламинго над всеми остальными, используя только то, что показал он и учитывая всё, что показали все остальные (их сильные и слабые стороны).

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Ага, в бою с Луффи вс Чинджао тоже показано лицо Луффи на отдельном кадре и что?

И то, что у Луффи был ещё Пулемёт из кулаков в запасе и 4 гир потом показали дополнительно. У Гарпа же нет ни запаса, ни дополнительно ничего не показали.

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
По сухим фактам, Дофламинго какого старпома ранил? Гарп ранил Марко, самого танкова старпома.
Какое вв2 нужно? Уже одна столько способов нарисовал пробития тела Квина того же

Ранит командира это Ашура Джека, а удар кулаком по Марко это ни о чём, потому что он ни крови ему не пустил, ни башкой о землю не приложил. А Марко из себя не логия, чтобы кулаки сквозь себя пропускать.

Я перечислял способы пробития Бронетела неоднократно. Да, их много. Но ни одним из них не показано, что владеет Гарп.

П.С. На твой бред про то, что "Гарп по щам не получил - поэтому он топ и имеет потенциал" я даже отвечать не буду.
Потенциал имеет Зоро в АОР, АПХ и АДР, где Зоро не показал Ашуру, т.е. свой максимум.
У Дофламинго самая сильная техника это Божья Кара. Может у него есть что-то ещё в запасе, но исходя из АДР в потенциале у него больше ничего нет. Но у него есть ещё потенциал по АПХ, где он пока до сих пор не ясно, как разбил лёд Кузана.
У Санджи потенциала не было - все его техники были раскрыты на АОР и в дальнейшем он мог показывать только новое, но потенциала у него не было.
У Михока потенциал завязан на Зоро - чем сильнее Зоро и то, что он умеет, тем более сильнее Михок.

У Гарпа потенциала нет, потому что он ни на чём не завязан. По техникам у него только та, которую он тренировал для победы над Буром. И в дальнейшем он может показывать только новое, но потенциала у него тоже нет и показан он только как победивший 542М пирата.

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Да, но рамок его силы нет, что и показал автор.

То сколько показал Гарп это его рамки, его минимум и его максимум.
Каждый персонаж силён настолько, насколько его силу раскрыли.
В начале АВ Кайдо был силён настолько, насколько он был показан, как человек и дракон, не более и не менее.
И только после того, как Кайдо показали более сильным его рамки сместились вперёд, а после того, как его показали тупым его рамки сместились назад.

Рамки Гарпа это 600М.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Да это понятно итак, что Дофламинго сильнее Роджера, потому что тебе так хочется, но если он слабее БМ, если КП-лвл не выше, а то и ниже, чем у йонко, то тебе ещё проще стоять на этой позиции, как я уже сказал.

Я ранее писал про ситуацию, когда "мечник" загнан в угол силой Ито Ито. Когда с неба, из-под ног и со всех сторон атакуют нити, которые даже если отрезать вырастут снова. И задал тогда вопрос - что таковым делать?
Мне ответа не дали.
Из этого я делаю вывод, что Дофламинго более силён.

На статусы я вообще не обращаю внимания, я исхожу из показанного персонажами.

Да, считать КП слабее Йонко было бы мне выгодно, но я такой категорией не рассуждаю и она мне не нужна.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Блин, какие же они все лохи, эти йонки.

Сам поражаюсь.
Складывается впечатление, что:
В ВП есть малое количество умных и реально сильных, которым власть особо и не нужна, они просто разбросаны по миру, как одиночки или с некрупными командами, делают, что хотят;
И ОГРОМНОЕ количество тупых, среди которых немногие также сильные, но такие же тупые, а потому лохи.
К таковым лохам относятся Командиры, Йонко, Дозорные почти целиком все (исключением бы назвал Верго и Цуру), Агенты, Революционеры;
А ПСШ в этой истории выезжают против всех чисто на таланте.

Также отдельно можно выделить отдельными кучками: слабых, но везучих (вроде Багги) и умных, но слабых (вроде Крокодайла).
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 28.09.2022, 10:00   #7540
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,358
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я ранее писал про ситуацию, когда "мечник" загнан в угол силой Ито Ито. Когда с неба, из-под ног и со всех сторон атакуют нити, которые даже если отрезать вырастут снова. И задал тогда вопрос - что таковым делать?
Мне ответа не дали.
Из этого я делаю вывод, что Дофламинго более силён.

На статусы я вообще не обращаю внимания, я исхожу из показанного персонажами.

Да, зачем вообще Ода вводит все эти статусы и через всю мангу намекает о силе Короля Пиратов Роджера? Это ж ничего вообще не говорит. А если Луффи справился с Ито Ито, то Роджер уж точно не справится, ибо лох.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Да, считать КП слабее Йонко было бы мне выгодно, но я такой категорией не рассуждаю и она мне не нужна.

Отговорки.
Хьюстон вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:18.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.36815 секунды с 18 запросами