Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2013, 23:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Эпизод Мерри

Toei Animation анонсировала новый аниме-спешл "Эпизод Мерри: История об еще одном Накама", который выйдет в субботу, 24 августа, в 9:00. Как ясно из названия, спешл будет посвящен первому кораблю Мугивар - Гоинг Мерри. История начнется с боя Луффи и Усоппа и продлится вплоть до прощания с кораблем. Возможно, нас ждет полностью перерисованный ремейк арки Эниес Лобби.


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (23.06.2013), Pitya (18.06.2013), Ranmaru Rei (21.06.2013), redisoj (18.06.2013), Tigress D. Yukiko (17.06.2013), Trident (18.06.2013), Trouble (18.06.2013), Дансер Зон (18.06.2013), МуГиВаРа-ЛуФФи (17.06.2013), ФлибустьерКидд (19.06.2013)
Старый 18.06.2013, 13:25   #21
D4rkAvatar
Юнга
39,000,000
 
Аватар для D4rkAvatar
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 415
Спасибо: 58
D4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar Чоппер
По умолчанию

Всеже интересно узнать историю эниес лобби со стороны корабля
__________________
Правда:
D4rkAvatar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 16:51   #22
Дансер Зон
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Дансер Зон
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: гдето посередине
Сообщений: 1,155
Спасибо: 70
Дансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон Чоппер
По умолчанию

А если выйдет эпизод Эйса? Я хочу чтоб в него вошли арки "Война Белоуса" и "Детство Луффи и Эйса". Надеюсь будет норм:lol:

Дансер Зон добавил 18.06.2013 в 14:49
Цитата:
Сообщение от D4rkAvatar Посмотреть сообщение
Всеже интересно узнать историю эниес лобби со стороны корабля

Да какая там история он все самое интересное пропустил:lol:

Дансер Зон добавил 18.06.2013 в 15:47
Цитата:
Сообщение от Ари-тян Посмотреть сообщение
Хотя если всё сделают скомкано, то боюсь, не выбьют и скупой слезы.

ато если я не ошибаюсь прощание с Мерри был самым трогательным моментом(

Дансер Зон добавил 18.06.2013 в 15:50
Лучше бы вставили эту часть из аниме чем сами нарисовали

Дансер Зон добавил 18.06.2013 в 15:51
Верт, А нету что-то типо трейлера?
__________________
Битва на Дрес Роуз:
Орел и Дракула:
Дансер Зон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 19:02   #23
Scott Mescudi
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Scott Mescudi
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
Scott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дансер Зон Посмотреть сообщение
ато если я не ошибаюсь прощание с Мерри был самым трогательным моментом(

Тут ошибки быть не может) Моментов трогательных и грустных в ВП довольно много, и есть из чего выбрать и что вспомнить (капитошка), так что глупость написал ; )
__________________
Маркиз:
Scott Mescudi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 19:10   #24
Дансер Зон
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Дансер Зон
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: гдето посередине
Сообщений: 1,155
Спасибо: 70
Дансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scott Mescudi Посмотреть сообщение
Тут ошибки быть не может) Моментов трогательных и грустных в ВП довольно много, и есть из чего выбрать и что вспомнить (капитошка), так что глупость написал ; )



Дансер Зон добавил 18.06.2013 в 18:10
Цитата:
Сообщение от Scott Mescudi Посмотреть сообщение
Тут ошибки быть не может) Моментов трогательных и грустных в ВП довольно много, и есть из чего выбрать и что вспомнить (капитошка), так что глупость написал ; )

Для меня тока 2-3 таких момента
__________________
Битва на Дрес Роуз:
Орел и Дракула:
Дансер Зон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 19:23   #25
Assberk
Юнга
50
 
Аватар для Assberk
 
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Assberk ЧопперAssberk ЧопперAssberk ЧопперAssberk ЧопперAssberk ЧопперAssberk ЧопперAssberk ЧопперAssberk ЧопперAssberk ЧопперAssberk ЧопперAssberk Чоппер
По умолчанию

Хорошая весть, хотя не знаю, получиться ли им уместить столько боев, ситуаций и моментов в полтора-два часа. Это будет сложная работка... Ну что же? Будем ждать и надеяться, что не испортят.

Цитата:
Сообщение от Scott Mescudi Посмотреть сообщение
Тут ошибки быть не может) Моментов трогательных и грустных в ВП довольно много, и есть из чего выбрать и что вспомнить (капитошка), так что глупость написал ; )

Цитата:
Сообщение от Дансер Зон Посмотреть сообщение
Для меня тока 2-3 таких момента

а я готов расплакаться на любом моменте, и счастливом и грустном. Настолько мугивары засели в моем сердце
Помню, как начал смотреть первую серию после таймскипа - слезы так и норовили потечь... Но с Эйсом ничто не сравнится.
Assberk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 19:37   #26
Сатори
Победитель конкурса-7
12,350,000
 
Аватар для Сатори
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Крым
Сообщений: 280
Спасибо: 110
Сатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Не знаю как у остальных, но, например, история Чоппера в 9 фильме совершенно не вызвала у меня тех же эмоций, что при просмотре сериала.
Всё как-то сжато, быстро, скомкано.

Это я к тому, что очень надеюсь, дабы в этом спешле они такого не повторили с Гоинг Мерри. Уж плакать, так плакать, чо.
Сатори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 19:43   #27
Дансер Зон
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Дансер Зон
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: гдето посередине
Сообщений: 1,155
Спасибо: 70
Дансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Assberk Посмотреть сообщение
а я готов расплакаться на любом моменте, и счастливом и грустном

Цитата:
Сообщение от Assberk Посмотреть сообщение
Пол пирата:ж

Кхе кхе
__________________
Битва на Дрес Роуз:
Орел и Дракула:
Дансер Зон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 21:50   #28
danker
Старпом
3,000,000
 
Аватар для danker
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 136
Спасибо: 5
danker скоро придёт к известностиdanker скоро придёт к известностиdanker скоро придёт к известностиdanker скоро придёт к известностиdanker скоро придёт к известностиdanker скоро придёт к известностиdanker скоро придёт к известностиdanker скоро придёт к известностиdanker скоро придёт к известностиdanker скоро придёт к известностиdanker скоро придёт к известности
По умолчанию

Думая будет круто
__________________
Я:
danker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 21:57   #29
Дансер Зон
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Дансер Зон
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: гдето посередине
Сообщений: 1,155
Спасибо: 70
Дансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ари-тян Посмотреть сообщение
история Чоппера

Там персы новые(
__________________
Битва на Дрес Роуз:
Орел и Дракула:
Дансер Зон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 22:24   #30
Сатори
Победитель конкурса-7
12,350,000
 
Аватар для Сатори
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Крым
Сообщений: 280
Спасибо: 110
Сатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дансер Зон Посмотреть сообщение
Там персы новые(

Как и в спешле с Луффи. Но флешбеки-то не меняли. И тем не менее.

И вот интересно, они арку про Усоппа тоже будут делать отдельно в спешл или всё-таки сюда же засунут?
Всё же теперь в новой рисовке переделывают и это хотелось бы увидеть в новой рисовке.

Последний раз редактировалось Сатори; 18.06.2013 в 22:31
Сатори вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
02, аниме, качество, смотреть


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.42704 секунды с 15 запросами