Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2009, 23:35   #11
dandy
Стармех
500,000,000
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Засекреченное место жительства
Сообщений: 1,088
Спасибо: 79
dandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чоппер
По умолчанию

Фильм на один раз, ибо все 2.5 часа на спецэффектах и такое кино можно смотреть только в кинотеатрах. Меня фильм неочень впечатлил, но были моменты, где я хотел пустить слезу
__________________
Make love, not war.
Make music, not noise.
dandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 10:10   #12
SairusVirus
61,000,000
 
Аватар для SairusVirus
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Спасибо: 20
SairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus Чоппер
По умолчанию

Очень хороший фильм, но есть слабые места, Верт их указал, думаю он читал рецензию на кг?)
__________________

MyAnimeList:
SairusVirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 10:18   #13
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,249
Спасибо: 31,257
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SairusVirus Посмотреть сообщение
Верт их указал, думаю он читал рецензию на кг?

Нет, это было мое мнение.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 10:28   #14
SairusVirus
61,000,000
 
Аватар для SairusVirus
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Спасибо: 20
SairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Нет, это было мое мнение.

Ну тогда я с тобой солидарен во всём :)
__________________

MyAnimeList:
SairusVirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 17:36   #15
AlexCondr
Юнга
20,000,000
 
Аватар для AlexCondr
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Казань-Канаш
Сообщений: 333
Спасибо: 8
AlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr Чоппер
По умолчанию

Фильм понравился, особенно понравился русский пилот, вот это мужик, так мужик)))
__________________
AlexCondr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 22:38   #16
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Классный фильм - под большим впечатлением. Спецэффекты, это ж просто ухх!
Также очень понравились русские персонажи, каждый по-своему был хорош. Вообще, стойкое ощущение, что была задача всунуть побольше русских в кадр, и мне это нравится)
Была пара моментов действительно трогательных, но когда до столкновения остались считанные секунды, главгерой должен всех спасти или крышка, а он пялится на свою бывшую и читает лекции детишкам - убили наповал)
Ах да, ещё крайне впечатлила неуязвимость главгероя - он титановый какой-то Оо
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 22:57   #17
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Сходила сегодня на фильм. Что могу сказать - над сценарием не особо думали. Объяснение крайне сомнительное.
Однако спецэффекты просто ОФИГЕННЫЕ. Моменты катастроф я смотрела на одном дыхании.

Цитата:
Сообщение от Корю
Вообще, стойкое ощущение, что была задача всунуть побольше русских в кадр, и мне это нравится)

пф, и все они погибли героической смертью) меня так забавляет это убеждение америкосов, что русские все такие бруталы. Прям отважные и безбашенные XD
вспоминается анекдот-боянище "стоило на параде победы выставить установку тополь..."


Цитата:
Сообщение от Корю
он титановый какой-то Оо

он же главный герой, ну))
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 23:04   #18
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
меня так забавляет это убеждение америкосов, что русские все такие бруталы. Прям отважные и безбашенные

Пускай, пускай))) Нам же лучше) И это намного лучше, чем полупьяные бандиты в ушанках из фильмов 90-х голов)))


Цитата:
Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
он же главный герой

ну, чёрт - он же писатель, а не спецназовец) И огонь его не берёт, ив воде он не тонет, и машину водит как Шумахер)))

Цитата:
Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
Объяснение крайне сомнительное.

Меня больше заинтересовал прекрасный новый мир, в который они так радостно вышли в конце. По идее, после таких разрушений, воздух должен быть отравлен радиацией - все атомные станции накрылись же)
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 23:06   #19
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,249
Спасибо: 31,257
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Да ладно вам, черный президент США тоже героически погиб со своим народом. А вот русский трусливо сбежал на ковчег...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 23:12   #20
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
Меня больше заинтересовал прекрасный новый мир, в который они так радостно вышли в конце. По идее, после таких разрушений, воздух должен быть отравлен радиацией - все атомные станции накрылись же)

типа за 27 дней все рассосалось)))

Цитата:
Сообщение от Корю
ну, чёрт - он же писатель, а не спецназовец) И огонь его не берёт, ив воде он не тонет, и машину водит как Шумахер)))

он гг и этом ВСЕ объясняется))

Верт, ЭТАЖЕОБАМА!!! ОН НАЦИОНАЛЬНЫЙ ГЕРОЙ!!! Ему даже нобелевскую премию дали!!!
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.41287 секунды с 15 запросами