Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2011, 19:19   #11
HiRO
Юнга
500,000,000
 
Аватар для HiRO
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Фергана
Сообщений: 1,729
Спасибо: 168
HiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO Чоппер
По умолчанию

а мне понравилось получилось прикольно.
HiRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 20:59   #12
Winchenso
Юнга
50
 
Аватар для Winchenso
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 8
Спасибо: 3
Winchenso ЧопперWinchenso ЧопперWinchenso ЧопперWinchenso ЧопперWinchenso ЧопперWinchenso ЧопперWinchenso ЧопперWinchenso ЧопперWinchenso ЧопперWinchenso ЧопперWinchenso Чоппер
По умолчанию

В общем, буду продолжать.
Кому нравится - пусть читает.
Кому не нравится - тому не нравится
Winchenso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 21:30   #13
GETS-MID
Матрос
50
 
Аватар для GETS-MID
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Олександрія
Сообщений: 23
Спасибо: 2
GETS-MID ЧопперGETS-MID ЧопперGETS-MID ЧопперGETS-MID ЧопперGETS-MID ЧопперGETS-MID ЧопперGETS-MID ЧопперGETS-MID ЧопперGETS-MID ЧопперGETS-MID ЧопперGETS-MID Чоппер
По умолчанию

Утебя талант тебе книгу написать
GETS-MID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 14:25   #14
Winchenso
Юнга
50
 
Аватар для Winchenso
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 8
Спасибо: 3
Winchenso ЧопперWinchenso ЧопперWinchenso ЧопперWinchenso ЧопперWinchenso ЧопперWinchenso ЧопперWinchenso ЧопперWinchenso ЧопперWinchenso ЧопперWinchenso ЧопперWinchenso Чоппер
По умолчанию

Изменил первый пост. Пролог готов.
Приятного чтения. А я приступаю к первой главе.
Winchenso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 09:28   #15
Monteg
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Monteg
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 337
Спасибо: 24
Monteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg Чоппер
По умолчанию

Winchenso, вот я читал, читал, да так и не понял следующего:
Цитата:
Сообщение от Winchenso Посмотреть сообщение
"А что бы было если бы Ван Пис был не мангой, а книгой? Как бы тогда это выглядело?"

После этих строк я сразу представил в своей голове четкую картину - эдакую новую версию Куска, переделанную на литературный лад.
Прочитал.
Но все что предстало моим глазам, это описание всего того, что было в манге. Нет, не подумайте, что это плохо. Просто Ван пис, это манга а не книга, и чтобы сделать из Куска литературную версию, по-моему, необходимо многое поменять. Речь персонажей - чистой воды манга. Это не очень здорово, но только потому, что в Ван писе не литературный язык. Я имею в виду, что делая из такого комикса книгу, надо не только брать и описывать главу. Просто тот же Шанкс не представляется мне, как литературный персонаж. Или, например, начало с ножом. Я представить не могу такого в литературе. Это присуще манге, но не книге.
Справедливости ради отмечу, что сие творчество пробудило сильную ностальгию, и вот за это вам плюс!
К слову хочу добавить, что я и сам занят литературной версией Бакумана, и уже дописываю 3 главу. И да, я как и вы, уважаемый Winchenso, выписываю диалоги из самой манги, едва ли меняя их содержание. Но Бакуман, это история о двух школьниках живущих в нашем мире, а Ван пис это сказка-манга. И чтобы сделать из сказки-мангу, литературную сказку о пиратах, надо подходить к этому делу именно с книжной стороны.
Желаю успехов! С удовольствием прочитаю продолжение (но старайтесь придать диалогом новый, литературный вид, не потеряв характеристики персонажей)!
Monteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 23:07   #16
Winchenso
Юнга
50
 
Аватар для Winchenso
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 8
Спасибо: 3
Winchenso ЧопперWinchenso ЧопперWinchenso ЧопперWinchenso ЧопперWinchenso ЧопперWinchenso ЧопперWinchenso ЧопперWinchenso ЧопперWinchenso ЧопперWinchenso ЧопперWinchenso Чоппер
По умолчанию

Прошу пардона, что давно не появлялся. Погряз в мирских делах и совершенно было не до писания.

Monteg постараюсь учесть ваши пожелания, но не гарантирую, что все получится как надо – опыта мало. В свою очередь не был бы против увидеть ваше творчество по Бакуману. Если можно поделитесь ссылочкой.

Исправил первый пост. И добавил короткую 1 главу. Приятного чтения.
Winchenso вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.34543 секунды с 17 запросами