Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: выигает
Пираты 31 67.39%
как карта ляжет 5 10.87%
дозорные 10 21.74%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2017, 13:26   #71
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
http://img2.desu.me/manga/rus/one_pi...ch719_p007.jpg
Ты видишь границу области раскола? ) По манге он расколол континент, в этом скане я не вижу опровержений.


Какой бред, право слово. Во1 нет пруфов на то, что рог пробивает Гарпа, зато есть пруф, где Гарп с ваншота пробивает бур. Не просто пробивает, а мнет его к чертям.
Фуджитора кстати не пробьет бур, поэтому он слабее Чинджао, да? Или нет?)



Если бы ты читал меня, Свич, то ты бы понял, что Гарп как минимум с 8ой попытки сломал гору с одного удара, тем самым осознав то, что он сможет шотнуть бур.


Так Акаину по манге был спасен Сенгоку.


Если бы ты читал мангу, Свич, то бы знал, что до Сенгоку Гарп клал болт и на Конга.


Если бы ты читал мангу, Свич, то бы знал, что Гарп ушел сразу после войны, до прихода к власти Акаину.


Если бы ты читал мангу, Свич, то бы знал, что адмиралы надрывают жопу в борьбе с человеком с наградой 602 ляма, что не могут шотнуть ни Джимбея, ни Иванкова, ни даже раненного новичка с наградой 120 лямов.
То есть сраный новичок, пират, с наградой чуть больше 100 косарей, по словам админа, не должен шотаться с удара. А тут пират в рассвете сил, полулегенда.

В общем делай выводы, Свич. Анализируй. Вникай.

Да, я вижу границу раскола. Вполне обычная трещина. Ты лучше бы нашел хоть одно слово "остров" или "континент". Есть ли лишь "комната", в которой хранятся сокровища. Совсем не логично если Чинджао раскалывает целый континент просто чтоб открыть свой обосранный шалаш с сокровищами. Ты хоть понимаешь что такое раскол континента, Бьяк? Это же целая катастрафа для всех жителей. А если он вот так открывал по много раз, то этого острова бы уже давно не было.

Зато есть пруф что Гарпа пробивает дотсный Луффи. Такой прочности не позавидуешь.
Погнул с трудом, на это аж 3 фрейма потрачено спецом чтоб показать насколько это было тяжко.
Не пробьет, Фуджитора этот бур напополам разрежет, так сойдет?

Мда, фантазер. С 8 попытки гору сломал, а до этого сколько он ударов на гору тратил? Интересно сколько он в сумме потратил ударов

По манге Сенгоку спас своего дружка. В порыве злости много кто безрассудно кидался в попытке убить. Самый недавний пример - Морковка полетела к Катакури изза смерти Педро. И че, чем это закончилось?) Так что я сто раз эту фразу повторял касательно персонажей и щас повторю про Гарпа - на словах лев толстой, а на деле хуй простой.

А Конг такой же добряк, ушел Гарп и ушел. И авторитет Гарпа тут не причем, он тогда еще не был настолько уважаемым как сейчас.

Ну значит пронюхал что Акаину может занять место главкома и заранее по тапкам дал

Э а это уже мое замечание по манге, какого фига ты используешь его против меня?)
Да адмирал по манге с целью намеренного убийства не ваншотит пирата-новичка, но это в рамках обычной битвы, когда абсолютно все персонажи постепенно разгоняются по ходу битвы, а не начинают сразу с ультов. Вот ясакани но магатаму хрен бы кто пережил из новичков. Однако это тоже показательно да, все таки разница не такая чтоб ваншотить одной атакой.
Правда Гарпа это никак не касается. Ты так и не предоставил доводов что Гарп чтото грандиозное сотворил. Пока он все такой же старикан, который в случае чего может загнуться от хорошего удара.
Единственный шанс на спасение а точнее частичное реабилитирование, это если он будет в будущем в войне участвовать

Kazuya добавил 05.12.2017 в 12:30
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Kazuya, почему ты так Гарпа не любишь? Он ведь тоже качок, к тому же круто сохранился для своих лет

Широкая кость это не качок. Кроме того, пусть ноги покачает

Kazuya добавил 05.12.2017 в 12:32
А круто сохранился это Белоус и Рейли, один был активным пиратом, другой до сих пор в хорошей физической форме. А Гарп сидит на платформе и жрет печеньки
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 13:29   #72
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Эйсу ничего не мешало включить хаки, однако и это не помогло. Конечно решил еще и более сильный фрукт, поэтому он не просто пробил а убил.
Это все бред насчет контры, у них равносильные фрукты. Это показало озеро в центре ПХ. То есть понимаешь, в месте столкновения этих двух фруктов образовалась вода, а магма и лед взаимоуничтожились.

То есть плывет Гарп, видит челика с длинным рогом и думает "дай ка я его погну этот рог"?

Это то,которое непонятно есть у Эйса или нет(я уж не говорю про уровень этого хаки)?
Они у них равны,если скилами друг с другом мериться,но при этом ударами по тушке они,очевидно,и без хаки друг другу будут наносить серьёзный дамаг.Т.е. при атаке у них бонус на пробив друг друга.

А почему собственно нет?Столкнулся первый раз,навалял ему лещей,а с рогом ничего сделать не смог вот и появился интерес.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 13:40   #73
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Это то,которое непонятно есть у Эйса или нет(я уж не говорю про уровень этого хаки)?
Они у них равны,если скилами друг с другом мериться,но при этом ударами по тушке они,очевидно,и без хаки друг другу будут наносить серьёзный дамаг.Т.е. при атаке у них бонус на пробив друг друга.

А почему собственно нет?Столкнулся первый раз,навалял ему лещей,а с рогом ничего сделать не смог вот и появился интерес.

Ты про хаки? я уже писал оно официально есть у него. Новеллу читай
Они равны и сами по себе. Вода этому доказатель.

Тогда Чинджао намеренно шел чтоб его покалечили, раз он до этого уже проигрывал?
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 13:41   #74
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Да, я вижу границу раскола. Вполне обычная трещина. Ты лучше бы нашел хоть одно слово "остров" или "континент".

Держи Свич.
http://2.bp.blogspot.com/-YC1yfa6n4F...0/0708-007.png


Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Зато есть пруф что Гарпа пробивает дотсный Луффи. Такой прочности не позавидуешь.
Погнул с трудом, на это аж 3 фрейма потрачено спецом чтоб показать насколько это было тяжко.
Не пробьет, Фуджитора этот бур напополам разрежет, так сойдет?

Дадан тоже пробивала. И Морган. И чо? Ему срать. Он даже волю не использовал)
1 шот был, причем скок фреймов?
Фуджитора меч скорее поломает, чем бур пробьет. Зато у него есть другие способы победить Чинджао, то есть не обязательно гнуть бур, Свич, это тебе и хочу донести.


Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Так что я сто раз эту фразу повторял касательно персонажей и щас повторю про Гарпа - на словах лев толстой, а на деле хуй простой.

http://2.bp.blogspot.com/-wkvcUzToC8...0/0708-002.png
Гарп дьявол для пиратов. Это по манге.

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
А Конг такой же добряк, ушел Гарп и ушел. И авторитет Гарпа тут не причем, он тогда еще не был настолько уважаемым как сейчас.
Ну значит пронюхал что Акаину может занять место главкома и заранее по тапкам дал

Короче ты решил переобуться.

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Э а это уже мое замечание по манге, какого фига ты используешь его против меня?)
Да адмирал по манге с целью намеренного убийства не ваншотит пирата-новичка, но это в рамках обычной битвы, когда абсолютно все персонажи постепенно разгоняются по ходу битвы, а не начинают сразу с ультов. Вот ясакани но магатаму хрен бы кто пережил из новичков. Однако это тоже показательно да, все таки разница не такая чтоб ваншотить одной атакой.
Правда Гарпа это никак не касается. Ты так и не предоставил доводов что Гарп чтото грандиозное сотворил. Пока он все такой же старикан, который в случае чего может загнуться от хорошего удара.

ну вот отмазы пошли. Акаину не сломал с удара ни Джима, ни Иванкова - так надо. Кизару намекает что не может с удара вынести 120 лямного новичка - так надо. Гарп шотает легендарного пирата - он лох. Эх, Свич...
Вообще МИНИМАЛЬНЫЙ порог Гарпа в молодости - админ лвл, он сам по манге отказывался много раз. И ты тут чешишь, что он тужиться с Чинджао... ну ты даешь, Свич, никто еще так не хейтил этот уровень
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 13:44   #75
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Широкая кость это не качок

Не, завязывай. Ты видел его бицухи?

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Кроме того, пусть ноги покачает

Дык у Овена же ж ноги тоже хилые
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 13:45   #76
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Ты про хаки? я уже писал оно официально есть у него. Новеллу читай
Они равны и сами по себе. Вода этому доказатель.

Тогда Чинджао намеренно шел чтоб его покалечили, раз он до этого уже проигрывал?

Нет желания,так что я предпочту подождать когда в манге это скажут.
Чего там вода должна доказать я что-то не понял?Моя мысль проста,что зарядить магмовым кулаком в логийный пятак Кузану возможно даже эффективнее,чем будь у него какой другой фрукт или вообще без фрукта.

Может он тоже качнул мыщцу и решил,что в этот раз точно выиграет.Вон резинка 3 раунда по шее от Катакури отгребает и всё равно планирует нападать

Последний раз редактировалось serega; 05.12.2017 в 13:50
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 14:25   #77
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Держи Свич.
http://2.bp.blogspot.com/-YC1yfa6n4F...0/0708-007.png



Дадан тоже пробивала. И Морган. И чо? Ему срать. Он даже волю не использовал)
1 шот был, причем скок фреймов?
Фуджитора меч скорее поломает, чем бур пробьет. Зато у него есть другие способы победить Чинджао, то есть не обязательно гнуть бур, Свич, это тебе и хочу донести.



http://2.bp.blogspot.com/-wkvcUzToC8...0/0708-002.png
Гарп дьявол для пиратов. Это по манге.


Короче ты решил переобуться.


ну вот отмазы пошли. Акаину не сломал с удара ни Джима, ни Иванкова - так надо. Кизару намекает что не может с удара вынести 120 лямного новичка - так надо. Гарп шотает легендарного пирата - он лох. Эх, Свич...
Вообще МИНИМАЛЬНЫЙ порог Гарпа в молодости - админ лвл, он сам по манге отказывался много раз. И ты тут чешишь, что он тужиться с Чинджао... ну ты даешь, Свич, никто еще так не хейтил этот уровень

Я не подумал что в мире ванпис континент это параша, а не как у нас - аналог Африки или Австралии. И еще я забыл что Михавк резал ничем не хуже) Только у Чинджао это сильнейший удар, а у Михавк обычный взмах

Ну и пусть дальше не использует. Овен без воли танковал куда более мощные атаки.
Просто Фуджитора изначально мечник и судя по возрасту довольно опытный. Поэтому конкретно он может и прорезать без фрукта.

Конечно дьявол, для пиратов статистов. Для Роджера и Шики чето нифига не дьявол, один его за друга считает, а другой в соло нападает на дозор где помимо этого дьявола еще 2 таких же дьявола и куча другого народа.

Ты понимаешь что Гарп, потно тренируясь оттачивая свой удар с целью пробить рог, не станет в начале боя начинать со слабых атак, потом постепенно переходя к средним ударам, потом помощнее, а потом бить со всей силы? То есть у них была битва заведомо быстрая, решится все одним ударом. Это как если бы Луффи начинал бой сразу с Кинг Конг Гана, а не с гомугому но пистолета.
Становится печально за уровень тогдашнего админа, раз этот ранг собирались дать тому, кто не мог справиться с тем, с чем справляется даже Сай.

Kazuya добавил 05.12.2017 в 13:30
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Не, завязывай. Ты видел его бицухи?


Дык у Овена же ж ноги тоже хилые

Видел, неочень.
Вот у Овена бицуха конкретная, что сполна компенсирует небольшие ноги.
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 14:30   #78
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Я не подумал что в мире ванпис континент это параша, а не как у нас - аналог Африки или Австралии. И еще я забыл что Михавк резал ничем не хуже) Только у Чинджао это сильнейший удар, а у Михавк обычный взмах

Такого континента в их мире конечно нет.

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Становится печально за уровень тогдашнего админа, раз этот ранг собирались дать тому, кто не мог справиться с тем, с чем справляется даже Сай.

Переоценка уровня адмиралов скоро пройдет, не волнуйся )
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 14:31   #79
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Нет желания,так что я предпочту подождать когда в манге это скажут.
Чего там вода должна доказать я что-то не понял?Моя мысль проста,что зарядить магмовым кулаком в логийный пятак Кузану возможно даже эффективнее,чем будь у него какой другой фрукт или вообще без фрукта.

Может он тоже качнул мыщцу и решил,что в этот раз точно выиграет.Вон резинка 3 раунда по шее от Катакури отгребает и всё равно планирует нападать

Мда. Ты и за официальными источниками не следишь, и за мангой не следишь. Эйс сдох давным давно, доброе утро. Если про него че и скажут, то какой нибудь факт из жизни.
В эпицентре нет льда и нет магмы, есть вода. То есть и лед растаял, и магма потушилась. Так понятнее?
Аокиджи тогда тоже ниче не мешает остудить лаву и таким образом нанести ему урон. Шансы равные.

Там не мышца а кость, которая не качается
Короче я не вижу смысла всерьез обсуждать о том что Гарп побеждал все это время, когда в манге ни намека не было на это. Зато был намек что проигрывал как раз Гарп
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 14:37   #80
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Так Акаину по манге был спасен Сенгоку.

Как же повезло Белоусу , что его не убил вначале боя Багги . Белоуса спало только его красноречие . Мда . По манге да ?
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.55884 секунды с 16 запросами