Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2009, 15:34   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение манги

Общее обсуждение манги
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 08.11.2011 в 02:49
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
KING (20.12.2010), YO (11.02.2024)
Старый 10.08.2012, 21:32   #891
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ну а сейчас я читаю Боевого Дворецкого Хаяте.
Сначала отпугивало наличие целого гарема лоли-цундере, но прочитав буквально 2-3 главы, понял, что эта манга на самом деле очень забавная и интересная.
Да и персонажи приятные есть: Изуми (чорд! какая же она смешная!!!), Мария и сестра Хинагику (ну прикольно отмачивает же!)
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 00:13   #892
rungran
Стармех
126,000,000
 
Аватар для rungran
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 583
Спасибо: 35
rungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чопперrungran Чоппер
По умолчанию

Гарем Хаяте больше пародию напоминает, чем сам гарем. Надо продолжить чтение, хочу увидеть А-чан
__________________

When the world slips you a Jeffery, stroke the furry wall

Последний раз редактировалось rungran; 11.08.2012 в 18:18
rungran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 20:39   #893
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Liar Game вернется 23 августа
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Jun-90(а) за это полезное сообщение:
bowArrow (12.08.2012)
Старый 19.08.2012, 22:58   #894
Milu
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Milu
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Белоярский
Сообщений: 94
Спасибо: 4
Milu ЧопперMilu ЧопперMilu ЧопперMilu ЧопперMilu ЧопперMilu ЧопперMilu ЧопперMilu ЧопперMilu ЧопперMilu ЧопперMilu Чоппер
По умолчанию

ну я сейчас читаю Трейс 1.5, Реборна и Бакуман. Ван Пис я коплю с начала отпуска ещё и в конце августа планирую читать с 671 главы
__________________
Научитесь уже не выдергивать наушник из уха у того с кем говорите! Пишите на листочке и поможете себе сохранить зубы
Milu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 21:40   #895
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Liar Game 153
Безумно рада возвращению одной из своих любимейших манг. Но вот настроиться на серьезный лад я так и не смогла.
Меня все больше разочаровывает Харимото, все же в момент его появления я думала, что он станет третьей силой в противостоянии Акиямы с Йокоей, но он оказался совсем не их уровня. Подозрительный диалог про демона подозрителен... Возможно Абе предаст Харимото в этой игре, либо наоборот вытащит из той ямы, в которую его загонят. На мой взгляд она должна сыграть решающую роль в конце этого тура, только вот со знаком плюс или минус я пока сказать точно не решусь.
Нао гнет свою неумирающую линию, но зато и люблю.
С нетерпением жду следующих глав, хочется уже узнать судьбу Фукунаги и Йокои, но думаю автор оставил нам это "на сладкое".

Akumu no Sumu Ie - Ghost Hunt 1
Неожиданное и оттого еще более приятное продолжение любимой мистической манги.
Очень интригующее начало новой истории и приятная встреча с полюбившимися персонажами, большего от первой главы и не нужно. Надеюсь новая арка будет уровня Кровавого лабиринта, для этого у нее есть все задатки.


Tobaku Haouden Rei: Gyankihen
Начат перевод 5 тома, хоть и ожидаемое, но все равно приятное событие. Комментарий Хокса меня прям интригует, он обещает что-то ... странное и неожиданное. Неожиданнее гольфа из первой арки. Ну чтож, я прям вся в ожидании.
Хотя меня уж очень смущает обложка тома. Бокал с пивом? Фукумото, неужели ты решил споить малыша Зеро? Но от литрбола в стиле Фукумото я конечно не откажусь Х)
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 22:07   #896
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию

После четвёртого тура я от Харимото больше ничего не жду. Переоценили старика =/
Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
С нетерпением жду следующих глав, хочется уже узнать судьбу Фукунаги и Йокои, но думаю автор оставил нам это "на сладкое".

У меня, как обычно бывает в таких ситуациях, дилемма... Вроде бы хочется, чтоб Фукунага не вылетел, а с другой стороны, это было бы вполне неожиданно... Насчёт того, что пройдёт Йокоя, уверен почти на все сто. Хотя...)
__________________
bowArrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 22:18   #897
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Переоценили старика =/

Вот и я.

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Насчёт того, что пройдёт Йокоя, уверен почти на все сто. Хотя...)

Куда ж мы без Йокои то?
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 22:25   #898
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rungran Посмотреть сообщение
Надо продолжить чтение, хочу увидеть А-чан

Во! Я тоже! Ты на какой остановился?
По идее, пора уже, и ее успели показать спустя 10 лет
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 22:26   #899
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
Куда ж мы без Йокои то?

У меня в последнее время тенденция ожидать самых неожиданных ходов от манг ) Хотя, это ещё было б не так удивительно. Йокоя уже столько напроигрывался, что не может вызвать у читателя чувство угрозы Акияме. Пора вводить нового соперника, слившего Йокою за кадром?.. Честно говоря, надеюсь, мои бредовые предположения ошибочны.
__________________
bowArrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 22:30   #900
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

ZonikStrike, я все же надеюсь на появление третьей стороны, которая возможно уделает и Акияму и Йокою. Мне вот хочется посмотреть как они будут работать в одной команде.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.78408 секунды с 15 запросами